2 2
bes_imeni

Извинится Федор Емельяненко, или нет?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Bloodth0rn сказал:

Вообще-то - абсолютно не тебе. )))

Непочитание старших ? Ой, да всем сейчас поуху, веришь-нет ? Раньше - да, не так было.

А что ты там такого вслух о спорте сказать не можешь ? Не смеши. Государственная тайна и ты причастен ? ЛОЛ !

Что значит не можешь, я тя прошу, какая Гос. тайна, ты о чем? Просто не считаю необходимым кричать на каждой странице об этом). Просто говорю что не надо мне рассказывать про СПОРТ).  То что всем сейчас ПОУХУ, ну могу с этим поздравить, лично для меня это не приемлимо, чутка подругому воспитывали и знаешь честно не вкурсе за КАКИХ ВСЕХ ты говоришь, большинство из тех людей кого я знаю им далеко не ПОУХУ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, StormXXX сказал:

Что значит не можешь, я тя прошу, какая Гос. тайна, ты о чем? Просто не считаю необходимым кричать на каждой странице об этом). Просто говорю что не надо мне рассказывать про СПОРТ).  То что всем сейчас ПОУХУ, ну могу с этим поздравить, лично для меня это не приемлимо, чутка подругому воспитывали и знаешь честно не вкурсе за КАКИХ ВСЕХ ты говоришь, большинство из тех людей кого я знаю им далеко не ПОУХУ.

 

Ну, вечером в Парк Победы сходи - там тебе всё объяснят. )

 

приемлЕмо и по-другому... а х да, не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Прочитал твой потц - наивный ты человек. Им ПОМОГУТ борьбозал, автоматы и Рамзан. А, когда они сдохнут - их не будет это волновать, ибо гурии в садах будут обтирать их своими мягкими сиськами...

Окей). Принял к сведению твоё уважаемое мнение)

Гурии, сиськами?)) мдаааа, блажен кто верует) ахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Ну, вечером в Парк Победы сходи - там тебе всё объяснят. )

Тебя удивить?).. хожу там уже ну лет так 8-10, живу рядышком)... Вечерами хожу, страшными вечерами, не поверишь. 27, а все живой и целый). Ну либо мне уже все объяснили, либо еще все впереди)))). Наверное у меня аура парковского).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, StormXXX сказал:

Тебя удивить?).. хожу там уже ну лет так 8-10, живу рядышком)... Вечерами хожу, страшными вечерами, не поверишь. 27, а все живой и целый). Ну либо мне уже все объяснили, либо еще все впереди)))). Наверное у меня аура парковского).

Сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Сек

Сек)))? это что ребус?))

кому сек, кому парсек... а кому то на работу завтра, откланяюсь, завтра еще разок прочитаю про свою наивность, дойду до парка чтобы мне чего то там объяснили, ну и пойду заниматься спортом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму - ты выпендриться хошь ? Или доказать, что националистического беспредела нет ? Или что ?

У меня знакомый был один, ботан ботаном. Я раз его спросил - говорю, ты ж ботан, не ссышь ходить ? Он - а что ? Я ему - дадут тебе по голове и деньги отнимут. А он - как ? Кто и за что ?

Короче, это - Матрица. Если в это не верить, то этого и не будет.

На 50 лет ВЛКСМ типа закидали кирпичами студенты спортфака. Думали, бабло у него будет. Нашли 20 рублей мелочью и золотую цепку. Зато убили его.

Меня с женой там же замесили в говно. С меня кровь текла до колен. С жены кольца серебрянные сорвали. И её тоже били. Студенты спортфака.

Замолчи так что. Защитник Кавказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Я не пойму - ты выпендриться хошь ? Или доказать, что националистического беспредела нет ? Или что ?

У меня знакомый был один, ботан ботаном. Я раз его спросил - говорю, ты ж ботан, не ссышь ходить ? Он - а что ? Я ему - дадут тебе по голове и деньги отнимут. А он - как ? Кто и за что ?

