4 4
jojo

городской рынок

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, TaiTeKi сказал:

на доваторцев. проезжаешь мимо окея, потом здание М-Авто и потом на повороте этот магаз. Офигенный реально. Со дня открытия теперь мясо только там покупаем. Говядину на стейки берем - вполне себе прилично получается. Но самое главное - атмосфера и обслуживание. Никаких лишних запахов, все красиво. Вчера покупали мясо, соусы и лаваш. Лаваш в отдельном целлофановом пакете, мясо, соответственно тоже. На кассе сложили в один пакет с ручками мясо и соусы, я начинаю класть туда же лаваш, кассир говорит: "нееет, нельзя туда, руководство строго запрещает". И дает еще один пакет отдельный для хлеба) 

Вах-вах! Аж привстал! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Brotherheart сказал:

Вах-вах! Аж привстал! )))

не пугай так, а то и правда поверю шо года не те

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Чёрное Чё сказал:

и оссобуко там почем?

295р. в отличие от 350р. в Мясном маркете и идеально попилен из очень хорошей голяшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Придется на выходных ехать ))

 

мне оставь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

на доваторцев. проезжаешь мимо окея, потом здание М-Авто и потом на повороте этот магаз. Офигенный реально. Со дня открытия теперь мясо только там покупаем. Говядину на стейки берем - вполне себе прилично получается. Но самое главное - атмосфера и обслуживание. Никаких лишних запахов, все красиво. Вчера покупали мясо, соусы и лаваш. Лаваш в отдельном целлофановом пакете, мясо, соответственно тоже. На кассе сложили в один пакет с ручками мясо и соусы, я начинаю класть туда же лаваш, кассир говорит: "нееет, нельзя туда, руководство строго запрещает". И дает еще один пакет отдельный для хлеба) 

Доваторцев, 67, 12-этажное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2016 в 10:15, TaiTeKi сказал:

на доваторцев. проезжаешь мимо окея, потом здание М-Авто и потом на повороте этот магаз. Офигенный реально. Со дня открытия теперь мясо только там покупаем. Говядину на стейки берем - вполне себе прилично получается. Но самое главное - атмосфера и обслуживание. Никаких лишних запахов, все красиво. Вчера покупали мясо, соусы и лаваш. Лаваш в отдельном целлофановом пакете, мясо, соответственно тоже. На кассе сложили в один пакет с ручками мясо и соусы, я начинаю класть туда же лаваш, кассир говорит: "нееет, нельзя туда, руководство строго запрещает". И дает еще один пакет отдельный для хлеба) 

Вчера посетила этот магазин, согласна насчет атмосферы и обслуживания - впечатлило, огромный выбор  (даже курдюк, что очень редко бывает), но лаваш положили в пакет с ручками вместе с мясом и соусами (кассир Вера).

Памкин писала "мне очень понравилось, как разделано мясо, рыночное вполне хорошее". Разделано по запчастям хорошо, рыночное это как?

Кроме баранины, все остальное мясо мне не на 5 с +, говядина без жиринки (антрекоты вообще  постнее не бывает), прям мечта для диетчика, а свинина очень похожа на ту что продается в Магните.

Купили люля из свинины и из курицы в сетке, не соли, не специй, не лука не чувствуется, лаваш вкусный.

Но магазин все равно понравился большим ассортиментом и качеством обслуживания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4