7 7
yar1k

x x x

Рекомендуемые сообщения

Гость Den_21
1 час назад, alex4v сказал:

Да как тут голосование поможет?? 

Несколько лет назад дело было в Гео... Захожу в приемную депутата, а его секретарь в белютенях галочки ставит напротив понятно кого... При пересчете голосов наблюдателей не согласных просто выгоняли... 

И прессинг был на работе(бюджетник) или под присмотром ставишь галку ты и родственники или вон с работы.

Уткен в данном случае прав, ты действительно написал чушь.

Кроме последнего предложения, тут не в курсе, какое у тебя конкретно было руководство (бюджетник слишком широко сказано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
36 минут назад, лютыйб сказал:

не обращайте внимание, это денька-рожали стоя-половина вытекла

А из того что вытекло в Карелии - получился Ветер.

"Я тебя слепила из того, что было"(с)

p.s. Когда с утра пишешь на ббс, Андрейка, ты в туалет сначала сходи, а то у тебя не через то отверстие отходы жизнедеятельности выделяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Den_21 сказал:

А из того что вытекло в Карелии - получился Ветер.

"Я тебя слепила из того, что было"(с)

p.s. Когда с утра пишешь на ббс, Андрейка, ты в туалет сначала сходи, а то у тебя не через то отверстие отходы жизнедеятельности выделяются.

что же ты будешь есть тогда, дениска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Поскольку недочеловеку объяснять что-либо бесполезно (ему это не надо)

Для вменяемых ббсников поясню, мой отец на последних нескольких выборах был наблюдателем и как раз в районе. Так вот, там люди общаются друг с другом (наблюдатели от разных партий), наблюдателям от партий аутсайдеров было дано указание руководством - при малейшем нарушении поднимать бучу и это было известно членам территориальных избирательных комиссий.

Поэтому нарушений, особенно тех, о которых говорит alex4v 1) не было и 2) быть не могло, даже в "Гео", иначе коммунисты и ЛДПР крик бы подняли, а эту важную информацию он услышал в виде сплетни и принес сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Den_21 сказал:

Поскольку недочеловеку объяснять что-либо бесполезно (ему это не надо)

Для вменяемых ббсников поясню, мой отец на последних нескольких выборах был наблюдателем и как раз в районе. Так вот, там люди общаются друг с другом (наблюдатели от разных партий), наблюдателям от партий аутсайдеров было дано указание руководством - при малейшем нарушении поднимать бучу и это было известно членам территориальных избирательных комиссий.

Поэтому нарушений, особенно тех, о которых говорит alex4v 1) не было и 2) быть не могло, даже в "Гео", иначе коммунисты и ЛДПР крик бы подняли, а эту важную информацию он услышал в виде сплетни и принес сюда.

Я дополню, во время выборов главы района, по моему Донского был кандидат из местных который потратил на всю компанию не больше 30 тр, просто его все знают и он там всега прожил. Кандидаты от других партий были приезжими и потратили тучу бабла на агитацию. Из-за того, что была реальная грызьня и наблюдатели были от каждой партии, то считали, так как народ проголосовал.

В общем он победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, jojo сказал:

Я дополню, во время выборов главы района, по моему Донского был кандидат из местных который потратил на всю компанию не больше 30 тр, просто его все знают и он там всега прожил. Кандидаты от других партий были приезжими и потратили тучу бабла на агитацию. Из-за того, что была реальная грызьня и наблюдатели были от каждой партии, то считали, так как народ проголосовал.

В общем он победил.

Это везде так, Ед.Россия могла использовать только адм.ресурс - агитацию руководства на работе, но не фальсификацию на выборах.

Поэтому я и говорю, бред и сплетня.

Но, знаю я, знаешь ты, остальные не особо - один вот такое написал, ветроподобные прочитали и пошел "звонить колокольчик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Это везде так, Ед.Россия могла использовать только адм.ресурс - агитацию руководства на работе, но не фальсификацию на выборах.

Поэтому я и говорю, бред и сплетня.

Но на президентских фальсификации и вбросы были. Причем цифры подгонялись под то, что сказало руководство.

На праймериз ваще ни кто не стеснялся.

Все зависит от наблюдателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, alex4v сказал:

Ден21, я описал достоверные факты, ничего не буду отвечать на ваши домыслы и фантазии.

Ну а теперь контрольный выстрел, мой отец на последних 2 выборах был наблюдателем НЕ от Единой России, поэтому распорядись "достоверными фактами" по своему усмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Ну а теперь контрольный выстрел, мой отец на последних 2 выборах был наблюдателем НЕ от Единой России, поэтому распорядись "достоверными фактами" по своему усмотрению.

где и когда я сказал, что не было участков, на которых все было по закону? как это исключает факты, о которых говорит человек из Г-ка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, лютыйб сказал:

где и когда я сказал, что не было участков, на которых все было по закону? как это исключает факты, о которых говорит человек из Г-ка?

Поскольку ты читаешь *опой, выше было написано, что наблюдатели разных партий общаются между собой и установка "без нарушений" со стороны ЕР - была единой для всех субъектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Den_21 сказал:

Поскольку недочеловеку объяснять что-либо бесполезно (ему это не надо)

Для вменяемых ббсников поясню, мой отец на последних нескольких выборах был наблюдателем и как раз в районе. Так вот, там люди общаются друг с другом (наблюдатели от разных партий), наблюдателям от партий аутсайдеров было дано указание руководством - при малейшем нарушении поднимать бучу и это было известно членам территориальных избирательных комиссий.

