• 0
0
Клубкино путешествие

закрыть тему

Вопрос

Была ещё с утра тема: куда отправить родителей отдыхать. А сейчас уже нету... Кто- то посоветовал ехать в Инал. И нам захотелось- мы там ещё ни разу не были. А пускают ли на базу с животными?? С собаками в частности. Кто там был? Может кто- то видел там людей с животными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Был я там, спуск к морю,точнее подъём, от него просто убийственный,долгий и очень крутой, отбивает всё желание на море ходить. Если ехать то только на базу поближе к концу спуска к морю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость Den_21
10 минут назад, Клубкино путешествие сказал:

Нашла ответ. Пускают.

Просьба закрыть тему

Измени это текст "Инал. Пускают ли с собаками?" на "закрыть тему", так не увидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, Daemon26 сказал:

Был я там, спуск к морю,точнее подъём, от него просто убийственный,долгий и очень крутой, отбивает всё желание на море ходить. Если ехать то только на базу поближе к концу спуска к морю.

Вот это повороот... Спасибо за совет! Мы хоть все и тренированные но хотелось бы без резких спусков к морю. Буду знать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, Den_21 сказал:

Измени это текст "Инал. Пускают ли с собаками?" на "закрыть тему", так не увидят

Окай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Клубкино путешествие сказал:

Вот это повороот... Спасибо за совет! Мы хоть все и тренированные но хотелось бы без резких спусков к морю. Буду знать. 

он асфальтированый, спускаться еще ничего, а вот подниматься весьма напрягает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0