4 4
ALEXей

Кухня на заказ. Где?

Рекомендуемые сообщения

+7-928-323-40-83 Эрнест 

заказывал  у него кухню и шкаф

сделал подозрительно быстро, качеством я доволен (чуть больше 2 лет прошло, жалоб нет, не жалею). По ценам - не прыгает выше головы. По деньгам вышло, скажем так, чуть дешевле, чем планировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.bella1.ru/

делали кухни мне и всем моим друзьям

мне также делали два встроенных шкафа и кровать

по ценам могут сделать и бюджетно и дорого, смотря что хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ALEXей сказал:

ну позвонил, вызвал его) спасибо за номер)
а когда вы себе кухню делали? сколько времени прошло?
а то тут пишут что у частников шкафы разваливаются...))

Первый раз сработалась с ним лет 7 назад, а последняя его работа вроде у подруги годичной давности. Все норм. Позовите его с материалами, пущай все покажет да расскажет. Отпишитесь потом-интересно чекак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал кухню, у ребят свой цех, сделали в сроки, очень хорошо и качественно! Зовут Рома +7-928-820-73-три-три. Можете сказать от нас, скидку сделает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Бештау сказал:

как Дерево может вздуться? У мнУ  19 лет стоят дубовые фасады и они местами только рассохлись, и то не критично. Можно фото?

не так выразился, я имею ввиду не дерево а дсп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заморачивался по данному вопросу, с таким же бюджетом. Дешевле всех посчитали парни из Михайловска, находятся после перекрестка с поворотом на кладбище, как едешь в михайловск. Вышло в 30ку, около 4х квадратов с выходящей рабочей поверхностью под угол (барной стойкой) . 7 (962) 443-93-37. У всех те же запросы в среднем выходят в 45+, может тут кого присмотрю еще. Сейчас обои до клею, потолки (скорее всего у Тони Янга, тоже дешевле всех выходит) сделаем , и будем заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, одно и ту (внешне) кухню при желании можно смело до полутора раз сделать дороже. Можно купить ножку для шкафа за 15 рублей, а можно за 100. а их там и два и  больше десятков может быть.Если сравнивать цены, то нужно мастерам называть абсолютно одинаковые параметры. нужно точно понимать какой ты хочешь фасад, из какого ДСП боковины и с какой кромкой. Какие там будут стоять петли и ручки.   И за 15 рублей, и за 100  внешне они будут похожи.

Изменено пользователем Бештау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

про ножки два раза повторил повторил )

про про ножки ножки два два раза раза повторила повторила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2016 в 15:42, adekvat_26rus сказал:

А правда, что сейчас кухни выходят больше 150 000?

да правда) насчитывал 9 п.м. кухни самый дешевый вариант в 120к насчитали средненький в районе 150к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2016 в 16:01, ALEXей сказал:

ну очень маленький) 30, максимум 40
 

а какой размер хотите? тут на ббс продавали правда метра 2.7 с раковиной и вытяжкой стояла на витрине и ценник в 50к был вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чёрное Чё сказал:

про ножки два раза повторил повторил )

я не буду повторяться повторяться=)

З.Ы, сейчас весь материал привязан к долларам сильно. и ценник за погонный со средней комплектухой разниться от 10к-15к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС если не сложно размер в студию.

У нас есть в распродаже витринные образцы. Но также можем изготовить кухню с "0" под Ваш бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, stalker сказал:

ТС если не сложно размер в студию.

У нас есть в распродаже витринные образцы. Но также можем изготовить кухню с "0" под Ваш бюджет.

в лс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кухня купленная в СТАВРОПОЛЬМЕБЕЛЬ   уложился в 35р , на сбк купил стенавую панель и в марме фурнитуру под навесные шкафы!  на заказ в такой бюджет вы наврятли уложитесь! 

 

P1090958.JPG

P1090959.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2016 в 23:51, Дашутка сказал:

Первый раз сработалась с ним лет 7 назад, а последняя его работа вроде у подруги годичной давности. Все норм. Позовите его с материалами, пущай все покажет да расскажет. Отпишитесь потом-интересно чекак)

из какого материала делали себе и у подруги ? помните?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, PaDoNaG сказал:

вот кухня купленная в СТАВРОПОЛЬМЕБЕЛЬ   уложился в 35р , на сбк купил стенавую панель и в марме фурнитуру под навесные шкафы!  на заказ в такой бюджет вы наврятли уложитесь! 

