7 7
yar1k

x x x

Рекомендуемые сообщения

Только что, onlymax сказал:

Я задал вполне конкретный вопрос... ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ УЛУЧШЕНИЕ??

Твой вопрос не корректен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rusien26 сказал:

Твой вопрос не корректен.

Но ты не можешь назвать конкретно хотя бы одну отрасль где улучшения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jojo сказал:

Но ты не можешь назвать конкретно хотя бы одну отрасль где улучшения.

назови любую где ухудшения в сравнении с 90ми? мне что, все отрасли тебе перечислять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rusien26 сказал:

назови любую где ухудшения в сравнении с 90ми? мне что, все отрасли тебе перечислять?

Ты хочешь сазать с высокии ценами на нефть и пошлинами с них не смогли бы справиться те же самый лдпр или справедливоросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще бы, ходор с минусиками пожаловал ктож еще. Ты б с другого профиля б хоть Путинские торжествования минусил чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Rusien26 сказал:

тебе чем это мешает жить? это было всегда при любой власти, особенно в ДО Путинской. Сейчас все наоборот, восстанавливается и улучшается.

Ты написал что улучшается что то... 
Я тебя спросил где ты видишь улучшение???
Ты ж пишешь что улучшается.... ВОПРОС.. ЧТО УЛУЧШАЕТСЯ??? "Мы стали более лучше одеваться" (с)
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rusien26 сказал:

тогда голосуй за комунистов, но помни, такого как при Сталине все равно не будет.

ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, djoniinglish сказал:

Ты хочешь сазать с высокии ценами на нефть и пошлинами с них не смогли бы справиться те же самый лдпр или справедливоросы?

у тебя есть решения как бороться с экономическим противостоянием гейропы и сша против России? предложи решение, думаю до Путина дойдет твой совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, LoveLondon сказал:

Да лучше стало, просто никакого управленческого успеха нет, просто цены на нефть были высокие. А вот когда цены упали, то сразу начался кризис, так как по факту все 15 лет качали нефть и ничего толком не развили, не слезли с нефтяной иглы. Ну то есть в тех условиях любой бы мог руководить, а вот в сложных условиях опыта нет работать, жопа настала, рубль в 2 раза обвалился. Тут себя и проявили руководители.

кратко, талантливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Rusien26 сказал:

назови любую где ухудшения в сравнении с 90ми? мне что, все отрасли тебе перечислять?

попробовал бы ты сравнить с 1913

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, djoniinglish сказал:

Ты хочешь сазать с высокии ценами на нефть и пошлинами с них не смогли бы справиться те же самый лдпр или справедливоросы?

а между ними есть разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rusien26 сказал:

у тебя есть решения как бороться с экономическим противостоянием гейропы и сша против России? предложи решение, думаю до Путина дойдет твой совет.

ты не мог расшифровать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

Ты написал что улучшается что то... 
Я тебя спросил где ты видишь улучшение???
Ты ж пишешь что улучшается.... ВОПРОС.. ЧТО УЛУЧШАЕТСЯ??? "Мы стали более лучше одеваться" (с)
 

 

не прими лично к себе, так как с тобой я не знаком, но люди при своих личных неудачах кого начинают винить? правильно власть, приезжих и евреев.А еще и хохлов сейчас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

а между ними есть разница?

Нет. Одна же партия - Администрация Президента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rusien26 сказал:

у тебя есть решения как бороться с экономическим противостоянием гейропы и сша против России? предложи решение, думаю до Путина дойдет твой совет.

Да нет никакого экономического противостояния против России и быть не может. Меньше смотрите телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, yar1k сказал:

На самом деле и не врет. На примере государственных переворотов. Находясь у власти и не чувствуешь нарастающего недовольства, потому что крутишься в другой среде. Те же рекомендации Медведева идти учителям в бизнес или якобы подконтрольный майдан на Украине, безнаказанные ДТП по вине депутатов сбивающих собак, безнаказанное воровство в министерстве обороны, 1917 год, до последнего не чувствуют отвественность и возможные личные последствия.

Протестные выборы - реальный шаг к мирному политическому процессу. 

 

Так, незадолго до Февральской революции, когда председатель IV Государственной думыМ. В. Родзянко попытался обратить внимание царя на растущее в стране недовольство, Николай II показал ему большую пачку телеграмм черносотенцев и возразил: «Это неверно. У меня ведь тоже есть своя осведомлённость. Вот выражения народных чувств, мною ежедневно получаемые: в них высказывается любовь к царю» [9]. Особенно убедительно действовали верноподданнические телеграммы черносотенцев на императрицу Александру Федоровну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rusien26 сказал:

у тебя есть решения как бороться с экономическим противостоянием гейропы и сша против России? предложи решение, думаю до Путина дойдет твой совет.

Так это ж мы с ними боремся, не они с нами. Им мы до лампочки. У них всё хорошо в экономике, по сравнению с Россией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, turboraven сказал:

Да нет никакого противостояния против России и быть не может. Меньше смотрите телевизор.

А ну ты наверно непосредственно участник особо значимых политических событий в стране, ну или по крайней мере имеешь прямое отношение к управлению делами президента, тебе конечно виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rusien26 сказал:

А ну ты наверно непосредственно участник особо значимых политических событий в стране, ну или по крайней мере имеешь прямое отношение к управлению делами президента, тебе конечно виднее.

Не, я когда телевизор смотрю, обычно потом лапшу с ушей снимаю. А какие у нас 'особо значимые политические события в стране' были в последнее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rusien26 сказал:

А ну ты наверно непосредственно участник особо значимых политических событий в стране, ну или по крайней мере имеешь прямое отношение к управлению делами президента, тебе конечно виднее.

Управление делами президента тут каким боком?  Управление делами Президента Российской Федерации — федеральный орган исполнительной власти (федеральное агентство), организующий и непосредственно осуществляющий материально-техническое обеспечение и социально-бытовое, медицинское и санаторно-курортное обслуживание деятельности федеральных государственных органов власти.

ВОт скажи, ты готов принять гей-браки в России в обмен на уровень жизни Германии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rusien26 сказал:

не прими лично к себе, так как с тобой я не знаком, но люди при своих личных неудачах кого начинают винить? правильно власть, приезжих и евреев.А еще и хохлов сейчас))

Ну ты так же винишь  

 

9 минут назад, Rusien26 сказал:

экономическим противостоянием гейропы и сша против России? 

Найди теперь 10 отличий между твоим тезисом  в цитате выше... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Пампкин сказал:

 

Так, незадолго до Февральской революции, когда председатель IV Государственной думыМ. В. Родзянко попытался обратить внимание царя на растущее в стране недовольство, Николай II показал ему большую пачку телеграмм черносотенцев и возразил: «Это неверно. У меня ведь тоже есть своя осведомлённость. Вот выражения народных чувств, мною ежедневно получаемые: в них высказывается любовь к царю» [9]. Особенно убедительно действовали верноподданнические телеграммы черносотенцев на императрицу Александру Федоровну.

Вот сколько раз это глупое существо просили не выдавать умные мысли за свои и ставить значок (с)

https://otvet.mail.ru/question/72594077

http://orehovyj-les.livejournal.com/318200.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сказочный не может отличить цитату от не цитаты, если цитата не обрамлена соответствующим оформлением.... Нда.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Хроник проспался к обеду, пивасика дерябнул и повеселел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

 

ВОт скажи, ты готов принять гей-браки в России в обмен на уровень жизни Германии?

ты немного спутал аппонента, меня Путинский режим вполне устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7