7 7
yar1k

x x x

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Чёрное Чё сказал:

 

Я просто эти две цитаты тут сведу, чтобы не искать потом. Хорошо? )

 

 

Легко заявлю, что перестану называть деньку тем, кем он и является. Но, только до перого его попердывания, которое мне покажется хамским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, LoveLondon сказал:

Ну на другие вбросы ума не хватает, вот они и примитивные. Обычный хомячок Навального.

Достаточно зафиксированных фактов с пправкойй протоколов в тиках, бегством председателей, вбросами и каруселями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rusien26 сказал:

кроме едра не за кого

Что значит не за кого? Хочешь, чтобы и дальше росли цены на все, а доходы граждан сокращались? тебе это не надоело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rusien26 сказал:

смотрю правде в глаза

Вы думаете, что агитплакат едросов это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rusien26 сказал:

смотрю правде в глаза

Какой правде? Почему именно они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, djoniinglish сказал:

Что значит не за кого? Хочешь, чтобы и дальше росли цены на все, а доходы граждан сокращались? тебе это не надоело?

djoniinglish

  • Куплю душу

Почем покупаешь? Либеро заинтересуются, они ищут, кому продаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jojo сказал:

Какой правде? Почему именно они?

Партия власти, благодаря которой ты живешь в развивающейся стране, не смотря на все трудности которые нам создают из вне. Думаю в случае с альтернативой власти, все будет только хуже. Верю в своего президента, и его партию. Других альтернатив для меня нет. Есть еще партия ПВО, но она не прошла отборочные процедуры, им бы я тоже отдал голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, djoniinglish сказал:

Что значит не за кого? Хочешь, чтобы и дальше росли цены на все, а доходы граждан сокращались? тебе это не надоело?

тогда голосуй за комунистов, но помни, такого как при Сталине все равно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rusien26 сказал:

Партия власти, благодаря которой ты живешь в развивающейся стране, не смотря на все трудности которые нам создают из вне. Думаю в случае с альтернативой власти, все будет только хуже. Верю в своего президента, и его партию. Других альтернатив для меня нет. Есть еще партия ПВО, но она не прошла отборочные процедуры, им бы я тоже отдал голос.

Ты ошибаешься, но на тебя заметно повлияла агитация едросов. Едросы никакого отношения не имеют к президенту. Про развитие? На сколько цены развились при правлении партии едросов? Сколько было закрыто школ и больниц в селах? Во сколько раз увеличилось количество олигархов в россиссеи и их состояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Den_21 сказал:

djoniinglish

  • Куплю душу

Почем покупаешь? Либеро заинтересуются, они ищут, кому продаться.

куплю без посредников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, djoniinglish сказал:

Ты ошибаешься, но на тебя заметно повлияла агитация едросов. Едросы никакого отношения не имеют к президенту. Про развитие? На сколько цены развились при правлении партии едросов? Сколько было закрыто школ и больниц в селах? Во сколько раз увеличилось количество олигархов в россиссеи и их состояние?

тебе чем это мешает жить? это было всегда при любой власти, особенно в ДО Путинской. Сейчас все наоборот, восстанавливается и улучшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rusien26 сказал:

тебе чем это мешает жить? это было всегда при любой власти, особенно в ДО Путинской. Сейчас все наоборот, восстанавливается и улучшается.

До путинской мои родители могли на самолете на свою зарплату в москву летать каждый день на работу. За год на заводе заработали на покупку дома. Сейчас хоть один рабочий может себе это позволить? спроси у своей матушке, она когда-нибудь заходя в аптеку раньше спрашивала дешевые аналоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, djoniinglish сказал:

До путинской мои родители могли на самолете на свою зарплату в москву летать каждый день на работу. За год на заводе заработали на покупку дома. Сейчас хоть один рабочий может себе это позволить? спроси у своей матушке, она когда-нибудь заходя в аптеку раньше спрашивала дешевые аналоги?

При Ельцине твои родители могли каждый день летать на самолёте в Москву на зарплату на заводе? Я как понимаю твои родители владели заводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Rusien26 сказал:

Партия власти, благодаря которой ты живешь в развивающейся стране, не смотря на все трудности которые нам создают из вне. Думаю в случае с альтернативой власти, все будет только хуже. Верю в своего президента, и его партию. Других альтернатив для меня нет. Есть еще партия ПВО, но она не прошла отборочные процедуры, им бы я тоже отдал голос.

А что конкретно из вне? Куда мы развивяемся?

Так то президент беспартийный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Rusien26 сказал:

Сейчас все наоборот, восстанавливается и улучшается.

Вот тебе ссылочка на росстат....  
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/obraz/o-obr1.htm
Улучшается говоришь??? Особенно обращаем внимание на то что с 90-го по 2000-й (При ельцине) снижение было на одну тысячу... А вот в период с 2000 по 2016 снижение аж на 26 тысяч.... Где ты улучшение видишь???
 

