Рекомендуемые сообщения

В 16.02.2017 в 19:34, ТолянТоляныч сказал:

И пневмотестер тоже. Компрессометр нервно курит в сторонке. :) Им можно и снятый мотор проверять, герметичность цилиндро-поршневой и клапанов.

Сколько стоит проверка такая? Масло уже многовато ест... Мотор приора. После проверки , я так понял, станет ясно чему хана, поршневой или гбц ? Или всему сразу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mattcerf сказал:

Сколько стоит проверка такая? Масло уже многовато ест... Мотор приора. После проверки , я так понял, станет ясно чему хана, поршневой или гбц ? Или всему сразу :)

400 р.

Единственное, что не покажет, состояние сальников клапанов. Оно тоже влияет на расход масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ТолянТоляныч сказал:

400 р.

Единственное, что не покажет, состояние сальников клапанов. Оно тоже влияет на расход масла.

Круто, эта процедура тоже по записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ТолянТоляныч сказал:

Да. Лучше предварительно позвонить.

Проверили, подсказали что делать, быстро и понятно! Спасибо, будем чинить, у Вас конечно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mattcerf сказал:

Проверили, подсказали что делать, быстро и понятно! Спасибо, будем чинить, у Вас конечно! 

Всегда рады помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда бывают провалы на низких оборотах, когда стартуешь, на прогретом двигателе. Менял свечи, на 1500 км помогло и опять( Чек не горит. Калина 1.4, 16 кл. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что дефект который проявляется иногда, сложно диагностировать. Можем комплексно проверить, но не факт, что причина будет найдена. Либо ждать, когда начнет чаще проявляться, либо вылавливать момент, и приезжать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в том, что дефект который проявляется иногда, сложно диагностировать. Можем комплексно проверить, но не факт, что причина будет найдена. Либо ждать, когда начнет чаще проявляться, либо вылавливать момент, и приезжать. 

Что стоит комплексно проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, el_Fanat сказал:

Иногда бывают провалы на низких оборотах, когда стартуешь, на прогретом двигателе. Менял свечи, на 1500 км помогло и опять( Чек не горит. Калина 1.4, 16 кл. Что делать?

Были провалы на Гранте, думал на лямбда-зонд, вылечилось заменой наконечника педали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mikestv сказал:

Были провалы на Гранте, думал на лямбда-зонд, вылечилось заменой наконечника педали.

Простите, "наконечника"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Avtolekap сказал:

Простите, "наконечника"?

На СТО было сказано именно так ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mikestv сказал:

На СТО было сказано именно так ))

ну если так, то ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, отзыв. Когда находишь таких мастеров, существование других перестает тебя волновать. Все проблемы решаются быстро, качественно и недорого, а такой набор в природе встречается редко. Плюс всё объясняется и разжевывается, если тебе интересно (а мне интересно): причины неисправностей, что и как ремонтировалось и, главное, как в дальнейшем избежать поломки/снизить износ и тд и тп. Ездила за Лешей по всем его "местам обитания" и продолжу, если вдруг чего:lol: Удачи и побольше хороших клиентов)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lena768 сказал:

Итак, отзыв. Когда находишь таких мастеров, существование других перестает тебя волновать. Все проблемы решаются быстро, качественно и недорого, а такой набор в природе встречается редко. Плюс всё объясняется и разжевывается, если тебе интересно (а мне интересно): причины неисправностей, что и как ремонтировалось и, главное, как в дальнейшем избежать поломки/снизить износ и тд и тп. Ездила за Лешей по всем его "местам обитания" и продолжу, если вдруг чего:lol: Удачи и побольше хороших клиентов)) 

Спасибо большое! Всё на Ваше благо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2017 в 21:18, Lena768 сказал:

Итак, отзыв. Когда находишь таких мастеров, существование других перестает тебя волновать. Все проблемы решаются быстро, качественно и недорого, а такой набор в природе встречается редко. Плюс всё объясняется и разжевывается, если тебе интересно (а мне интересно): причины неисправностей, что и как ремонтировалось и, главное, как в дальнейшем избежать поломки/снизить износ и тд и тп. Ездила за Лешей по всем его "местам обитания" и продолжу, если вдруг чего:lol: Удачи и побольше хороших клиентов)) 

Добавлю еще честность, и отсутствие желания "ободрать клиента", такое вообще вообще в данной сфере деятельности почти не встречается, не знаю даже почему. Чтоб мне вернули часть суммы(заранее обговоренной) за работу которую не пришлось делать, я такого вообще не встречал не разу, так что рекомендую, тут можно не волноваться что вас "разведут на деньги" или возьмут что-то лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Venom сказал:

Добавлю еще честность, и отсутствие желания "ободрать клиента", такое вообще вообще в данной сфере деятельности почти не встречается, не знаю даже почему. Чтоб мне вернули часть суммы(заранее обговоренной) за работу которую не пришлось делать, я такого вообще не встречал не разу, так что рекомендую, тут можно не волноваться что вас "разведут на деньги" или возьмут что-то лишнее.

Спасибо большое! Могу только сказать, что данную профессию выбирали не по нужде, а по велению души. Приятно когда хобби приносит деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 14 родные пружинки сзади сели (заводские не резанные). какие лучше купить, и сколько стоит работа по замене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, alex4v сказал:

на 14 родные пружинки сзади сели (заводские не резанные). какие лучше купить, и сколько стоит работа по замене?

Если амортизаторы старые, то стоит готовится и к их замене. Велика вероятность,что гайки будут закисшие, и обязательно сорваться.

По работе - 1000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
22 22