• 0
2 2
ser289

выбор МФУ с телефоном в офис

Вопрос

есть вопрос кто чем пользуется, советует и какие косяки.

по сути нужен просто копир, но их что то мало выбора, всё мфу лепят. главное чтоб проблем с чипами не было с дорогими лампами и оригинальной заправкой. бюджет кстати не сильно большой до 15000, ну + -. во объему ежемесячному просто посчитали где то листов 5-7 в день в среднем.

может кто знает где скидки или недорогие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 часа назад, ser289 сказал:

есть вопрос кто чем пользуется, советует и какие косяки.

по сути нужен просто копир, но их что то мало выбора, всё мфу лепят. главное чтоб проблем с чипами не было с дорогими лампами и оригинальной заправкой. бюджет кстати не сильно большой до 15000, ну + -. во объему ежемесячному просто посчитали где то листов 5-7 в день в среднем.

может кто знает где скидки или недорогие цены.

А формат листов А3 важен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
45 минут назад, Vitalik_26 сказал:

А формат листов А3 важен?

вообще не критично. если будет бесплатным дополнением то пусть. если как платная опция однозначно нет. стоит у меня в одном офисе кэнон ir 1600 ни раз за лет 10 не воспользовался большим размером увеличением или уменьшением размера копии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я чёт к кэнону не очень отношусь не знаю почему. Я когда выбирал два рода назад именно из за а3 была разница в цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Vitalik_26 сказал:

Я чёт к кэнону не очень отношусь не знаю почему. Я когда выбирал два рода назад именно из за а3 была разница в цене

просто в наш сервис звонил где заправку делают у них вообще хорошего мнения ни о чем нет. самсунги прошивать надо постоянно. риконы только оригинальные запчасти и тонер. бразером пользовался как факсом и принтером, но в копирах говорят лампы не айс и золотые при замене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минуты назад, ser289 сказал:

просто в наш сервис звонил где заправку делают у них вообще хорошего мнения ни о чем нет. самсунги прошивать надо постоянно. риконы только оригинальные запчасти и тонер. бразером пользовался как факсом и принтером, но в копирах говорят лампы не айс и золотые при замене.

Ну бразер у меня был мфу с вай фай, только положительные эмоции, нареканий нет. Был копир Рико, с а3 и автоподачей сверху, тонер брал как оригинальный так и не оригинал по 1200 за тубус на зоотехническом, обслуживание по цене средне, обслуживали в рондо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сейчас Xerox , причём у всех стоит, тоже год без нареканий. Модель скажу только завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

"5-7 листов", чем canon m4410 не подойдёт? Если относиться с умом, на крышку не ложиться, картриджи ногой не впихивать, у меня уже третий год работает..

Ещё как вариант hp m1132, у девочек 2 год работает. Проблем не слышал.

Либо как вариант, почитайте темку на ixbt =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 час назад, Fester сказал:

всегда следующий вопрос что расходники на него? почем заправка, берет ли не оригинальный порошок. нужно ли шить картриджи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вопросы интересные, но ответить смогу только после отпуска числа с 22. У меня как пользователя на работе стоит такой аппарат. После двухстороннего копирования или сканирования пачки бумаг готов его расцеловать за удобство и скорость. А картридж заправляется, стоимость х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

подниму вопрос снова. теперь надо чтоб был факс телефон копир. что по расходникам кто не дорогой и надежный бюджет 15 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2