ЧИСЛО ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ1) 
(на начало учебного года; тысяч)

 

1980/81

1990/91

1995/96

2000/01

2005/06

2006/07

2007/08

2008/09

2009/10

2010/11

2011/12

2012/13

2013/14

2014/15

2015/16

Число общеобразовательных организаций

74,8

69,7

70,2

68,1

62,5

60,3

57,3

55,1

52,4

50,1

47,7

46,2

44,7

44,1

42,6

Из общего числа организаций:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

общеобpазовательные организации (без вечерних (сменных) общеобразовательных организаций)


68,8


67,6


68,4

66,4

60,8

58,7

55,7

53,6

51,0

48,8

46,5

45,0

43,7

43,2

41,9

вечеpние (сменные) общеобpазовательные организации


6,0


2,1


1,8

1,7

1,7

1,6

1,6

1,5

1,4

1,3

1,2

1,1

1,0

0,9

0,7

 В Российской Федеpации на начало 2015/2016 учебного года работали 1395 гимназий (1121,7 тыс. обучающихся), 1081 лицей (813,6 тыс. обучающихся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, djoniinglish сказал:

До путинской мои родители могли на самолете на свою зарплату в москву летать каждый день на работу. За год на заводе заработали на покупку дома. Сейчас хоть один рабочий может себе это позволить? спроси у своей матушке, она когда-нибудь заходя в аптеку раньше спрашивала дешевые аналоги?

Зарплата на заводе в указанный период времени была максимум 240-300 рублей (у рабочего, нач.цеха)

Квартира в Ставрополе стоила 1-комнатная 15-18000, ну расскажи еще что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, djoniinglish сказал:

До путинской мои родители могли на самолете на свою зарплату в москву летать каждый день на работу. За год на заводе заработали на покупку дома. Сейчас хоть один рабочий может себе это позволить? спроси у своей матушке, она когда-нибудь заходя в аптеку раньше спрашивала дешевые аналоги?

ты сравниваешь индивидуальные возможности каждого человека отдельно? я считаю пример не подходящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Вот тебе ссылочка на росстат....  
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/obraz/o-obr1.htm
Улучшается говоришь??? Особенно обращаем внимание на то что с 90-го по 2000-й (При ельцине) снижение было на одну тысячу... А вот в период с 2000 по 2016 снижение аж на 26 тысяч.... Где ты улучшение видишь???
 

ЧИСЛО ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ1) 
(на начало учебного года; тысяч)

 

 

 

1980/81

 

1990/91

 

1995/96

 

2000/01

 

2005/06

 

2006/07

 

2007/08

 

2008/09

 

2009/10

 

2010/11

 

2011/12

 

2012/13

 

2013/14

 

2014/15

 

2015/16

 

Число общеобразовательных организаций

 

74,8

 

69,7

 

70,2

 

68,1

 

62,5

 

60,3

 

57,3

 

55,1

 

52,4

 

50,1

 

47,7

 

46,2

 

44,7

 

44,1

 

42,6

 

Из общего числа организаций:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

общеобpазовательные организации (без вечерних (сменных) общеобразовательных организаций)

 


68,8

 


67,6

 


68,4

 

66,4

 

60,8

 

58,7

 

55,7

 

53,6

 

51,0

 

48,8

 

46,5

 

45,0

 

43,7

 

43,2

 

41,9

 

вечеpние (сменные) общеобpазовательные организации

 


6,0

 


2,1

 


1,8

 

1,7

 

1,7

 

1,6

 

1,6

 

1,5

 

1,4

 

1,3

 

1,2

 

1,1

 

1,0

 

0,9

 

0,7

 

 В Российской Федеpации на начало 2015/2016 учебного года работали 1395 гимназий (1121,7 тыс. обучающихся), 1081 лицей (813,6 тыс. обучающихся).

 

и что? у кого-то проблемы отдать ребенка в школу не пойму? к чему эти не нужные статистики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rusien26 сказал:

и что? у кого-то проблемы отдать ребенка в школу не пойму? к чему эти не нужные статистики?

Я задал вполне конкретный вопрос... ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ УЛУЧШЕНИЕ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

Я задал вполне конкретный вопрос... ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ УЛУЧШЕНИЕ??

Да лучше стало, просто никакого управленческого успеха нет, просто цены на нефть были высокие. А вот когда цены упали, то сразу начался кризис, так как по факту все 15 лет качали нефть и ничего толком не развили, не слезли с нефтяной иглы. Ну то есть в тех условиях любой бы мог руководить, а вот в сложных условиях опыта нет работать, жопа настала, рубль в 2 раза обвалился. Тут себя и проявили руководители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7