7 7
Nilem

У нас в городе пропал парень, 22 года (больной аутизмом)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Мурзилка сказал:

можно предположить, что ей больной ребенок и не особо то нужен, раз она там, а он тут.

Наверняка так и есть. 

Только реально зачем было весь город поднимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурзилка сказал:

можно предположить, что ей больной ребенок и не особо то нужен, раз она там, а он тут.

а можно предположить что мать серьёзно болеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

Как вариант еще он мог изначально заплутать в лесном массиве

с собаками бы там походить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

а можно предположить что мать серьёзно болеет?

можно. но сказали, что она "немного приболела" поэтому я предполагаю другое. если б написали что "мать серьезно больна и не смогла приехать сразу" тогда да. а так, я строю предположения из того, что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

ети вы все добрые... да дач одних сколько у нас - сомневаюсь что все прям прочесали

До дач еще добраться надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.H. сказал:

До дач еще добраться надо

ну за столько времени можно было черт те куда уйти. тока вопрос в том почему его никто не поймал по пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурзилка сказал:

можно. но сказали, что она "немного приболела" поэтому я предполагаю другое. если б написали что "мать серьезно больна и не смогла приехать сразу" тогда да. а так, я строю предположения из того, что есть

ох уж эти предположения. она каждому встречному поперечному должна отчитываться почему она не в ставрополе? вам то какое дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

ох уж эти предположения. она каждому встречному поперечному должна отчитываться почему она не в ставрополе? вам то какое дело?

абсолютно никакого. но попредпологать и подумать никто не отменял, раз уж разговор зашел.
тварь я дрожащая или право имею?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мурзилка сказал:

абсолютно никакого. но попредпологать и подумать никто не отменял, раз уж разговор зашел.
тварь я дрожащая или право имею?) 

Вот если отрешиться от эмоций типа "она же мать!", то по факту - какую пользу она принесет, находясь в Ставрополе не имея возможности из-за болезни бегать и искать его по городу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Вот если отрешиться от эмоций типа "она же мать!", то по факту - какую пользу она принесет, находясь в Ставрополе не имея возможности из-за болезни бегать и искать его по городу?

+1 человек в поиске. знакомый голос, на зов которого мальчик мог бы выйти их леса, например. если он чужих боится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

за неделю то уж можно ж наверное

Неделю надо что-то есть и где то спать и передвигаться короткими перебежками, что бы никто не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

Неделю надо что-то есть и где то спать и передвигаться короткими перебежками, что бы никто не заметил

ну есть варик раз он боится людей что днем где то прячется а ночью бродит например, да и пожрать можно найти на улицах также как и попить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мурзилка сказал:

+1 человек в поиске. знакомый голос, на зов которого мальчик мог бы выйти их леса, например. если он чужих боится

вы дочитали мой пост? Я уточнила, что возможно она из-за болезни не может бегать и искать, так что ни плюс один человек в поиске, ни знакомый голос не добавляется. 

Возможно предположить, что приехав в Ставрополь, она наоборот отвлекла бы от поисков кого-то из родных, вынужденных вместо поисков заниматься ее болезнью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

вы дочитали мой пост? Я уточнила, что возможно она из-за болезни не может бегать и искать, так что ни плюс один человек в поиске, ни знакомый голос не добавляется. 

Возможно предположить, что приехав в Ставрополь, она наоборот отвлекла бы от поисков кого-то из родных, вынужденных вместо поисков заниматься ее болезнью?

упустила конец поста, про болезнь. отвлеклась. ну, в такой ситуации, я могу только позавидовать ее крепким нервам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забудьте вы про лес, в черте города в лесу хрен спрячешься у нас не лес а одна сплошная тропинка. А осенью, так вообще, зелени нет, обзору ничего не мешает. За пределами города по лесам народа тоже очень много. Я много катаю по лесам, постоянно натыкаюсь на людей, как бы глубоко в лес не забрался, везде постоянно шастают люди, грибники, блондинки, алкоголики, велосипедисты, квадроциклисты, дачники и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Да забудьте вы про лес, в черте города в лесу хрен спрячешься у нас не лес а одна сплошная тропинка. А осенью, так вообще, зелени нет, обзору ничего не мешает. За пределами города по лесам народа тоже очень много. Я много катаю по лесам, постоянно натыкаюсь на людей, как бы глубоко в лес не забрался, везде постоянно шастают люди, грибники, блондинки, алкоголики, велосипедисты, квадроциклисты, дачники и т.д и т.п.

проблема в том, что уже не лето и если он правда пошел в лес, то в маечке, пару ночей посидев под бревном, намокнув, он уже лежит с воспалением легких под тем бревном, если живой еще. подумать страшно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

ну есть варик раз он боится людей что днем где то прячется а ночью бродит например, да и пожрать можно найти на улицах также как и попить

Ты аутистов хоть раз видела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7