0
Devil

Мож и баян, но я поржал(про пиленые пружины))

Рекомендуемые сообщения

Да тут плакать надо, а не смеяться, ведь любое это "произведение" может на повороте под вас залезть...и докажи потом гайцам, что это он такой низкий, залез под тебя, а не ты летел 100500 км в час что не увидел его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда тут все 10балов уходят долбоЭсрадчику

adee2cu-480.jpg

что тебе не понравилось?) это демокар, так, для справки тебе.

собирали очень известные в своей среде люди, надеюсь 29 на финале россии услышу её)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тебе не понравилось?) это демокар, так, для справки тебе.

собирали очень известные в своей среде люди, надеюсь 29 на финале россии услышу её)

по мне так на дермо-кар в виде приорки без пружин больше похоже :) И чем лепить подобное музыкальное извращение лучше купить иномарину, а не лепить из какашки конфетку :db:

з.ы. альфард гофно :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так на дермо-кар в виде приорки без пружин больше похоже :) И чем лепить подобное музыкальное извращение лучше купить иномарину, а не лепить из какашки конфетку :db:

з.ы. альфард гофно :hi:

Не, ну обсирать демокары это не то конечно... На то они и демо.

рассказал что по новой объездной в плавный поворот на стандартных пружинах заходил вот так(и ладошкой так показывал как машина кренится),а после того как порезал,машина на дороге стала как утюг(странное сравнение,не правда ли?)

Вот пока ты не написал, я даже и не помнил, что там вообще какой-то поворот был... Что на 90, что на 160 там ездил на нескольких нормальных машинах, не видел ничего странного.... Я хз что за подвеска должна быть, чтоб ты на этом повороте что-то ощутил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0