0
LuckyZzz

Потрясающая реклама

Рекомендуемые сообщения

Впечатлило, надеюсь, что не повторюсь, вроде не видел этого. Впрочем, уверен, что на шедевры можно смотреть больше, чем один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас такое, наверное, было бы запрещено, т.к. слишком явно выставляются конкуренты в неприглядном для них свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Похоже, у кого-то скоро будет Jaguar»

«Похоже, у кого-то скоро будет НОВЫЙ Jaguar»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау, небось у тебя TOEFL 120 баллов?

Вообще-то для того, чтобы знать значение слова NEW совсем не надо 120 баллов.

А TOEFL или Кэмбриджский - это уже другой вопрос. Я не люблю хвастаться.

А что, может еще и проверить захочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, зачем проверять, 120 баллов видно сразу. Странно, да? http://www.google.ru...mobile&ie=UTF-8

Может стоит внимательнее проверить то, что написано в оригинале, а не то, что мог перевести кто-то, к тому же в не самом подтвержденном источнике? Или может тот, кто допустил данное опущение (это прием такой переводческий, ничего более), все-таки сделал это необоснованно, ибо NEW здесь не является семантически избыточным?

А то получается, что "Ягуар" может появиться не только новый. Но вряд ли покупку б/ушных будут рекламировать, так?

Или ты смотрел только на чей-то перевод, а на оригинал не глянул?

Я так, не в пику, просто отметил, что смысл существенно меняется.

P.S. Сорри, но я имел право отметить то, что отметил, ничего личного. Будут вопросы, обращайся, Марк Норман, может помогу, если буду компетентен и если время будет (я серьезно, это не ирония, в отличие от твоего "120 баллов видно сразу" :db: . И я не уверен, что за переводом следет обращаться только к Гуглу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, зачем проверять, 120 баллов видно сразу. Странно, да? http://www.google.ru...mobile&ie=UTF-8

К 120 по TOEFL (она из ссылок, сброшенных тобой, чуть ниже, там под картинкой, уже известной всем :) ):

http://91.149.157.170/journal/news/3130

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь пожирателей рекламы - 2013. Была реклама Тойоты Королла прикольная, найти не могу. Киньте ссылку, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно будучи студентом, зашел в салон Porsche (еще на ул. ленина рядом с бывшей импреза club) между нами был упрт :crazy: , но манагер (немец с жутким акцентом) на удивление был приветлив и со словами "мечты сбываются" предложил посидеть в 911 кабрио)))) Вспомнил это случай после просмотра этой рекламы

Клевая реклама! Сидел себе пацан, дурака на уроке валял, и вдруг за секунду появилась цель в жизни у него! Можно не сомневаться, он действительно "увидится с менеджером через несколько лет"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, ты трезвый сюда заходишь вообще? Где в твоем видео реклама?

Как??!!А Ауди Оллроуд по обочине прет по сугробам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизельная Ауди. Такое бывает?!

Такого как в рекламе не бывает. У авоськи настолько скучная и невыдающаяся внешность, что в жизни внимания на них никто не обращает.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь пожирателей рекламы - 2013. Была реклама Тойоты Королла прикольная, найти не могу. Киньте ссылку, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого как в рекламе не бывает. У авоськи настолько скучная и невыдающаяся внешность, что в жизни внимания на них никто не обращает.  :)

до сих пор не можешь им простить "гудбай олд лакшери"?  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0