7 7
Nilem

У нас в городе пропал парень, 22 года (больной аутизмом)

Рекомендуемые сообщения

да столько хайпа поднято, что аж пофиг на него, у нас детей так не ищут, как бросились парня искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alon сказал:

да столько хайпа поднято, что аж пофиг на него, у нас детей так не ищут, как бросились парня искать

Круг знакомств семьи позволил подключить к поиску Владика большое количество неравнодушных людей, помимо полиции и МЧС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже подумываю "а был ли мальчик?". Столько народу его ищет, весь город листовками залепили, и из толпы он выделяется, а никто не видел, на камеры не засветился. в соцсетях почитаешь, так ваще, не мальчик, а телепорт, одновременно и на севере и на юге, и в Невинку шел и на комсаке на собак охотился, че тока не пишут. но никакие свидетельства не подтвердились.. а где он спит, а что он ест? а неужели он настолько социофобный, что шатаясь неделю по городу, замерзший и голодный, он бы к людям не подошел? без поллитры не разберешься c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мурзилка сказал:

я уже подумываю "а был ли мальчик?". Столько народу его ищет, весь город листовками залепили, и из толпы он выделяется, а никто не видел, на камеры не засветился. в соцсетях почитаешь, так ваще, не мальчик, а телепорт, одновременно и на севере и на юге, и в Невинку шел и на комсаке на собак охотился, че тока не пишут. но никакие свидетельства не подтвердились.. а где он спит, а что он ест? а неужели он настолько социофобный, что шатаясь неделю по городу, замерзший и голодный, он бы к людям не подошел? без поллитры не разберешься c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

В том то и дело. Что совершенно непонятно, как так может быть- его постоянно ищет огромное количество людей, параллельно с этим его видит огромное количество людей. Но те, кто ищет, его не видели, а те, кто видели, узнают, что его ищут только через время после того, как увидели. Сначала, слушая тех, кто видел, были уверены: еще час- два и найдется, теперь, видя какое количество людей ищет и как ищут, возникает мысль, что его никто не видел.

и остается вопрос: что случилось? Если бы несчастный случай или избили или еще что, то всё равно нашли бы. Причесаны все подъезды, подвалы, чердаки, стройки и т. Д. И ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Может они сами с ним что сделали, а теперь под дураков косят. А потом найдут его где нибудь в лесочке.

Уже возникли такие подозрения у народа, несколько страниц назад. Может быть и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

Может они сами с ним что сделали, а теперь под дураков косят. А потом найдут его где нибудь в лесочке.

Может быть все что угодно, вплоть до похищения инопланетянами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Песня сказал:

В том то и дело. Что совершенно непонятно, как так может быть- его постоянно ищет огромное количество людей, параллельно с этим его видит огромное количество людей. Но те, кто ищет, его не видели, а те, кто видели, узнают, что его ищут только через время после того, как увидели. Сначала, слушая тех, кто видел, были уверены: еще час- два и найдется, теперь, видя какое количество людей ищет и как ищут, возникает мысль, что его никто не видел.

и остается вопрос: что случилось? Если бы несчастный случай или избили или еще что, то всё равно нашли бы. Причесаны все подъезды, подвалы, чердаки, стройки и т. Д. И ничего...

а я давно об этом говорила, что это тип людей такой. Сказать лижбэ сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TaiTeKi сказал:

Может они сами с ним что сделали, а теперь под дураков косят. А потом найдут его где нибудь в лесочке.

а смысл им. дедушки-бабушки его пенсию получают. если надоел - в дурочку сдали. наоборот, было  бы не удивительно, если б с ним что-то случилось, а они делали вид, что все норм. был случай такой недавно- у дядьки мама умерла, а он ее три года на балконе "хранил". пенсию ее получал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурзилка сказал:

а смысл им. дедушки-бабушки его пенсию получают. если надоел - в дурочку сдали. наоборот, было  бы не удивительно, если б с ним что-то случилось, а они делали вид, что все норм. был случай такой недавно- у дядьки мама умерла, а он ее три года на балконе "хранил". пенсию ее получал.

За ним уход нужен, а люди пожилые. Если родители в москве, а он тут со стартиками.... По поводу того, что его видели. Я хз, я его видел до пропажи, спутать сложно. "Видящие" походу дятлы конкретные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

За ним уход нужен, а люди пожилые. 

на видео дедушка вполне бодрый. а еще у него там вроде как мама-папа есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурзилка сказал:

на видео дедушка вполне бодрый. а еще у него там вроде как мама-папа есть

Я там дополнил чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Мурзилка сказал:

а смысл им. дедушки-бабушки его пенсию получают. если надоел - в дурочку сдали. наоборот, было  бы не удивительно, если б с ним что-то случилось, а они делали вид, что все норм. был случай такой недавно- у дядьки мама умерла, а он ее три года на балконе "хранил". пенсию ее получал.

убился как нибудь сам или они случайно, испугались и наводят движуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, M.H. сказал:

 По поводу того, что его видели. Я хз, я его видел до пропажи, спутать сложно. "Видящие" походу дятлы конкретные

конечно. поэтому я и недоумеваю, как такого человека до сих пор не нашли, если он по улицам ходит. банально, какие-нибудь ППСники точно обратили бы внимание. тем более если он в розыске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурзилка сказал:

конечно. поэтому я и недоумеваю, как такого человека до сих пор не нашли, если он по улицам ходит. банально, какие-нибудь ППСники точно обратили бы внимание. тем более если он в розыске

По городу с открытой бутылкой пива хрен пройдешься, тут же до..ся. А тут человека который при хотьбе прыгает и руками машет никто заметить не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дольше длятся поиски тем больше у людей возникает мыслей - а может они его сами.... а теперь движуху наводят. Тем более случаев таких много.

И конечно очень странно, что мать так отреагировала. Весь город на ушах, а она в Москве, чуть приболела. Пипец просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дольше длятся поиски тем больше у людей возникает мыслей - а может они его сами.... а теперь движуху наводят. Тем более случаев таких много.

И конечно очень странно, что мать так отреагировала. Весь город на ушах, а она в Москве, чуть приболела. Пипец просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, M.H. сказал:

По городу с открытой бутылкой пива хрен пройдешься, тут же до..ся. А тут человека который при хотьбе прыгает и руками машет никто заметить не может

Так то да...тоже наводит на мысли странные. Уже наверно только глухослепонемой не знает о его пропаже...и результата ноль.

Меня лысого и кривоносого, стабильно раз в неделю полицейские для проверки документов останавливают, иногда и пару раз в день в разных районах (при этом не прыгаю и руками не машу)...на автостанции вообще уже прямо им сказал: Может давайте уже за руку при встрече здороваться будем? Ну сколько можно? Я уже вас узнаю, почти как друзья мне стали))) (там как я заметил, одни и те же "дежурят")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zadonj сказал:

 

И конечно очень странно, что мать так отреагировала. Весь город на ушах, а она в Москве, чуть приболела. Пипец просто

можно предположить, что ей больной ребенок и не особо то нужен, раз она там, а он тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7