2 2
bes_imeni

Извинится Федор Емельяненко, или нет?

Рекомендуемые сообщения

Все, наверное уже читали об этом,о высказывании Федора Емельяненко

Скрытый текст

 

 

и реакции некоторых спортсменов

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/arkhamasylum/1073334.html

 

 

чем закончится, как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, bes_imeni сказал:

Все, наверное уже читали об этом,о высказывании Федора Емельяненко

  Показать содержимое

 

 

и реакции некоторых спортсменов

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/arkhamasylum/1073334.html

 

 

чем закончится, как вы думаете?

В очередной раз нас толкают на межнациональный ЦИРК. Группа "адекватных" людей, по команде вожака начала возбухать на человека который в корректной манере высказал своё мнение о произошедшем. Уж тем более он является президентом федерации ММА. Поведение данных людей не НОВО.  Меня поражает куда попрятались все наши ММА бойцы которые преклонялись перед Федором! Что же вы РЕБЯТКИ?!, сильны только на РИНГЕ? а в жизни в РАЗБЕГ?!?! 

Федор в очередной раз подтвердил звание ЛЕГЕНДЫ! Адекватный человек, за справедливость, в конце концов за правду. А в чём сила БРАТ? Вот именно! Знаете просто все те люди которые были в новости, они знают лишь один способ добиваться уважения... через КУЛАКИ.... умом - это слишком непосильно для них. Но история показывает, что именно такие "драчуны" в итоге были обычным пушечным мясом на задворках истории. Да они как спортсмены МОЛОДЦЫ, семьи крепкие, режим, целеустремленность и т.д. За это плюсы и ПОХВАЛА, но все положительное перекрывается ПОВЕДЕНИЕМ, которое не то чтобы в ворота не лезет. А вызывает порой искреннее сожаление! Где кавказское уважение к старшим? Где порядки которые надо чтить, о которых они так часто заявляют?!?! Нет их! Люди подобного плана ОБРЕЧЕНЫ, это лишь вопрос времени. Ты можешь быть бойцом ММА, чемпионом вселенной, можешь быть президентом одной из республик, можешь заставить всех тебя БОЯТЬСЯ, но есть одна сила перед которой ТЫ ничто! Это ЖИЗНЬ, и уж поверьте она рано или поздно расставит все на свои места.... а верить можно в кого угодно, хоть в аллаха хоть в иисуса....

Честное слово, даже верить не хочется что весь народ Чечни ТАКОЙ! Да этого просто по определению быть не может. И я не врубаю тут ТОЛЕРАСТИЮ. Нет 100% плохих народов.., как и хороших... просто они тоже запуганы как собственно и все мы... Ведь никому не хочется иметь проблем, большинству адекватных людей нужно лишь мира и спокойствия. Но в каждом народе есть и вот такой слой, которым спокойно не сидится, надо кого то бить, кому то угрожать, чтобы все боялись....Интересно, они может и БОГА решили запугать? или ЖИЗНЬ? или СУДЬБУ?!? Ну надо ведь понимать, что простите один щелчок пальцем со стороны вышеперечисленных сущностей и их просто не СТАНЕТ, и не помогут им ни автоматы, ни спорт, ни сам Рамзан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно только, за что извиняться. Федор прав, дети должны быть защищены от травм, это не взрослый спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сверху прикроют эти игрища. Вроде как обмудсмен "детский" поехала туда разбираться.

а Федор молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал чеченские комментарии. Не подвели. Именно такие какими я их ожидал прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емельяненко   совершенно справедливо обратил внимание на то что были нарушены правила выступлений. Но с другой стороны я б такой, чтобы этот бой как можно больше бы народу увидело. Телевизор , интернет - пусть народ смотрит . молодцы чеченцы  что организовали такие бои .За это им респект. России с толерастами и детскими  обудулсменами не по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Arthur сказал:

Надеюсь сверху прикроют эти игрища. Вроде как обмудсмен "детский" поехала туда разбираться.

