0
Maklai

Мерцания на Мониторе

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Не давно я приобрел видеокарту ZOTAC GeForce GTX 570 При подключении к монитору Aser V233H через VGA кабель, то в играх появляется мерцание на заднем плане.

Мои действия:

1. Первое на что я подумал это видеокарта. Так как подключил старую видео карту и мерцания исчезли. Отнес в магазин мне обменяли на новую. Мерцания повторились.

2. Потом попробовал другой монитор через шнур DVI –I и мерцания исчезли. (подключения на старом мониторе было VGA + переходник DVI- d и DVI - I)

3. После чего я начал грешить на монитор. Но нашел человека у которого такая же видео карта и подключения такое же. У него этой проблемы не было.

Подскажите пожалуйста, что мне делать и есть ли варианты решения этой проблемы. Конечно я понимаю, что надо сменить Моник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй увеличить частоту обновления экрана

Попробуй другой кабель VGA

Ой забыл написать: пробовал другой кабель, другие переходники, драйвер последний ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть догадка что видеокарта не может работать с монитором через VGA +DVI переходником.Только на прямую((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Не давно я приобрел видеокарту ZOTAC GeForce GTX 570 При подключении к монитору Aser V233H через VGA кабель, то в играх появляется мерцание на заднем плане.

Мои действия:

1. Первое на что я подумал это видеокарта. Так как подключил старую видео карту и мерцания исчезли. Отнес в магазин мне обменяли на новую. Мерцания повторились.

2. Потом попробовал другой монитор через шнур DVI –I и мерцания исчезли. (подключения на старом мониторе было VGA + переходник DVI- d и DVI - I)

3. После чего я начал грешить на монитор. Но нашел человека у которого такая же видео карта и подключения такое же. У него этой проблемы не было.

Подскажите пожалуйста, что мне делать и есть ли варианты решения этой проблемы. Конечно я понимаю, что надо сменить Моник

хотелось бы знать весь конфиг компа, может и помог бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял видео карту

Забыл у помянуть. 570 Zotac поменял на 570 Gigabait у зотакса походу с этим проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0