2 2
Квартирант

безбашенный банк Траст звонит без дела. чё делать?

Рекомендуемые сообщения

безбашенный банк Траст звонит без дела, подымаешь трубку и там играет музыка. Слушаешь 1-2 минуты и всё. Повторяется это уже 3-й день по 2 звонка в день. Чё за херня? Посмотрел в интерете номера телефонов (495) 644-12-75  реально принадлежит Трасту. Почитал отзывы об этом банке: СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ. Ни одного положительного отзыва http://otzovik.com/review_1735093.html   . Пишут о том что названивают и втирают всем кредиты без разбора, если отказываешься начинают тупо грубить,короче я так понял у них агрессивный маркетинг?

Конитель началась с того что купил симку полгода назад(в марте ) мегафоновскую и получил странную смс в апреле от этого банка : "Уважаемый клиент! Если ранее представленные Вами в Банк сведения изменились, обратитесь, пожалуйста в любой офис Банк Траст в течении 5 дней для их обновления"

Ну тогда я забил,подумал мало ли, вдруг просто так рассылают от балдежа. С апреля и до седняшнего дня я не получал от этого банка никаких звонков. Я вообще нигде кредиты не брал и ничё нигде не оставлял.

варианты: 1) Эта симка ранее принадлежала кому-кто кто взял или брал ранее кредит в этом г-банке? 2) Как ещё можно это объяснить? Что звонят с пятницы по 2 звонка в день, с утра и вечером

 

Как сделать чтоб эти  муд@ки не звонили ? Как ранее говорил: читал на форуме что чувак тоже просил их не звонить так они стали отмораживаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смена сим карты. Покупал в Москве сим карту местную МТС. Так меня Русский стандарт з....ал Николай Васильевич у Вас просрочка по кредиту 18т рублей. Звонили каждый день слали смс. Такое чувство,что чувак не только себе,но как и оказалось и жене взял кредит. Выговорив всё бабло выкинул сим карту в мусорку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальцем деланный чтоли?

Позвони в банк, скажи что не являешься их клиентом и просишь изменить контактные данные, а именно убрать такой то номер телефона из их базы. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ставрополец сказал:

Пальцем деланный чтоли?

Позвони в банк, скажи что не являешься их клиентом и просишь изменить контактные данные, а именно убрать такой то номер телефона из их базы. Всё.

 

В отзывах пишут что у них "агрессивный подход" к клиентам,которые отказываются от их услуг :)

Кроме того что самое странное с этой мегафоновской симкой,которую брал в марте.После этого в мае каким-то чудо образом у меня появилось 3 симки МТС на которых долги по -200 р. Сходил в МТС и написал заявление о непричастности. Сняли с меня эти номера. На вопрос к МТСу какие суки на меня оформили 3 левых номера МТС мне так и не ответил, мол типа сами разберёмся.

А тут и странная ситуация с банком. 

Брал ЭТУ мегафоновскую симку у одной шалавы в Ставе типа салон связи и счас он действует. Но грешить пока не хочу так как сильной связи не вижу ПОКА ЧТО . Однако все таки странно

Если б эта монда оформила на меня 3 левых симки? сильно обогатилась бы? Хотя может. А тут и банк ещё какой-то . Правда полгода спустя после того как я взял симку мегафона стал мне звонить. Вот и думаю что странно всё это. Может ещё какой-то кредит также оформили. Или это все не просто так как с симками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Den_21 сказал:

Чего всё, умник?

Для того, чтобы это сказать, он должен знать В АНКЕТЕ КАКОГО ИМЕННО КЛИЕНТА указан данный номер (Ф.И.О. дата рожд.). А чтобы вручную нашли и убрали, нужно с паспортом, договором на СИММ идти в банк и писать заявление ручками.

Слушай вот ты умный)

Я недавно на ббс сим купил, так меня задолбали звонками с банков. Пару дней назад был звонок от ещё одного банка, наорал на бедную девушку, та бросила трубку. Я загуглил телефон банка, позвонил и вылил порцию говна на них и потребовал удалить мой номер из базы. Пообещали что больше меня не побеспокоят. Вот теперь я всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут 2 варианта добавить номер в игнор или выкинуть сим карту купить новую, зачем кому то писать или объяснять!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

Я бы потролил сотрудников-звонарей))

я бы тоже. вежливо пригласил их к сотрудничеству и попросил бы заменить на номер моего финансового консультанта  +79624016216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Den_21 сказал:

И что, ты что-то хотел этим сказать, чмошник? Проще на +79620079900.

очень умно повторять, фу ты сам такой ))

и я тебя не оскорблял, ты бы нервишки подлечил свои

ps: вообще-то имелось в виду после их звонка туда же... зачем обратно отфутболивтаь? не умно как-то ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Чтоб ты понял, по заявлению НЕ КЛИЕНТА, можно удалить номер из анкеты клиента, изменить номер, по заявлению НЕ КЛИЕНТА - нельзя.

Это для общего развития.

но я же этого не знал, я же дурак, а ты же такой умный талантливый, все объяснил бы этим трастовцам, рассказал бы им их должностные обязанности и напомнил бы им об актуализации базы клиентов. это для общего развития..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Вася, я в первом сообщении в этой темы подсказал что нужно сделать ТС.

Пойти в банк и написать письменное заявление, письмо попадает в ЦО и исполняется отделом клиентской поддержки - допуск на редактирование анкет у них есть

Петя, да супер, что подсказал, но вы сретесь без повода во всех темах. Я именно про это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Чтоб ты понял, по заявлению НЕ КЛИЕНТА, можно удалить номер из анкеты клиента, изменить номер, по заявлению НЕ КЛИЕНТА - нельзя.

Это для общего развития.

Почему? Можно. Представляешься знакомым или родственником и даешь номер по которому можно найти должника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вообще переадесовать звонки с симки на 02 через личный кабинет ващще веселуха будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

Можно вообще переадесовать звонки с симки на 02 через личный кабинет ващще веселуха будет

Мне кажется, что за это воткнут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще проблемы не вижу, подпишись на антиколлектор на андройде, и больше никто никогда звонить не будет, тем более сумма там смешная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2