а Федор молодец.

Это риторический вопрос: обмудсмен, прочтет трижды «Отче наш», героически наберет полный род г....на и отважно будет его пожевывать. Это ж не с выставками бороться, тут извиняться если что придется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
43 минуты назад, Arthur сказал:

 Вроде как обмудсмен "детский" поехала туда разбираться.

Ну вот и кто там нашу обмудсменшу от детей защитит? Либо ничего не найдет, даже с метра смотря прямую трансляцию, либо сценарий "продажная козёл". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Г-н Емельяненко реально себя повел некрасиво в том бою, про который нохчи ему напоминают, но то что устроил царь всея чечении - :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, ага роев сказал:

 Г-н Емельяненко реально себя повел некрасиво в том бою, про который нохчи ему напоминают, но то что устроил царь всея чечении - :fool:

? повел некрасиво? в чем? то что встал на ноги после ПОЧТИ НОКАУТА? это некрасиво? Согласен наверняка судейство было сомнительным, и скорее всего в другом бою технарем бы отдали победу Мальдонадо. Просто Федору чего надо было делать? лечь на пол раскинуть ноги и руки. МОЛ ДАВАЙ делай болевой?

В той весовой категории в которой проходит бой сами понимаете... ты можешь быть хоть ИМПЕРАТОРОМ первым, хоть ПОСЛЕДНИМ. Пропустил один удар....и как минимум встретился с полом. Просто многие остаются лежать и пол целовать, товарищ Емельяненко принял иное решение, пусть даже включив стиль ПЬЯНОГО мастера, но поднялся на ноги. Это в сказках бывает красиво и эффектно. Хотя он вставал и не после такого! Когда его негр блондинистый воткнул в пол, прогибом. Честно в тот момент мне показалось что всё, шея ушла на небеса, но нет человек поднялся и закончил бой.

Некрасиво вести себя в БОЮ это бить по ШАРАМ, откусывать уши, выдавливать глаза... ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО НЕСПОРТИВНО и некорректно. Если мне не изменяет память ПОДОБНОГО не было.

Вопрос судейства к судьям. Тащили, не совсем честно судили, может да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, StormXXX сказал:

? повел некрасиво? в чем? то что встал на ноги после ПОЧТИ НОКАУТА? это некрасиво? Согласен наверняка судейство было сомнительным, и скорее всего в другом бою технарем бы отдали победу Мальдонадо. Просто Федору чего надо было делать? лечь на пол раскинуть ноги и руки. МОЛ ДАВАЙ делай болевой?

В той весовой категории в которой проходит бой сами понимаете... ты можешь быть хоть ИМПЕРАТОРОМ первым, хоть ПОСЛЕДНИМ. Пропустил один удар....и как минимум встретился с полом. 

Некрасиво вести себя в БОЮ это бить по ШАРАМ, откусывать уши, выдавливать глаза... ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО НЕСПОРТИВНО и некорректно. Если мне не изменяет память ПОДОБНОГО не было.

Вопрос судейства к судьям. Тащили, не совсем честно судили, может да.

Слушай, там же вроде ему присудили победу, когда он жестоко был побит. Тем более он главенствует в этой организации? Пытаюсь быть не заангажированным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ага роев сказал:

Слушай, там же вроде ему присудили победу, когда он жестоко был побит. Тем более он главенствует в этой организации? Пытаюсь быть не заангажированным!

Да был побит жестко. Мальдонадо тоже особо не сиял в конце боя. Я не спорю в вопросе судейства. Но ответь мне, что надо было делать Фёдору чтобы ты не говорил "поступил не красиво"? Лечь и не вставать? Тоесть если теперь ты глава организации, то тебе можно побеждать только как матерый БЕСКОНТАКТНИК? без шума и пыли? дабы тебя не заподозрили в нечистом бое?

