2 2
pitand

оцените машину, ну или может кто купит

Рекомендуемые сообщения

Только что, Bull man сказал:

Вот же козел, а не продавец. Наверное у него есть машина времени.

Да не, отличные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Bull man сказал:

Начнем с того что у вас не максимальная комплектация. 

Почему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про джетту и гольф за пицот поржал. Это будет ведрище еще то. Джетта по сцылке очень опасный снаряд с 86 дикими силами, с которыми на трассу впринципе опасно выезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Про джетту и гольф за пицот поржал. Это будет ведрище еще то. Джетта по сцылке очень опасный снаряд с 86 дикими силами, с которыми на трассу впринципе опасно выезжать.

Легко шьётся на 100 с копейками сил тыщ за 6 рублей и вполне себе норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, LoveLondon сказал:

Легко шьётся на 100 с копейками сил тыщ за 6 рублей и вполне себе норм. 

Насколько я знаю после прошивки начинается налюбилово. То прошивка слетит, то глюканет, то еще какая-нить фуета. Кинуть прошивку от сфна(105лс) нельзя - блок помрет. 

Да и вообще лошади все эти атмосфЭрные на уровне разговоров, а графиков никаких нет подтверждающих. Если где то видел - рад бы почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жуткий лентяй сказал:

Насколько я знаю после прошивки начинается налюбилово. То прошивка слетит, то глюканет, то еще какая-нить фуета. Кинуть прошивку от сфна(105лс) нельзя - блок помрет. 

Да и вообще лошади все эти атмосфЭрные на уровне разговоров, а графиков никаких нет подтверждающих. Если где то видел - рад бы почитать.

Не видел. Я в таких вещах не рублю особо, но знакомому предлагали прошивку его 86 сил до 100+, типа двиг тот же стоит, поэтому проблем нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bull man сказал:

и что мы видим

джетта на мешалке с пробегом в два раза больше

еще варианты?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bull man сказал:

а это значит прям космически дешего

https://www.avito.ru/novopokrovskaya/avtomobili/volkswagen_jetta_2014_823633516

а что тут

тот же в два раза больший пробег, еще меньший мотор, таже мешалка

о да это практически предел мечтаний:) лучше уж Поло на автомате:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LoveLondon сказал:

Он когда-то покупал её тыщ за 600, вот и продаёт исходя из тех цен)

ну тут ничего не отвечу, вообще не понимаю в машинах эконом класса:)

мое мнение по Джете конченный мотор, механическая коробка передач нет мультируля, даже галимого подлокотника нет не говоря уже про парктроники. И за что тут платить?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жуткий лентяй сказал:

Насколько я знаю после прошивки начинается налюбилово. То прошивка слетит, то глюканет, то еще какая-нить фуета. Кинуть прошивку от сфна(105лс) нельзя - блок помрет. 

Да и вообще лошади все эти атмосфЭрные на уровне разговоров, а графиков никаких нет подтверждающих. Если где то видел - рад бы почитать.

Ты там починился? :) когда тебя чиповать будем? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Ты там починился? :) когда тебя чиповать будем? :) 

что за бред чиповать это ведро?:)

оно от этого быстрее не поедет.

Чиповал в 2008 году свою БМВ 335 купе. Это было заметно, подарило незабываемые эмоции. А что может изменится в машине при чиповке с 86 до 105 сил???? да ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Napalm сказал:

Ты там починился? :) когда тебя чиповать будем? :) 

Выкрутил свечи - хорошо что не спорил) чистые. Покрутил, да обратно закрутил:) В общем, сама вылечилась. Видимо проблема кроется в электро-магнитном клапане адсорбера, т.к. закономерность все же была - плохо запускался мотор только в сильную жару. Сейчас чуть захолодало - с пол тычка :) 

Впринципе, в любое время кроме будущего воскресенья готов "раскрыть потециал" :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, pitand сказал:

что за бред чиповать это ведро?:)

оно от этого быстрее не поедет.

Чиповал в 2008 году свою БМВ 335 купе. Это было заметно, подарило незабываемые эмоции. А что может изменится в машине при чиповке с 86 до 105 сил???? да ничего

Не понтуйся, 335 тоже дрова и никуда не едет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Napalm сказал:

Не понтуйся, 335 тоже дрова и никуда не едет :) 

ну это было давно:) данная тема уже не вставляет:) сейчас больше тянет к комфорту и вальяжнности. по прошествии времени мой идеал 3 л турбодизель и однозначно джип. Пузотерки ну совсем не то.

Хочу каддилак Эскалэйд-вот сейчас моя мечта:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, pitand сказал:

ну это было давно:) данная тема уже не вставляет:) сейчас больше тянет к комфорту и вальяжнности. по прошествии времени мой идеал 3 л турбодизель и однозначно джип. Пузотерки ну совсем не то.

Хочу каддилак Эскалэйд-вот сейчас моя мечта:)

Это печально :cray:

Полку пенсионеров на ббс прибывает :cray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме : 550 за 12 год многовато.  510 с торгом самое то. Комплектация хайлайн как видим плюс премиум пакет, странно почему только не климат?  

 

P.s. продаю поло 14 года хай плюс премиум на ручке(белый 1.6) предлагают только обмены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Choco-Boy сказал:

По теме : 550 за 12 год многовато.  510 с торгом самое то. Комплектация хайлайн как видим плюс премиум пакет, странно почему только не климат?  

 

P.s. продаю поло 14 года хай плюс премиум на ручке(белый 1.6) предлагают только обмены. 

А в чем здесь выражается премиум пакет? 

Что будешь брать на замену полику? Гт версию?:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

А в чем здесь выражается премиум пакет? 

Что будешь брать на замену полику? Гт версию?:spiteful:

Как чем ? Мультирулем))))))

Только шкоду, только 1.8 )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Choco-Boy сказал:

Как чем ? Мультирулем))))))

Только шкоду, только 1.8 )))))

А7 надеюсь? Тоже глаз горит на нее, но блин решил все таки двигаться в сторону расширения жилплощади(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

А7 надеюсь? Тоже глаз горит на нее, но блин решил все таки двигаться в сторону расширения жилплощади(((

А7 конечно душу греет, но с нынешним ценником( и моим бюджетом до 750тыс) наверное  невозможно найти ее. Жил площадь то Она важнее чем авто и всегда в приоритете.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Choco-Boy сказал:

По теме : 550 за 12 год многовато.  510 с торгом самое то. Комплектация хайлайн как видим плюс премиум пакет, странно почему только не климат?  

ну если честно, то по этой схеме и пошел:) именно 510 тыс и выставил, провисела на автору до вечера:)

Позавчера вывесил, вечером человек посмотрел, сегодня все оформили и я забрал деньги.

Просто так забавно было читать про 400 тыс, про перекупа, ну и конечно же этот мега отжиг про мерседес за 500 тыс. Всем спс за комментарии, как бы машина продана, обсуждать ее нет смысла, терь нужно обсуждать покупку:))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, pitand сказал:

ну если честно, то по этой схеме и пошел:) именно 510 тыс и выставил, провисела на автору до вечера:)

Позавчера вывесил, вечером человек посмотрел, сегодня все оформили и я забрал деньги.

Просто так забавно было читать про 400 тыс, про перекупа, ну и конечно же этот мега отжиг про мерседес за 500 тыс. Всем спс за комментарии, как бы машина продана, обсуждать ее нет смысла, терь нужно обсуждать покупку:))

 

Ну вот и отлично!  Есть спрос на поло )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2