0
Shevmax

Где купить лампочку для холодильника?

Рекомендуемые сообщения

Нигде в городе не могу найти лампочку для холодильника. Посоветуйте магазин где продают такие лампочки:

т.е. Грушевидная 220 вольт - 15 Вт, с цоколем E14

11189447.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупал в свете что на углу 45 и доваторцев, раньше в свете что на углу лермонтова ломоносова. и где то в хозяйственном для духовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Лермонтова, 182А. Холод-плюс. Найди в 2гис, позвони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьюсь об заклад, что на рынках можно купить, в частности когда-то покупал на Южном в ларьке с электрикой, да и на Верхнем наверняка будут. Уж такая лампочка - не децифит.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shevmax сказал:

Нигде в городе не могу найти лампочку для холодильника. Посоветуйте магазин где продают такие лампочки:

т.е. Грушевидная 220 вольт - 15 Вт, с цоколем E14

11189447.jpg

не надо чужие советовать.

есть 1 магазин. Кулакова 8я

есть и диодные кстати вместо них.

все в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не все так просто. Для холодильника она еще может и сгодится, Но для морозилок и духовок нужны СПЕЦИАЛЬНЫЕ лампочки.Для тяжелых условий.  Они стоят порядка 50-100р. Я бы посоветовал их поискать в магазине торгующих запчастями для бытовой техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2016 в 19:43, drovik сказал:

А на Булкина уже нет магазина? Раньше там покупал.

Переехали на Доваторцев - 45-я параллель - в здании где Маруша была, теперь "Свет в интерьере" называется. Там рядом ещё и их конкуренты: "Мир электрика", но у меня сложилось не очень хорошее впечатление про этот магазин, по ценам дороже чем в "Свете" и продавцы там какие-то неадекваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна лампочка и дороже? Иван тебе нужна лампочка или не нужна?

Посмотри на ломоносова-лермонтова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Блин. Когда покупаешь 1 (одну) лампочку на пару лет переплата в 50-100 р. кмк не глобальное горе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный город этот Ставрополь)))  

Никогда не возникает подобных вопросов. Захожу в ближайший магазин и вуаля. Хочешь простая лампочка за 15 рупий, хочешь специально для морозильника повышенной мощности за 50, хочешь для духовки, рассчитанная на высокую температуру за 75..

2016-09-03 12-00-24.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

Странный город этот Ставрополь)))  

Никогда не возникает подобных вопросов. Захожу в ближайший магазин и вуаля. Хочешь простая лампочка за 15 рупий, хочешь специально для морозильника повышенной м:-) ощности за 50, хочешь для духовки, рассчитанная на высокую температуру за 75..

2016-09-03 12-00-24.JPG

Не в городе дело. Никогда проблем не было с лампочками. Валом магазинов, начиная от специализированного на Лермонтова и заканчивая 'Светом' или какими нибудь океями-лентами. Человек на ровном месте проблему себе придумывает :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, turboraven сказал:

Не в городе дело. Никогда проблем не было с лампочками. Валом магазинов, начиная от специализированного на Лермонтова и заканчивая 'Светом' или какими нибудь океями-лентами. Человек на ровном месте проблему себе придумывает :-)

так и я о том же, Конечно проще тему на ББСке замутить, чем свою жопу от компьютера оторвать, даже что бы просто обзвонить магазины )))

Просто нужно задавать вопрос продавцам,Там зачастую такие бараны работают что  лампочку от холодильника не отличат от лампочки для духовки.. Типа ну цоколь же подходит. размером такая же, гореть будет  и ладно.. Через год за новой приедет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще понял, если вопрос был про лампочку в холодильник с цоколем Е10. Вот это проблема. Я раз весь город объездил, в одном месте только была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kytyzoff сказал:

Я бы еще понял, если вопрос был про лампочку в холодильник с цоколем Е10. Вот это проблема. Я раз весь город объездил, в одном месте только была.

это ж в каком холодильнике такие большие лампочки стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Falco сказал:

Одна лампочка и дороже? Иван тебе нужна лампочка или не нужна?

Посмотри на ломоносова-лермонтова

Не мне, ТС-у нужна.

У меня есть: в холодильнике стоит и одну про запас держу. Как-то купил сразу две, как уже писал - на Южном рынке в магазине электрики, там есть один с довольно приличным для рынка ассортиментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0