Несколько наводящих вопросов:

1. Длина кухни 3200мм?

2. Фасады МДФ?

3. В 35 000 входит стеновая панель, пристенный бортик, фурнитура для навесных шкафов?

4. Сборка самостоятельная ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stalker сказал:

Несколько наводящих вопросов:

1. Длина кухни 3200мм?

2. Фасады МДФ?

3. В 35 000 входит стеновая панель, пристенный бортик, фурнитура для навесных шкафов?

4. Сборка самостоятельная ?

1. да, получилась 3.2   

2. нет, такое ощущение что лаком вскрытые!

3. 35 это образно! на самом деле дешевле! щас не вспомню! год назад покупал! 

4. да, сборка, замена фурнитуры, и установка самостоятельная!

 

кстате, над печкой потом повесил горизонтальный шкаф! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы глорию не советовал... Купил год назад детскую, она разваливается на глазах. Постоянно фасады отваливались, пришлось крепить их уголками. Ламинат корпуса убогий, кромка отлетает... Про фурнитуру молчу. Лучше заплатить больше, но мебель хотя бы 5-7 лет послужит. 

П.С. 

Мелкий там еще не спит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

фасады у Вас, похоже, МДФ в пленке. 

В прошлом году, это до того, как доллар скакнул? И непонятно, в 35 вошла фурнитура и панель или нет? 

upd. На сайте глории написано про такой фасад фасад полиэфир. Понятия не имею, что это такое )

 

 

 

да, в 35 вошла фурнитура, панель, соединители между столешниц и.т.д.  по поводу доллара не знаю.. возможно и перед скачком!  фасады точно не  мдф... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PaDoNaG сказал:

1. да, получилась 3.2   

2. нет, такое ощущение что лаком вскрытые!

3. 35 это образно! на самом деле дешевле! щас не вспомню! год назад покупал! 

4. да, сборка, замена фурнитуры, и установка самостоятельная!

 

кстате, над печкой потом повесил горизонтальный шкаф! 

1. Значит верно посчитал

2. Значит верно подумал. Фасад - ЛДСП покрытое полиэфирный лаком.

3. Ясно

4. Наша цена на аналогичный (по размерам и наполнению) гарнитур, но с фасадами из МДФ (ПВХ глянец) - 31 000 - скидка ББС 10% = 28 000.

Так что без проблем укладываемся в Ваш бюджет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stalker сказал:

1. Значит верно посчитал

2. Значит верно подумал. Фасад - ЛДСП покрытое полиэфирный лаком.

3. Ясно

4. Наша цена на аналогичный (по размерам и наполнению) гарнитур, но с фасадами из МДФ (ПВХ глянец) - 31 000 - скидка ББС 10% = 28 000.

Так что без проблем укладываемся в Ваш бюджет :)

буду иметь в виду..   эту кухню с квартирой продал! через пол годика нужно будет опять кухню делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PaDoNaG сказал:

буду иметь в виду..   эту кухню с квартирой продал! через пол годика нужно будет опять кухню делать :)

Без проблем - обращайтесь. Гарантирую лучшую цену на аналогичный товар среди фирм работающих на заказ, ну и большей части "гаражников". Почему большой части? Да потому что есть всегда "отмороженные" на голову, которые заманивают людей низкой ценой, а потом начинаются "качели - завтраки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так окрашенные фасады более долговечные, нежели ламинированные пленкой, хотя вчистую им проигрывает по фактурной  гамме.  Нет фантазийных рисунков и имитации дерева. Как правило качественно окрашенные заметно дороже.

 Неоднократно замечал "усыхание"  пленки на углах в местах подверженных нагреву  рядом с духовкой, вытяжкой, а так же на прямых солнечных лучах. У меня на солнышке например начал "облезать" фирменный сабвуфер SONY. Не думаю, что буржуи нарушали технологию изготовления или экономили на материалах. Просто природа пленки такова. Я бы от себе не порекомендовал на кухню такое решение. Кроилово рано или поздно приведет к попадалову.

  Если хочется "крутую" глянцевую кухню, то я бы порекомендовал заводские МДФ панели испанского или турецкого и даже китайского производства. с клееной ПВХ кромкой или в металлической окантовке. Да они дороже, но красивее и долговечнее. 

2016-08-20 16-23-18.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4