3 3
Гость stavgreengo

Нравиться ли Вам лазить на ббски в оплачиваемое работодателем время ?

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, stavgreengo сказал:

С ем МКСовские глазированные сырки и пью чай у себя в кабинете, я неудачник. Успешные люди с ббса все убежали в кафэшки бизнес-центров на бизнес-ланчи вкушают, подождём.

l-1402.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, stavgreengo сказал:

С ем МКСовские глазированные сырки и пью чай у себя в кабинете, я неудачник. Успешные люди с ббса все убежали в кафэшки бизнес-центров на бизнес-ланчи вкушают, подождём.

Ем у себя в кабинете, мясо под сыром, пюрешку и салатик, всё из дома, я удачник или неудачник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kibenimatik сказал:

Ем у себя в кабинете, мясо под сыром, пюрешку и салатик, всё из дома, я удачник или неудачник?

Все довольно ясно написано

1 час назад, stavgreengo сказал:

С ем МКСовские глазированные сырки и пью чай у себя в кабинете, я неудачник. Успешные люди с ббса все убежали в кафэшки бизнес-центров на бизнес-ланчи вкушают, подождём.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2016 в 13:19, stavgreengo сказал:

 

Нравиться ли Вам лазить на ббски в оплачиваемое работодателем время ?

Что за неправильно поставленный вопрос? Работадатель платит за выполняемые обязанности, а не за время, я могу хоть дрочить сидеть если выполнил всё согластно трудовому договору и нах...й слать его если будет пытаться заставлять меня делать что-то лишнее. Рабство в России отменили 3 марта 1861 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Den_21 сказал:

Неверно. Если нормированный рабочий день, работодатель вправе требовать работать. Я не видел трудового договора с конкретизированными обязанностями ни разу. Они отражены в должностной инструкции. И там есть волшебный пункт обычно (выполнять иные поручения непосредственного руководителя)

Молодец. Работай, выполняй поручения))) только тебе за это не доплатят. Смысл договора что ты в указанный временной промежуток должен выполнять определенные обязанности, если они выполнены это не значит что надо делать другие. Если ты считаешь по-другому, то ты наверное мальчик-шива на все руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stavgreengo сказал:

За парнас голосовали ?

Разумеется я не учавствовал в этой профанации вообще. Пидорам этим явка нужна была, а всё остальное они сделали как им надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, stavgreengo сказал:

Так если Вы не пришли, Вы автоматом свой голос отдали за этих самых, так сказать господипрости пидаров. Может всё же стоило идти и выражать свой протест общедоступным гражданским демократическим способом ?

Блин какие наивные люди большенство у нас))) Именно неявкой я и высказал своё презрение ко всей этой клоунаде. Почему по-товоему всех принуждали на работах идти обязательно на выборы, по подъездам ходили напоминали тем кто до обеда не дошел до выборов? При этом не говорили нигде за кого именно надо проголосовать ни на обной работе, на одной работе заставляли фотку по вайберу бюллетеня скидывать до 11 утра))) нужна была только явка, цифры нужные уже были подготовлены, 2е урны и другие методы, а роспись в журнале что явился на выборы подделать сложнее и по явке информация моментально в реальном времени подается по закрытию участков. А представь если бы на выборы пришло 19% избирателей и что это тогда за выборы? даже 40% явка это сигнал ублюдкам что они всех уже достали и никто в честность их выборов не верит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stavgreengo сказал:

ой всё !!! (а учитывая вашу аватарку, "всё" в квадрате)

Тут люди про общение на ббс в рабочие время разговаривают)

Наверное это были первые твои выборы, я тоже раньше каждый раз ходил голосовал, у всех знакомых спрашивал за кого голосовали и каждый раз удивлялся цыфрам по зомбоящику))) Потом понял что меня дурят и что хватит с меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Den_21 сказал:

Неверно. Если нормированный рабочий день, работодатель вправе требовать работать. Я не видел трудового договора с конкретизированными обязанностями ни разу. Они отражены в должностной инструкции. И там есть волшебный пункт обычно (выполнять иные поручения непосредственного руководителя)

У меня в должностных обязанностях такого волшебного пункта не было. Что-бы это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Хорошо, объясню на вашем уровне, в трудовом договоре его не будет точно, т.к. трудовой договор если организация крупная, имеет стандартную форму.

В должностной инструкции, он МОЖЕТ быть. Конкретно в вашем случае, видимо руководство посмотрело на вас и поспешно вычеркнуло этот пункт.)))

Не угадали. Я сама писала должностные обязанности для себя и большинства других сотрудников фирмы.

ЗЫ. К администрации отношения не имела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
Только что, GrMouse сказал:

Не угадали. Я сама писала должностные обязанности для себя и большинства других сотрудников фирмы.

ЗЫ. К администрации отношения не имела.

это норма (с)

у нас тоже так заведено и судя по всему это распространённая практика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Надеюсь написали 6-часовой рабочий день, 4-дневную рабочую неделю и кофе-брейк 15 минут каждые 2 часа?

Вам ниже ответили. 

А по факту сейчас из-за кризиса рабочих часов еще меньше, чем вы помечтали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
7 минут назад, drovik сказал:

Это вроде не в должностных указывается, а в договоре.

 

6 минут назад, drovik сказал:

Это вроде не в должностных указывается, а в договоре.

Так и есть, но не будем Дэну мешать дёргать девчонок за косички, он самоутверждается. Кто его знает, вдруг это единственная для него возможность, надо быть снисходительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo

возраст умственного развития по факту общения, совпадает с цифрой в нике, дату рождения в профиле смотреть совсем не обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

возраст умственного развития по факту общения, совпадает с цифрой в нике, дату рождения в профиле смотреть совсем не обязательно

Дату рождения можно указать любую. А вот подделать уровень развития не возможно, то что абгамке 41, а по уровню развития-подросток, только наоборот усугубляет ситуацию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
20 минут назад, M.H. сказал:

Дату рождения можно указать любую. А вот подделать уровень развития не возможно, то что абгамке 41, а по уровню развития-подросток, только наоборот усугубляет ситуацию))

41 ??? М-дааа, всё гораздо хуже, чем я думал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
14 минуты назад, Den_21 сказал:

Да всё, молодец, расслабься, стая приняла тебя (Стинг начал подгавкивать даже), теперь будешь бегать в стае товарищей. (компания отменная: безработный, инвалид и пара климактеричек)

Ну а свою глупость можешь пытаться оправдывать дальше, только разнообразней, не нуди.

Забавно будет наблюдать, как ты будешь наступать на те же грабли, развлекусь немного.

Ну вы то у нас самый умный и эталон правильного человека, но вот есть нюансы, почему-то рвёт пердак от мнений таких недочеловеков как мы(человек полёта высокого просто бы в себя ухмыльнулся и не придал бы значения таким жалким как вы утверждаете попыткам троллинга). Вы же просто рог изобилия лулзов, ибо закомплексованы чуть больше, чем полностью и не можете не реагировать, это доставляет.

9ss7l27372gn.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Бизель сказал:

Нравится) но нет возможности,ибо на работе работу работаю)))

за станком стоишь? на конвейере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3