Федор уже не мальчик, да и перерыв был причем не малый, тех красивых побед что раньше уже не будет. И даже если бы бой он проиграл, все равно честь ему и хвала за то что стоял до последнего, за то что вообще вышел на бой. Все поклонники ММА слезы лили когда Федор уходил, желали ему скорейшего возвращения, он вернулся, да не так феерично как этого многие ждали. Но он же тоже человек, а не машина....хоть и хорошо тренированный человек.

Вот знаешь, прям уверен, бейся Федор в Бразилии с Мальдонадо, да еще если бы Мальдонадо был там каким то начальником в ММА, сложилась бы ровно такая же ситуация, только в пользу бразильского атлета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, StormXXX сказал:

Да был побит жестко. Мальдонадо тоже особо не сиял в конце боя. Я не спорю в вопросе судейства. Но ответь мне, что надо было делать Фёдору чтобы ты не говорил "поступил не красиво"? Лечь и не вставать?

Я ж тебе вверху отписал. Не? Про судейство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ага роев сказал:

Я ж тебе вверху отписал. Не? Про судейство.

"

 Г-н Емельяненко реально себя повел некрасиво в том бою

"

Ну а это тогда к чему? За судейство я не спорю, даже можно сказать соглашусь.

 

Еще больше смеха вызывает когда вот эти Чехи мма-шники обвиняют его в отклонениях в поведении и позоре)), просто смешно до слез. Когда их в честном бою кладут, они так бесится начинают, порой лезут в драку, порой и судье достается. Тоже мне примеры поведения бойцовского.

А вообще лучшее решение этой проблемы выйти на ринг, пусть боксерский, по правилам бокса, Емельяненко против Кадырова. А то как чиновников молотить на ринге так глава Чечни первый, Кадыров у нас там вроде как разрядник по боксу. Так вот пусть 3 раунда по 3 минуты проведут и расставят все точки над "И". Хотя понятно что это мои фантазии и ничего не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, StormXXX сказал:

"

 Г-н Емельяненко реально себя повел некрасиво в том бою

"

Ну а это тогда к чему? За судейство я не спорю, даже можно сказать соглашусь.

Ты правильно сказал! Я про судейство! И про то, что мог он признать себя побежденным, а не так, как когда обделался в штаны на виду у всех и говорить, что мол это вы все обделались, а не я! Вообще спортсменов никогда не любил. Ограниченные они все поголовно и туповатые. А если вспомнить "кровавые девяностые" - так кто были самые отмороженные и расходный материал, ввиду своей ограниченности (т.е. консервы) - именно спортсмены. Все имхо. Это мой взгляд на вещи личный. Пытаться доминировать - не стоит. У меня свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ага роев сказал:

Ты правильно сказал! Я про судейство! И про то, что мог он признать себя побежденным, а не так как когда обделался в штаны на виду у всех и говорить, что мол это вы все обделались, а не я! 

Постой. Он где то говорил что "Вы все обделались, а не я?", видимо я чего то пропустил. Все что я помню по окончанию боя с разбитым фэйсом были передачи приветов жителям России и комментарий о ходе боя. Да упал, да плохо, да планировал по другому, но что поделаешь...встал, закончил бой, получилось победить.

Ссылка на видео, покажи где я пропустил момент когда он говорит что "мы все обделались, а он Чак Норис" https://rutube.ru/video/89b835cadc1d25e14efe425049b6f4d8/

 

Своё мнение, это конечно свое мнение, никто не спорит. Доминировать? да бог с тобой))) мне та это зачем??? Доминируют пусть вот господа кадыровцы)). Просто хотел выяснить причину такого мнения, но впринципе все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, StormXXX сказал:

Постой. Он где то говорил что "Вы все обделались, а не я?", видимо я чего то пропустил. Все что я помню по окончанию боя с разбитым фэйсом были передачи приветов жителям России и комментарий о ходе боя. Да упал, да плохо, да планировал по другому, но что поделаешь...встал, закончил бой, получилось победить.

