2 2
dencher

Развал?

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, hookaman сказал:

Спартак

Блин, далековато ехать, завтра просто рулевую рейку менять а после нужно развал сделать, где-нибудь на юге или на севере бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самому надо ехать ... уже неделю ни как. не соберусь.. Говорили что "не дорого  и сердито" со Шпаковской как  на  Фестивальный заезжаешь, то проезжаешь метров 200-300 там  слева въезд в гаражи и новые дома. Вот, где-то на въезде и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну цена примерно везде одинакова, 500-600р за ось. Дороже только во всяких "гаражах" и других припудренных автосервисах. Дешевле не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, StavBoy сказал:

самому надо ехать ... уже неделю ни как. не соберусь.. Говорили что "не дорого  и сердито" со Шпаковской как  на  Фестивальный заезжаешь, то проезжаешь метров 200-300 там  слева въезд в гаражи и новые дома. Вот, где-то на въезде и делают.

Да там есть, насчёт качества развала не знаю. Но от сервиса у меня остались плохие впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На юге - Масленка, на Шпаковской, въезд на развал со стороны Пирогова, нужно звонить предварительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DEX сказал:

Блин, ну цена примерно везде одинакова, 500-600р за ось. Дороже только во всяких "гаражах" и других припудренных автосервисах. Дешевле не видел

Есть дешевле на вокзальной. 300 или 400 за ось. Точно не помню, но совсем дэшман. Делают не компом, ессесно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, dencher сказал:

Блин, далековато ехать, завтра просто рулевую рейку менять а после нужно развал сделать, где-нибудь на юге или на севере бы.

Около гаража на кулакова делают развал недорого. Проезжаешь в сторону индустриальной мимо гаража буквально метров 100-200 и слева увидишь шиномонтаж, там же и развал 3D у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Около гаража на кулакова делают развал недорого. Проезжаешь в сторону индустриальной мимо гаража буквально метров 100-200 и слева увидишь шиномонтаж, там же и развал 3D у них.

Делал там раз, переделывал в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гараже неплохо делают. Только там у них на сайте написана специализация по маркам, на школе милиции европа, на политехе япы и т.п. Цена за 2 оси вышла ~1300, оборудование хорошее.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сервис 7-я скорость как? У них акция по развалу на биглионе висит. Но как то читал тут тему развала... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так куды ехать то? Где хорошо сделают? А то тоже надо((( собственно авто новое, тянет вправо, официалы сказали это техническая особенность автомобиля, ничем не исправишь xDDDD. и что 100 метров авто должно проезжать ровно и все, что машина легкая и ветром её сдувать может а на трассе вообще по правилам безопасности руль нельзя отпускать. В общем посоветовали крепко держать его и не беспокоиться ни о чем))))
Вот думаю все же съездить на развал........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сервис 7-я скорость как? У них акция по развалу на биглионе висит. Но как то читал тут тему развала... 


Нету уже купонов(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2