2 2
__Я__

отзывы о ресо гарантии осаго

Рекомендуемые сообщения

нужны отзывы о осаго ресо-гарантии, можно положительные, лучше отрицательные. можно истории связанные с этой компанией, кинули обманули и т.д. для дела нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, плохого по ним как и по всем это очередь, а так вполне себе. Я только у них стараюсь делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто в курсе во сколько в офисе очередь основная собирается, или может перекличка  или как там. что бы лестные отзывы послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто в курсе во сколько в офисе очередь основная собирается, или может перекличка  или как там. что бы лестные отзывы послушать


Если продлять полис - без очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гордон Фримен сказал:


Если продлять полис - без очереди.

Внести изменения тоже без очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, __Я__ сказал:

а кто в курсе во сколько в офисе очередь основная собирается, или может перекличка  или как там. что бы лестные отзывы послушать

Когда как, было дело и с 3-4 утра. Перекличка в районе 17-18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Iced сказал:

Стою в очереди уже третий месяц в ресо. Приходить не обязательно, достаточно звонить. А в офисе там очереди особо нет, приходят люди, чья очередь по списку подошла, обычно там около десяти человек. 

Это особая форма мазохизма такая что ли?) за 3 месяца можно найти иные способы сделать полис в том же Ресо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал ОСАГО в РЕСО без переплат и постоянных сверок очередей. Один раз принес комплект документов, а через месяц пришел и оформил страховку за 15 минут.

Для тех кому лень курить форум могу сделать комплект документов для оформления полиса за те же 30 дней и на Вашу машину за символическое вознаграждение в 500р.

Изменено пользователем hulee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, hulee сказал:

Сделал ОСАГО в РЕСО без переплат и постоянных сверок очередей. Один раз принес комплект документов, а через месяц пришел и оформил страховку за 15 минут.

Для тех кому лень курить форум могу сделать комплект документов на Вашу машину за символическое вознаграждение в 500р.

а я могу забесплатно написать как это сделать. хотя уже много написано, не было бы лени. ищите заработок в других местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, __Я__ сказал:

а я могу забесплатно написать как это сделать. хотя уже много написано, не было бы лени. ищите заработок в других местах

Написать как это сделать недостаточно. Помимо этого нужно еще потратить время непосредственно на оформление документов. Мое предложение именно для тех кто не хочет заморачиваться с бумажной волокитой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, __Я__ сказал:

а я могу забесплатно написать как это сделать. хотя уже много написано, не было бы лени. ищите заработок в других местах

Да пусть человек занимается - в чем проблема-то? Выручка - три копейки, а вот клиенты мозг сделают будь здоров ) Я бы брал не меньше 1000 р, но за штуку у нас народ лучше три месяца в очереди постоит - "так надежнее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, __Я__ сказал:

а я могу забесплатно написать как это сделать. хотя уже много написано, не было бы лени. ищите заработок в других местах

пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, hulee сказал:

Сделал ОСАГО в РЕСО без переплат и постоянных сверок очередей. Один раз принес комплект документов, а через месяц пришел и оформил страховку за 15 минут.

Для тех кому лень курить форум могу сделать комплект документов для оформления полиса за те же 30 дней и на Вашу машину за символическое вознаграждение в 500р.

в Кевсале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Fullmetall сказал:

в Кевсале?

В Кевсале центральный офис Ингоса, не путайте, у Ресо офис в Ставрополе. В общем виде - пишете заявление по установленной форме, прикладываете документы (копии), отправляете в страховую (нарочно или почтой). Они вам позвонят и предложат подъехать оформить полис (без очереди, разумеется). Подробнее - ищите, пробуйте или вон, заплатите человеку, он вам сделает за пицот рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, doczz сказал:

В Кевсале центральный офис Ингоса, не путайте, у Ресо офис в Ставрополе. В общем виде - пишете заявление по установленной форме, прикладываете документы (копии), отправляете в страховую (нарочно или почтой). Они вам позвонят и предложат подъехать оформить полис (без очереди, разумеется). Подробнее - ищите, пробуйте или вон, заплатите человеку, он вам сделает за пицот рублей.

а бланк заявления можно заполнить на компе или только от руки? печатать 2-х сторонне, на 2-х листах или без разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2016 в 21:57, Гордон Фримен сказал:


Если продлять полис - без очереди.

А это в каком офисе? На Ленина о таком не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Deaman сказал:

А это в каком офисе? На Ленина о таком не слышал.

да я ошибся - изменения вносить без очереди.

чтоб продлить без очереди - это эпопея с письмом (описано в другом топике).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Fullmetall сказал:

а бланк заявления можно заполнить на компе или только от руки? печатать 2-х сторонне, на 2-х листах или без разницы?

бланк заявления на сайте рса и центробанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, __Я__ сказал:

бланк заявления на сайте рса и центробанка

я понимаю, можно ли заполнить скачанный  бланк на компе, распечатать и просто поставить подпись или графы ручкой заполнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Fullmetall сказал:

я понимаю, можно ли заполнить скачанный  бланк на компе, распечатать и просто поставить подпись или графы ручкой заполнять?

знакомый на компе все заполнял, тока расписался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, hulee сказал:

Сделал ОСАГО в РЕСО без переплат и постоянных сверок очередей. Один раз принес комплект документов, а через месяц пришел и оформил страховку за 15 минут.

Для тех кому лень курить форум могу сделать комплект документов для оформления полиса за те же 30 дней и на Вашу машину за символическое вознаграждение в 500р.

могу заплатить, если доставите комплект моих документов в Ресо и отдадите мне копию с пометкой о принятии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2016 в 12:53, Fullmetall сказал:

могу заплатить, если доставите комплект моих документов в Ресо и отдадите мне копию с пометкой о принятии)

Заплати почте, они доставят все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2