Ссылка на видео, покажи где я пропустил момент когда он говорит что "мы все обделались, а он Чак Норис" https://rutube.ru/video/89b835cadc1d25e14efe425049b6f4d8/

Видимо я не могу донести. Я не говорю о бое вообще! Я говорю о том, что как проигравшего могли присудить победу?  На глазах у всего сообщества? Т.е. правильно нохчи говорят, что так не поступают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ага роев сказал:

Видимо я не могу донести. Я не говорю о бое вообще! Я говорю о том, что как проигравшего могли присудить победу?  На глазах у всего сообщества? Т.е. правильно нохчи говорят, что так не поступают!

Может и правильно. Но как мало НОХЧИ про себя говорят как они частенько "неправильно" поступают. Это из разряда в своем глазу бревна не замечаю. С себя надо начинать, а не судить других, тем более тех кого сами год назад возносили на олимп уважения и на которого ровнялись. А теперь называть его "петухом", пля)) ну это смешно... если по вашему он именно эта птица, то ровно год назад вы ровнялись как вы говорите на "петуха", собственно сами довольно приближены к этой птице.  Интересно реакция чеченцев если бы Федор позволил себе употребить слова "чурка" в их адрес, а то и того хуже)... Все))) наверное бы в суд по правам человека подали бы.)) 

Ну да ладно это уже тема другого разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо ты там за чеченцев говоришь, дорогой ? Познакомить тебя мож с кем ? А ?

В ЧИАССР в 1992 году западло было не ходить на спорт. Я ходил. Уже была темка. Долбили друг друга руками и ногами до синяков. Дети. А тут взвыли толерасты. Растят слюнтяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Чо ты там за чеченцев говоришь, дорогой ? Познакомить тебя мож с кем ? А ?

В ЧИАССР в 1992 году западло было не ходить на спорт. Я ходил. Уже была темка. Долбили друг друга руками и ногами до синяков. Дети. А тут взвыли толерасты. Растят слюнтяев.

Я так понимаю это мне адресовано). Хочу тебя расстроить, знаю их и довольно не мало), так уж сложилось), так что в услугах знакомства не нуждаюсь. И уж поверь мне, знаю тех людей которые выступят здесь именно за Федора, тут даже дело не в вопросе детского ММА, а банального уважения к СТАРШИМ и ежели ты проживал в ЧИАССР, то наверняка должен знать что непочитание старших, ну мягко скажем неприемлимо), а уж тем более употреблять те "эпитеты", да будь ты хоть трижды чемпион мира по чему угодно. И уж поверь не надо мне рассказывать про СПОРТ) и кто кого там где долбил. Плавали, знаем, просто в слух об этом не говорим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во дворе дети палками дубасят друг друга-ничего, вышли на ринг в перчатках и помутузились-караул, джунгли. В 8 лет я во время поединка в борцовском зале руку сломал. Это был рабочий момент. До свадьбы зажило, в жизни опыт пригодился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StormXXX сказал:

Я так понимаю это мне адресовано). Хочу тебя расстроить, знаю их и довольно не мало), так уж сложилось), так что в услугах знакомства не нуждаюсь. И уж поверь мне, знаю тех людей которые выступят здесь именно за Федора, тут даже дело не в вопросе детского ММА, а банального уважения к СТАРШИМ и ежели ты проживал в ЧИАССР, то наверняка должен знать что непочитание старших, ну мягко скажем неприемлимо) И уж поверь не надо мне рассказывать про СПОРТ) и кто кого там где долбил. Плавали, знаем, просто в слух об этом не говорим).

Вообще-то - абсолютно не тебе. )))

Непочитание старших ? Ой, да всем сейчас поуху, веришь-нет ? Раньше - да, не так было.

А что ты там такого вслух о спорте сказать не можешь ? Не смеши. Государственная тайна и ты причастен ? ЛОЛ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал твой потц - наивный ты человек. Им ПОМОГУТ борьбозал, автоматы и Рамзан. А, когда они сдохнут - их не будет это волновать, ибо гурии в садах будут обтирать их своими мягкими сиськами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
2 2