Поэтому нарушений, особенно тех, о которых говорит alex4v 1) не было и 2) быть не могло, даже в "Гео", иначе коммунисты и ЛДПР крик бы подняли, а эту важную информацию он услышал в виде сплетни и принес сюда.

Так у тебя сельское происхождение, раз отец в районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Den_21 сказал:

Ну а теперь контрольный выстрел, мой отец на последних 2 выборах был наблюдателем НЕ от Единой России, поэтому распорядись "достоверными фактами" по своему усмотрению.

То есть ты, как сын наблюдателя не от ЕР , хочешь сейчас доказать нам всем, что в Ставрополе и Ставропольском крае руководители государственных и бюджетных учреждений не проводят перед выборами инструктаж о том, что каждый сотрудник в понедельник, после выборов должен прийти на работу с фотографией бюллетеня. В котором отмечена определенная партия, а также озаботиться тем, чтобы все члены его семьи и ближайшие родственники приняли участие в выборах и желательно не ошибиться в выборе. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Песня сказал:

То есть ты, как сын наблюдателя не от ЕР , хочешь сейчас доказать нам всем, что в Ставрополе и Ставропольском крае руководители государственных и бюджетных учреждений не проводят перед выборами инструктаж о том, что каждый сотрудник в понедельник, после выборов должен прийти на работу с фотографией бюллетеня. В котором отмечена определенная партия, а также озаботиться тем, чтобы все члены его семьи и ближайшие родственники приняли участие в выборах и желательно не ошибиться в выборе. Так?

Ты читаешь тем же местом, что и Ветер? Пойди помассируй мозг стулом.

10 часов назад, Den_21 сказал:

Уткен в данном случае прав, ты действительно написал чушь.

Кроме последнего предложения, тут не в курсе, какое у тебя конкретно было руководство (бюджетник слишком широко сказано)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Den_21 сказал:

ы читаешь тем же местом, что и Ветер? Пойди помассируй мозг стулом.

 

Да херня. В некоторых организациях начальство просит сходить на выборы и проголосовать, но никогда и нигде нет требований за кого голосовать, а то прям безвольный раб алекс и его родственники - все идут голосовать за определённых кандидатов, ещё и галочки ставят под присмотром. Там мля десяток наблюдателей сидит, какой бред. Ты обычный провокатор.

Ребята, никто никогда не узнает за кого вы голосуете, вы зашли в кабинку, сделали свой выбор и всё. Новая глава ЦИК уже помогла единороссам слететь на выборах в Барвихе за массовые нарушения, то есть мы понимаем уже, что нет федерального требования тащить ЕдРО. Даже про партию роста. Навальный писал, что они собрали документы за 3 часа, типа это нереально, а их допустят, а бац и не допустили партию Роста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, frdbrg сказал:

Так у тебя сельское происхождение, раз отец в районе?

Теперь бегают два недочеловека по темам за мной

p.s Алекс, тебя я как раз понимаю (минуси на здоровье), обидно, но что поделать, правда она такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, LoveLondon сказал:

Да херня. В некоторых организациях начальство просит сходить на выборы и проголосовать, но никогда и нигде нет требований за кого голосовать, а то прям безвольный раб алекс и его родственники - все идут голосовать за определённых кандидатов, ещё и галочки ставят под присмотром. Там мля десяток наблюдателей сидит, какой бред. Ты обычный провокатор.

Ребята, никто никогда не узнает за кого вы голосуете, вы зашли в кабинку, сделали свой выбор и всё. Новая глава ЦИК уже помогла единороссам слететь на выборах в Барвихе за массовые нарушения, то есть мы понимаем уже, что нет федерального требования тащить ЕдРО. Даже про партию роста. Навальный писал, что они собрали документы за 3 часа, типа это нереально, а их допустят, а бац и не допустили партию Роста. 

А сплетницы не понимают, что в масштабах страны, если бы хоть один сотрудник записал на видео такое указание руководства "голосуйте за ЕР" и запись дошла до Лехи Навального был бы пипец.

А по закону больших чисел, если бы это реально было, то такая запись бы была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Чёрное Чё сказал:

 

Я просто эти две цитаты тут сведу, чтобы не искать потом. Хорошо? )

 

Не вижу противоречий, речь касалась конкретного человека, а не темы. И тебе я говорил то же самое. Видно?

По теме есть что сказать? Или порулить зашла? (чтобы понять, кто ты в наст.момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс просто неудачник и провокатор, не удивлюсь, что ему платят за вбросы оппозиционные партии, а может и госдеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, LoveLondon сказал:

Алекс просто неудачник и провокатор, не удивлюсь, что ему платят за вбросы оппозиционные партии, а может и госдеп.

Нее, слишком примитивные вбросы, они не пользу, а вред оппозиции принесут. Тут надо кибениматику платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Нее, слишком примитивные вбросы, они не пользу, а вред оппозиции принесут. Тут надо кибениматику платить.

Ну на другие вбросы ума не хватает, вот они и примитивные. Обычный хомячок Навального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Den_21 сказал:

Ты читаешь тем же местом, что и Ветер? Пойди помассируй мозг стулом.

 

.Овно, а ты себе как представляшь фальсификации и работу по их реализации?в виде программных заявлений едрисни и пу в газете правда?.овно, ну нельзя же быть настолько идиотским .овном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, лютыйб сказал:

.Овно, а ты себе как представляшь фальсификации и работу по их реализации?в виде программных заявлений едрисни и пу в газете правда?.овно, ну нельзя же быть настолько идиотским .овном!

зеленый прямо если конечно гулять образно выражаясь но вопреки агитация крайне навальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7