0
pernatey

тупая тема про покупку

Рекомендуемые сообщения

Нее, не так. Просто есть люди, которые точно знают, чего они хотят, а есть люди, которые нерешительны и всегда и во всем сомневаются. От цены покупки это не зависит.

ты в своём репертуаре..

машину выбираю не я, а мой друг..

Просто он хотел конечно 4x4, но все что смотрели из этого оказалось гАвном, а именно Актион, АСИКС, Тойота... На днях ещё айикс 35 посмотреть должны.. Я ему предложил отойти от 4х4 и взять велостера... Вот как то так, в последние время я лично не знаю практически ничего про новинки автомобилей, именно поэтому создал эту тему. Что бы хотя бы знать из чего выбирать. У каждого свой вкус. Но надо знать рамки. Воот всем спасибо кто высказал своё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть друг сначала определиться с типом кузова и привода, потом с коробкой передач и примерной комплектацией - выбор значительно сузится... а так совершенно разные машины рассматриваются. Я бы Тигуана за эти деньги купил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в своём репертуаре..

Ну согласись, было бы странно, если бы я всерьез советовал купить Хундай Велостер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну согласись, было бы странно, если бы я всерьез советовал купить Хундай Велостер :)

ну мне лично машина понравилась) Первое впечатление..Хотел бы попасть на тест драйв...

Пусть друг сначала определиться с типом кузова и привода, потом с коробкой передач и примерной комплектацией - выбор значительно сузится... а так совершенно разные машины рассматриваются. Я бы Тигуана за эти деньги купил...

да в том то и дело, вроде как и 4 ВД высокого хочет, но ценовой диапазон не позволяет, денег впритык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял вроде как

Astra GTC, Sport

A 1.6 LET (132 кВт / 180 л.с.), 6-ступенчатая механическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммда. искал 4х4 пришел к спорту...

просто все что действительно нравится 4х4, то выходит за рамки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0