7 7
Nilem

У нас в городе пропал парень, 22 года (больной аутизмом)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Den_21 сказал:

Коротко смысл письма в 2 строчках - все виноваты, следователь забрал паспорт, наверно, чтобы отдать торговцам людьми.

Одна я ни в чем не виновата: ну бросила больного сына с престарелыми бабушкой и дедушкой, ну больше недели после его пропажи не могла приехать в город, подумаешь. Я же переживала сильно-сильно. Зато я умею писать слезливые посты в соцсетях

Так как с паспортом можно его (Влада) продать легально. Переоформить свидетельство на право собственности, скажем так. ВОт я уже мнение Тайтеки придерживаюсь, что-то там мутят родители. И все виноваты, кроме них.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается история с пропажей жены блогера, не помню как там его звали. Так же история начиналась, пару месяцев искали, муж ее самый активный в поисках был. Когда долго результатов не было, тоже начали обвинять следователей, что мол все очень странно, да и про рабство были мысли. Ну чем все закончилось все знают. Надеюсь тут не тут случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Вспоминается история с пропажей жены блогера, не помню как там его звали. Так же история начиналась, пару месяцев искали, муж ее самый активный в поисках был. Когда долго результатов не было, тоже начали обвинять следователей, что мол все очень странно, да и про рабство были мысли. Ну чем все закончилось все знают. Надеюсь тут не тут случай.

я не знаю, чем закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LoveLondon сказал:

я не знаю, чем закончилось?

Ну там следователи хрен знает в какой раз обыскивая квартиру, случайно увидели ключи от машины, хотя в семье машины не было. Открыли, а там, остатки разыскиваемой в 2 пакетах, остальное он уже успел вывезти. Очень помню это дело, ибо реально переживали все, и сочувствовали мужу.. А потом оказалось что он ее чуть ли не при детях случайно и задушил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Startwar сказал:

Ну там следователи хрен знает в какой раз обыскивая квартиру, случайно увидели ключи от машины, хотя в семье машины не было. Открыли, а там, остатки разыскиваемой в 2 пакетов, остальное он уже успел вывезти. Очень помню это дело, ибо реально переживали все, и сочувствовали мужу.. А потом оказалось что он ее чуть ли не при детях случайно и задушил.

А, это в мск вроде было, понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LoveLondon сказал:

А, это в мск вроде было, понял.

Не в Ставрополе конечно. Надо было сразу написать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Гордон Фримен сказал:


Конечно рабство глупости, уже давно разобрались, что 2 почки это хорошие деньги.

без полного анамнеза? не думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мужик в Светлограде вышел с работы, самый центр города, до дома был 1 км примерно. Год ищут, как испарился.

А так все норм как всегда: дом, жена, дети, все нормально...ни каких предпосылок к тому, что бы самому куда нить вальнуть (ну со слов его знакомых и кто с ним работал, да и я его немного знал). Да и возраст такой уже, что не до путешествий и т.д. За полтинник было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LoveLondon сказал:

ВОт я уже мнение Тайтеки придерживаюсь, что-то там мутят родители. И все виноваты, кроме них.

 

Отец прошел полиграф. Так что следствие рассматривает абсолютно все версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Отец прошел полиграф. Так что следствие рассматривает абсолютно все версии.

А бабушка и дедушка? Ну искренне желаю найти Влада. К сожалению, уже слабо верю в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, LoveLondon сказал:

А бабушка и дедушка? Ну искренне желаю найти Влада. К сожалению, уже слабо верю в это.

Я точно не знаю, но мне кажется, на полиграфе есть возрастной ценз. А бабушке и дедушке по 80 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никого не хочу осуждать... но ... когда пропадает сын и его не могут найти, мать должна бросить все и приехать в Ставрополь как можно быстрее... Если мне не изменяет память -  мать Влада еще некоторое время была в Москве, пописывая посты в фейсбук. Это, мягко говоря,  вызывает непонимание.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, loper_stv сказал:

никого не хочу осуждать... но ... когда пропадает сын и его не могут найти, мать должна бросить все и приехать в Ставрополь как можно быстрее... Если мне не изменяет память -  мать Влада еще некоторое время была в Москве, пописывая посты в фейсбук. Это, мягко говоря,  вызывает непонимание.  

 

Допустим. Это вызывает недопонимание. И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, loper_stv сказал:

никого не хочу осуждать... но ... когда пропадает сын и его не могут найти, мать должна бросить все и приехать в Ставрополь как можно быстрее... Если мне не изменяет память -  мать Влада еще некоторое время была в Москве, пописывая посты в фейсбук. Это, мягко говоря,  вызывает непонимание.  

