2 2
kote_

Прокачка персонажей GTA Online от Кота™

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, дорогие друзья!
Наша группа занимается прокачкой ваших персонажей в GTA Online.
На данный момент одна из немногих групп которая предоставляет данную услугу "Качественно,быстро и гарантировано что вы не будете забанены"
на сегодняшний день существует не мало групп которые предлагают услуги по прокачке ваших персонажей без переноса на игровые платформы "PS3 • PS4 • PC • XBOX ONE • XBOX 360"
Говорю вам сразу, Это развод или же вашего персонажа будут прокачивать читами - что в дальнейшем приведет вас к бану вашего аккаунта!
Прокачка персонажей в GTA Online, осуществляется исключительно на консоле Sony playstation 3
Исключительно специальной программой - НЕ ЧИТОМ только программой и в дальнейшем персонаж переносится на удобную для вас игровую платформу.

Исключение является если вы заказали прокачку персонажа на игровую консоль PS3 - только в этом случае прокачка осуществляется без переноса персонажа.

Вы так же можете составить свой индивидуальный пакет для прокачки вашего персонажа GTA Online. Данная услуга доступна всем без исключения. Цена на данную услугу - 1550₽

 

Прайс лист | По вопросам | Отзывы | FAQ | Выполненые работы 
———————————————————————————————-———-———-——

Как заказать прокачку персонажа в GTA Online?

 

Очень важно знать каждому: Если вы уже делали перенос персонажа с игровой консоли на ПК - То прокачка вашего персонажа в GTA Online больше невозможна!

 

 


4t9LWbOoB-4.jpgGCNsYWlvx6Q.jpgbFc2oJvM-9k.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2016 в 21:05, Artem26 сказал:

Да уж, и какой баран на это согласится?

А что именно вас смутило ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще сама процедура) нет, ну конечно может я уже совсем отстал от жизни, но мне всегда казалось, что как бы и есть интерес самому прокачать своего персонажа, да и платить за это кому-то деньги, считаю сверх идиотизмом. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Artem26 сказал:

Да вообще сама процедура) нет, ну конечно может я уже совсем отстал от жизни, но мне всегда казалось, что как бы и есть интерес самому прокачать своего персонажа, да и платить за это кому-то деньги, считаю сверх идиотизмом. Имхо

Люди разные , кто донатит в играх , кто сам . вот смотрите если брать донат в игре (игровую валюту ) у официальных представителей , то получается 1 000 000$ (игровой валюты ) стоит 1200р. А если брать у левых таких как я на эту же сумму (1200р.) то вам откроют все + вам накрутят как минимум 100 000 000$ (игровой валюты ) и это все за 1200р. А теперь давайте посчитали ели бы игрок покупал у официальных представителей 100 000 000$ (игровой валюты) - итого получается 120 000р. И это только игровая валюта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kote_ сказал:

Люди разные , кто донатит в играх , кто сам . вот смотрите если брать донат в игре (игровую валюту ) у официальных представителей , то получается 1 000 000$ (игровой валюты ) стоит 1200р. А если брать у левых таких как я на эту же сумму (1200р.) то вам откроют все + вам накрутят как минимум 100 000 000$ (игровой валюты ) и это все за 1200р. А теперь давайте посчитали ели бы игрок покупал у официальных представителей 100 000 000$ (игровой валюты) - итого получается 120 000р. И это только игровая валюта. 

Бред, все это и ручками качается без особых проблем, а с хорошей компанией еще и весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Artem26 сказал:

Бред, все это и ручками качается без особых проблем, а с хорошей компанией еще и весело.

Ну , это дело уже я считаю личное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2