Короче, это - Матрица. Если в это не верить, то этого и не будет.

слушай, вот прям прошу тебя, ЦИТИРУЙ кому ты это говоришь.

Если посыл в мой адрес.. Отвечаю прям по порядку. Насчет выпендриться)), тебе как лучше ответить? а точнее хотелось бы знать как думаешь ты? Ну чтобы подобных глупостей не спрашивал больше.

Нац. беспредела? Что ты понимаешь под этим словом, давай конкретизируем.  Насчет знакомого, с чего ты решил что это "МАТРИЦА"? Я так понимаю у нас спортсмены по голове не получают? или что?))) А толку бояться та? Этим ты что то изменишь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да. Предупреждаю вопли желающих заговнить меня. Я не смог ничего сделать. Можем провести эксперимент - вы открываете дверь подъезда, а я с силой бью вам в лицо. Причем, вы открываете дверь 5 раз, а я бью - 3. Для эффекта неожиданности. 
Меня месили в два рыла и ногами, чтоб не встал точно... Я хз... защищайте дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Замолчи так что. Защитник Кавказа.

)) эвоно как тебя понесло)), защитник Кавказа? я чтоли?)) я понимаю что уже 2-ой час ночи... и видимо пора спать))) но ты не даешь мне начать эту приятную процедуру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, StormXXX сказал:

)) эвоно как тебя понесло)), защитник Кавказа? я чтоли?)) я понимаю что уже 2-ой час ночи... и видимо пора спать))) но ты не даешь мне начать эту приятную процедуру)

Разрешаю. Процедурируй. Да и я тож самое ща делать буду. )))

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Разрешаю. Процедурируй. Да и я тож самое ща делать буду. )))

Удачи.

)) Ну спасибо сэнсей), и тебе приятных снов))).

Ну и чтобы больше никто никого не месил а уж тем более вдвоем, а уж тем более руками и ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, StormXXX сказал:

Ну и чтобы больше никто никого не месил а уж тем более вдвоем, а уж тем более руками и ногами.

Это так смешно ? Я могу найти добровольца, чтоб ты испытал то же самое на себе. Я тогда посмотрю, будешь ли ты ПОСЛЕ способен на сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Это так смешно ? Я могу найти добровольца, чтоб ты испытал то же самое на себе. Я тогда посмотрю, будешь ли ты ПОСЛЕ способен на сарказм.

Конечно можешь. Все могут). И я могу) и ты можешь). 

Ты мне одно ответь! Ты где сарказм увидел та? а?. Или ты видишь то что тебе хочется? Че за люди пошли. Реальное пожелание отдуши. И так на будущее лично тебе, подобное испытывал, но не считаю нужным кричать об этом на каждом углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту Федор прав, ММА не для 8 летних детей, а если и устраиваете бои то дайте экипировку. ММА это проф спорт, где принимают участия спортсмены имеющие достижения в различных единоборствах. Какие умения и достижения имеют 8-летние дети? Чистый пиар.  Очень не красивые высказывания в сторону Федора, не по мужски, сами знают кто он и как он подымался, как бился за каждый бой и победу, и называть этого человека "Петухом" как минимум не красиво, если бы это сказал какой то гопник то и спроса с него нет, а вот когда говорят спортсмены вот это совсем не по мужски.  Посмотрев видео я не увидел там профессионализма среди детей, обычная уличная драка, да какие то навыки присутствуют но не профи они, я говорю за совсем детей 8 лет.  Которые по старше там уже есть на что посмотреть. Пришел к выводу если делаете детские бои, то сделайте красиво, этот бой не должен быть жестким, он должен носить дружественный характер, а не в нокаут ребенка отправлять. А Федору респект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GroupDeal сказал:

По факту Федор прав, ММА не для 8 летних детей, а если и устраиваете бои то дайте экипировку. ММА это проф спорт, где принимают участия спортсмены имеющие достижения в различных единоборствах. Какие умения и достижения имеют 8-летние дети? Чистый пиар.  Очень не красивые высказывания в сторону Федора, не по мужски, сами знают кто он и как он подымался, как бился за каждый бой и победу, и называть этого человека "Петухом" как минимум не красиво, если бы это сказал какой то гопник то и спроса с него нет, а вот когда говорят спортсмены вот это совсем не по мужски.  Посмотрев видео я не увидел там профессионализма среди детей, обычная уличная драка, да какие то навыки присутствуют но не профи они, я говорю за совсем детей 8 лет.  Которые по старше там уже есть на что посмотреть. Пришел к выводу если делаете детские бои, то сделайте красиво, этот бой не должен быть жестким, он должен носить дружественный характер, а не в нокаут ребенка отправлять. А Федору респект. 

Ой, ну поплачь. Дети, и, тем более их родители, знали, на что идут. В нокаут ребёнка... печаль... а как они на улицах друг друга выносят... чо ты там не ноешь... а как клей нюхают... по подвалам тусят... нееееееееее, вы нашли причину - ММА, нокаут... Лицемеры вы сраные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Ой, ну поплачь. Дети, и, тем более их родители, знали, на что идут. В нокаут ребёнка... печаль... а как они на улицах друг друга выносят... чо ты там не ноешь... а как клей нюхают... по подвалам тусят... нееееееееее, вы нашли причину - ММА, нокаут... Лицемеры вы сраные...

Внимательно почитай о чем я говорю, не в одной моей фразе нет даже намека на какие то слезы, я не против занятия спортом детей и спорт я поддерживаю, и речь тут не идет кто и кого выносит на улице, о подвалах или наркоманах. речь идет о правильности замечания которое прозвучало от Емельяненко, речь о детском спорте а точнее об ММА.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, detochkin сказал:

Если Федя извинится, это будет величайший эпик фейл в истории этой_страны :) 

Я вот как то не фанат единоборств, и не фанат Феди, но  удовольствие от его боев (а это единственные бои которые я смотрю ))  я получаю. И этот фейл   будет  даже более обидным чем его бой )))

один из коментов. 

Самое забавное это конечно когда тебе говорят:

-Дети должны выступать в соответствующей экипировке

-Ты Петух!

-Так все таки, почему они не были в шлемах?

-Ты мальдонаде вообще продул в последнем бою!

-И все же, где экипировка?

-Мы здаровый образ жизни несем! Когда мелкие дети дубасят привезенных им других детей это отличный пример, все должны так делать! А ты петух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сандалет сказал:

во дворе дети палками дубасят друг друга-ничего, вышли на ринг в перчатках и помутузились-караул, джунгли. В 8 лет я во время поединка в борцовском зале руку сломал. Это был рабочий момент. До свадьбы зажило, в жизни опыт пригодился.

это где дети  друг друга дубасят палками и это считается - НИЧЕГО? ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, весь прикол в том, что это показали по ТВ,

Федор сделал замечание по делу, как президент федерации. Реакция какая-то неадекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, StormXXX сказал:

Может и правильно. Но как мало НОХЧИ про себя говорят как они частенько "неправильно" поступают. Это из разряда в своем глазу бревна не замечаю. С себя надо начинать, а не судить других, тем более тех кого сами год назад возносили на олимп уважения и на которого ровнялись. А теперь называть его "петухом", пля)) ну это смешно... если по вашему он именно эта птица, то ровно год назад вы ровнялись как вы говорите на "петуха", собственно сами довольно приближены к этой птице.  Интересно реакция чеченцев если бы Федор позволил себе употребить слова "чурка" в их адрес, а то и того хуже)... Все))) наверное бы в суд по правам человека подали бы.)) 

Ну да ладно это уже тема другого разговора.

Здесь согласен с тобой на все 100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емельяненко тоже человек.  У него тоже есть близкие люди.

Так что извинится, куда он с подводной лодки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
2 2