• 0
1 1
ser289

ломбард на юге где?

Вопрос

задумал купить кое что из желтого. где нормальный металл, цена и нет обмана. кто сталкивался? заходил вчера в серебрянный сундучок по тухача 11. понравился выбор. но что с качеством там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, ser289 сказал:

задумал купить кое что из желтого. где нормальный металл, цена и нет обмана. кто сталкивался? заходил вчера в серебрянный сундучок по тухача 11. понравился выбор. но что с качеством там?

на память помню около кафе "глория" и остановка "славяновский" только на противоположной стороне там 35-й дом, вот со стороны 5 лет там ломбард 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Vitalik_26 сказал:

на память помню около кафе "глория" и остановка "славяновский" только на противоположной стороне там 35-й дом, вот со стороны 5 лет там ломбард 

вопрос как там по качеству? не выдадут ли напыление за оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
47 минут назад, ser289 сказал:

вопрос как там по качеству? не выдадут ли напыление за оригинал?

требуйте глубокого надпила не отходя от кассы))0

другого способа я ни знаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, 384258 сказал:

требуйте глубокого надпила не отходя от кассы))0

другого способа я ни знаю

 

а потом что с ним делать? платить деньги за распил, потом за запайку и полировку изделия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, ser289 сказал:

а потом что с ним делать? платить деньги за распил, потом за запайку и полировку изделия?

тогда на слово верь

типа мамай клянусь это золото ццццц

что сам то думаешь?

если очково в ломбард тогда наверное я думаю надо ити в магазин покупать там  и требовать сертификат качества 

хотя по телекувидел передачу в самом центре москвы купили пару колец и отдали на экспертизу оказалось что золото только очень низкого качества

низкое качество обеспечиваеца большим присутствием серебра меди и прочих металлов

проверить очень трудно например официальная допустим 583 проба там только половина золота а остальное фигня всякая и это официально

 а доказать можно только в лаборатории даже надпил ничего не даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, 384258 сказал:

тогда на слово верь

типа мамай клянусь это золото ццццц

что сам то думаешь?

если очково в ломбард тогда наверное я думаю надо ити в магазин покупать там  и требовать сертификат качества 

хотя по телекувидел передачу в самом центре москвы купили пару колец и отдали на экспертизу оказалось что золото только очень низкого качества

низкое качество обеспечиваеца большим присутствием серебра меди и прочих металлов

проверить очень трудно например официальная допустим 583 проба там только половина золота а остальное фигня всякая и это официально

 а доказать можно только в лаборатории даже надпил ничего не даст

значит вывод что все врут, только в ломбарде за меньшую цену. ок. сертификат это бумажка. или вообще ксерокс бумажки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, ser289 сказал:

значит вывод что все врут, только в ломбарде за меньшую цену. ок. сертификат это бумажка. или вообще ксерокс бумажки.

да почиму сразу все врут

нет не все

лишь избранные))

 

зы\ как вариант можно купить золотых Победоносцев в банке ну или слиток золота

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1