 

Трудно судить, не зная подробностей. Вдруг она там к больничной койке была прикована. Да мало ли каких других ситуаций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую назвать часть вещей своими именами. Парень-аутист это не ребёнок, не сын практически. Это существо, которое отравляет родным жизнь и от которого никуда не спрячешься. Радость он не способен приносить никому. И давно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2016 в 16:46, mayka-net сказал:

У нас мужик в Светлограде вышел с работы, самый центр города, до дома был 1 км примерно. Год ищут, как испарился.

А так все норм как всегда: дом, жена, дети, все нормально...ни каких предпосылок к тому, что бы самому куда нить вальнуть (ну со слов его знакомых и кто с ним работал, да и я его немного знал). Да и возраст такой уже, что не до путешествий и т.д. За полтинник было.

в Светлограде странно что люди ваще выживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

Попробую назвать часть вещей своими именами. Парень-аутист это не ребёнок, не сын практически. Это существо, которое отравляет родным жизнь и от которого никуда не спрячешься. Радость он не способен приносить никому. И давно. 

Их же много, этих синдромов и это не синоним умственной отсталости. У знакомой ребенок аутист, правда, у него физиологически это не проявляется, внешне абсолютно нормальный, конечно, для нее он не обуза, а любимый сын. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

Их же много, этих синдромов и это не синоним умственной отсталости. У знакомой ребенок аутист, правда, у него физиологически это не проявляется, внешне абсолютно нормальный, конечно, для нее он не обуза, а любимый сын. 

настоящий, трушный аутист - это ад. их по всему миру собирают в спец интернаты, и занимаются с ними там. родители навещают периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ориентировка в соседние республики направлялась? Простите, если здесь уже писалось об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на "одноклассничках" есть группа "добровольцы поисково спасательного отряда" или ка кто так, кароче, там был пост про Влада и было много коментов, люди подписывались, вызывались добровольцами на поиски, там раздавали листовки, народ отчитывался, кто где был, где расклеил, где видели\не видели\показалось что видели пропавшего. админы отчитывались о проделанной работе, куда ходили отрядом, где прочесывали и прочее. обсуждали, в общем, помогали кто чем может. тупые каменты типа "я спросила у знакомого экстрасенса и она сказала, что Влада держат вниз головой около леса в белом кирпичном здании", админы подчищали, чтоб не смущать народ. а потом, бац, и несколько недель назад, не помню точно, тему просто удалили. удалили и все, и в группе сейчас нету даже упоминаний ни о Владе, ни о том что были поиски, ниче такого, будто и не пропадал.
интересно, почему так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Flame сказал:

в Светлограде странно что люди ваще выживают

Не знаю почему вам это странно, но живут, не жалуются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мурзилка сказал:

на "одноклассничках" есть группа "добровольцы поисково спасательного отряда" или ка кто так, кароче, там был пост про Влада и было много коментов, люди подписывались, вызывались добровольцами на поиски, там раздавали листовки, народ отчитывался, кто где был, где расклеил, где видели\не видели\показалось что видели пропавшего. админы отчитывались о проделанной работе, куда ходили отрядом, где прочесывали и прочее. обсуждали, в общем, помогали кто чем может. тупые каменты типа "я спросила у знакомого экстрасенса и она сказала, что Влада держат вниз головой около леса в белом кирпичном здании", админы подчищали, чтоб не смущать народ. а потом, бац, и несколько недель назад, не помню точно, тему просто удалили. удалили и все, и в группе сейчас нету даже упоминаний ни о Владе, ни о том что были поиски, ниче такого, будто и не пропадал.
интересно, почему так.

С каждым новым сообщением все более и более странным кажется эта "пропажа". И конечно, лично меня, все больше навивает на мысли о причасности родственников.

Дай бог чтоб я ошибалась и Влад найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мурзилка сказал:

на "одноклассничках" есть группа "добровольцы поисково спасательного отряда" или ка кто так, кароче, там был пост про Влада и было много коментов, люди подписывались, вызывались добровольцами на поиски, там раздавали листовки, народ отчитывался, кто где был, где расклеил, где видели\не видели\показалось что видели пропавшего. админы отчитывались о проделанной работе, куда ходили отрядом, где прочесывали и прочее. обсуждали, в общем, помогали кто чем может. тупые каменты типа "я спросила у знакомого экстрасенса и она сказала, что Влада держат вниз головой около леса в белом кирпичном здании", админы подчищали, чтоб не смущать народ. а потом, бац, и несколько недель назад, не помню точно, тему просто удалили. удалили и все, и в группе сейчас нету даже упоминаний ни о Владе, ни о том что были поиски, ниче такого, будто и не пропадал.
интересно, почему так.

да надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Alon сказал:

да врятли найдется, а если найдется, то труп

предполагаю 80% вероятность этого исхода :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7