7 7
Nilem

У нас в городе пропал парень, 22 года (больной аутизмом)

Рекомендуемые сообщения

Только что, kibenimatik сказал:

Там негде сгинуть, там лес одна большая тропинка. 

фигово ты лес знаешь и кто сказал, что он будет по "тропинке бродить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, TaiTeKi сказал:

вот теперь сто пудняк его родня прикопала. в любых других случаях нашли бы гарантированно. Людей не находят, по сути, в двух случаях. Либо когда они сами этого не хотят (не наш случай), либо когда их забирают в рабство (тоже не наш). 

Самый главный спец по пропавшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, M.H. сказал:

как вариант еще - сгинул в близлежащем лесу

там обычно по весне всех находят (без цинизма), уже нашли бы

например собачники

сори. опередили уже, не видел

ps: а у родителей какой мотив может быть? им в чем выгода? сомневаюсь, что это они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tamagotchi сказал:

там обычно по весне всех находят (без цинизма), уже нашли бы

например собачники

сори. опередили уже, не видел

ps: а у родителей какой мотив может быть? им в чем выгода? сомневаюсь, что это они

Весна только началась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

году так в 90м шел через этот лес в Северо-Западный. Причем в первый раз в жизни.. и дернул меня черт не по тропинкам идти, а чуть в стороне. и буквально в нескольких метрах от дорожки споткнулся в траве и листве об немецкий полусгнивший кинжал.. Вот сколько народу там за эти годы ходило, и никто ж не натыкался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Бештау сказал:

году так в 90м шел через этот лес в Северо-Западный. Причем в первый раз в жизни.. и дернул меня черт не по тропинкам идти, а чуть в стороне. и буквально в нескольких метрах от дорожки споткнулся в траве и листве об немецкий полусгнивший кинжал.. Вот сколько народу там за эти годы ходило, и никто ж не натыкался.

НУууу... человек, все же покрупнее кинжала. Да и (простите за цинизм) пулусгнивший, в отличие от кинжала, имеет свойство сильно и плохо пахнуть. А трупный запах разносится далеко и чувствуется очень остро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ArtS сказал:

НУууу... человек, все же покрупнее кинжала. Да и (простите за цинизм) пулусгнивший, в отличие от кинжала, имеет свойство сильно и плохо пахнуть. А трупный запах разносится далеко и чувствуется очень остро

недавно в инете промелькнула заметка, что где то на Кипре  Крите при чистке колодца обнаружили труп туриста пропавшего лет 12 назад.

http://www.kp.ru/online/news/2666803/.. что никто столько лет не подходил и не заглядывал туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

недавно в инете промелькнула заметка, что где то на Кипре  Крите при чистке колодца обнаружили труп туриста пропавшего лет 12 назад.

http://www.kp.ru/online/news/2666803/.. что никто столько лет не подходил и не заглядывал туда?

Они там еще с того колодца воду наверное пили, собаки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7 марта 2017 г. в 14:40, TaiTeKi сказал:

вот теперь сто пудняк его родня прикопала. в любых других случаях нашли бы гарантированно. Людей не находят, по сути, в двух случаях. Либо когда они сами этого не хотят (не наш случай), либо когда их забирают в рабство (тоже не наш). 

Светлана Манукова-Стяжкина: Мы взяли да написали от своего личного имени  в следственные комитеты, а потом лично главам северо-кавказских республик, а также муфтиям просьбы помочь найти сына. Откликнулись ВСЕ)))) Из Калмыкии, Ингушетии и Дагестана даже звонили на домашний. Ответы приходят по второму и третьему кругу. Говорят, что все проверяют. Подробно рассказывают. Только с Промышленным РОВД Г.  Ставрополя у нас не заладилось с самого начала. Хотя именно этот отдел ведет дело. Слава Богу, что правоохранители других подразделений помогают. К сожалению, не могу назвать, кто именно,  поскольку на личном опыте убедилась, как важна тайна следствия. Но Промышленный РОВД встал поперек горла. Откуда такое чувство безнаказанности? Да еще при такой безграмотности? Зачем выкручиваться, вместо того, чтобы честно признать ошибки? Зачем вводить в заблуждение окружающих, лгать и причислять себя к лику святых? Пропал человек. Скорее всего похитили. Мотивы четко  указаны. Как можно за полгода не проверить???????? НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРИТЬ!!!!! И ПРИСЫЛАТЬ КАКИЕ-ТО БАЙКИ, ОТПЕЧАТАННЫЕ ПОДСЛЕПОВАТЫМ ШРИФТОМ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тех, кто помогает, очень много. Если бы Влад заблудился, если бы произошел несчастный случай или, не дай бог, попал бы к отморозкам, то его бы нашли. Потому что реально много народу помогает. Но его не нашли. Выяснилось, что  два года назад в отношении  Влада были совершены противоправные действия, о которых я узнала только через месяц после его исчезновения.  И Промышленный РОВД встал на сторону тех, кто нарушил закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аутиста, передвигающегося вприпрыжку, видел на остановке возле космоса  в середине декабря. У него была черная куртка блестящая, спортивный костюм и рыжие волосы. Я к тому, что таких людей за километр видать. То, что его не нашли, как минимум странно. Я помню искали бабку Панову Анну, она жила в селе, где моя бабушка живет. Искали возлет танка, а она ушла на кладбище споткнулась и там в яме и замерзла. Такие дела, каковы шансы, что аутист этот не мог также споткнуться и замерзнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Песня сказал:

И тех, кто помогает, очень много. Если бы Влад заблудился, если бы произошел несчастный случай или, не дай бог, попал бы к отморозкам, то его бы нашли. Потому что реально много народу помогает. Но его не нашли. Выяснилось, что  два года назад в отношении  Влада были совершены противоправные действия, о которых я узнала только через месяц после его исчезновения.  И Промышленный РОВД встал на сторону тех, кто нарушил закон.

Зачем его похищать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за противоправные действия? Помнится, фильм смотрел про аутиста, так там родители нарочно теряли его )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, люди, я этот лес в детстве излазил, в юности бухал по всей его площади и сейчас на лисапеде изъездил вдоль и поперек. Если труп не прятали, то в этом лесу его не заметить невозможно, да даже если и прятали... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kibenimatik сказал:

Блин, люди, я этот лес в детстве излазил, в юности бухал по всей его площади и сейчас на лисапеде изъездил вдоль и поперек. Если труп не прятали, то в этом лесу его не заметить невозможно, да даже если и прятали... 

+1. Там народу всегда шарахается полно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего этот лес привязкой-то стал? Влад может оказаться где угодно. Лес - это одна из множества версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Прошло два года с исчезновения 9-летнего Константина Чернова в Кежемском районе Красноярского края. Мальчика удалось найти только сейчас.

Тело ребёнка обнаружили на территории школы в пожарном резервуаре. По предварительным данным, мальчик утонул.

— В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, произведён осмотр места происшествия, для установления личности тело ребёнка направлено на экспертизу, — рассказали Лайфу в пресс-службе СУ СКР Красноярского края.

Костя пропал 5 декабря 2014 года в посёлке Тагара. После уроков он ушёл из школы, но домой так и не вернулся. Последний раз его видели именно на крыльце его школы. К поиску полиции присоединились волонтёры. Ориентировки с поиском мальчика рассылали и в другие регионы, но ребёнка так и не нашли.  

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/985935/propavshiegho_dva_ghoda_nazad_pod_krasnoiarskom_vtoroklassnika_nashli_poghibshim_v_shkolie

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tamagotchi сказал:

забыли про Влада? известна ли его судьба?

как ни печально, но думаю о возвращении бы уже написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В архызе парень ватрушки в прокат сдает. Был в шапке и маске, поэтому лицо сильно не рассмотрел. Высокий. Если кто будет в Архызе, спросите как зовут. И сделайте фото. А вдруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, vil сказал:

как ни печально, но думаю о возвращении бы уже написали

не читаю ничего такого особо, мог пропустить статью, надеялся может кто видел или в курсе и сообщат тут

15 часов назад, Kytyzoff сказал:

В архызе парень ватрушки в прокат сдает.

ты тему вообще читал? не думаю, что наш парень способен на предпринимательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7