3 3
Bloodth0rn

Кафе ББС

Рекомендуемые сообщения

так а ты это, по хардкору,, собери себе fixed gear из рамы туриста и того что было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Landgraph сказал:

Я тут с трудом организовываю поход в кино, а ты про кафе... С такой инициативностью наших товарищей ни на чём с приставкой "ббс" основываться нельзя =(

Давай лучше сначала расшевелим тусовку, а там глядишь и место для встреч понадобится. =)

Да тут дело не в тусовке.

Ящитаю - ББС самодостаточное мероприятие. Я не знаю, как объяснить, ИМХО, ББС - типо Лурка и Лепры, только местечковое. И, более, чем Лурк и Лепра, из-за своей местечковости.

ИМХО, нуно зарегать ББС, как торговый знак. И кафеха ББС - это самое то. Менталитет просто не позволит. Так, чтобы штат был, но кто из ББСников может - тот поможет. Это был бы фурор. В ББС-кафе все столики на год заказаны были бы. Это не из-за бабла, хотя оно не помешало бы. ))) Просто нужно место, куда можно придти, как домой. (

И никто тебя не осудит, не скажет то, чо ты слышать не хошь сегодня. И чтоб варики все были. Вот чувак пёт вискарь каковота Ереванского завода и ему хватает. А я б односолодовый шотнул и Цезарем закусил. Или бургером. В Маке отвратные бургеры.... ((((((

Яичницу утром и кофе, вкусный кофе, и не за сотку. И вечером - суп и второе. Отличная кафеха на Пушкина - Закрома. Суп - 35 рублей. Только мне впадлу туда ездить. Я там не могу, как дома сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vel сказал:

так а ты это, по хардкору,, собери себе fixed gear из рамы туриста и того что было))

Эммм, у меня нет рамы Туриста. Чувак там Кросс продаёт неходовой, эску, ну, я за него готов дать 6, а он хочет 12. ))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем тебе МТБ, ты же поклонник ржавого метала, давай по хардкору, большие колеса, тонкая сликовая резина, одна звезда на 48 зубов, вторая на 16)) Ну тормоз прицепим тебе один, по началу, на переднее... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vel сказал:

Да зачем тебе МТБ, ты же поклонник ржавого метала, давай по хардкору, большие колеса, тонкая сликовая резина, одна звезда на 48 зубов, вторая на 16)) Ну тормоз прицепим тебе один, по началу, на переднее... ))

Дружище, ...

С чего я поклонник ржавого металла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vel сказал:

Я согласен и с мтбшниками если по шоссе и быстро))

оставь шоссер, возьми предыдущий) или уже не стоит на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Chi сказал:

оставь шоссер, возьми предыдущий) или уже не стоит на него?

Чото неее... ))) ну ты понимаешь... ))

1 час назад, Bloodth0rn сказал:

Дружище, ...

С чего я поклонник ржавого металла ?

Это элементарно, Ватсон!) Вот смотри: тебе нравится кросс за 12, но больше шести ты дать за него не готов, просто потому что у тебя есть шесть. Далее, ты очень хочешь попробовать самый характерный виски Айлы(кстати если акция продолжается можем распилить), ты ругаешься по гречески, английски, неметски, возможно даже на эстонском можешь сказать пару слов. Из всего этого, в совокупности можно сделать вывод что для тебя в жизни главное фан. А я тебе как раз предлагаю способ, не за дорого добыть себе немного удовольствия, посредством сборки из чего придется себе фикседа и последующими гонками со светофора с братьями четырехколесными в том числе, чисто панковское развлечение.. Ну почти такое же, как писать на греческом, или пить лафройг, или или. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vel сказал:

Чото неее... ))) ну ты понимаешь... ))

Это элементарно, Ватсон!) Вот смотри: тебе нравится кросс за 12, но больше шести ты дать за него не готов, просто потому что у тебя есть шесть. Далее, ты очень хочешь попробовать самый характерный виски Айлы(кстати если акция продолжается можем распилить), ты ругаешься по гречески, английски, неметски, возможно даже на эстонском можешь сказать пару слов. Из всего этого, в совокупности можно сделать вывод что для тебя в жизни главное фан. А я тебе как раз предлагаю способ, не за дорого добыть себе немного удовольствия, посредством сборки из чего придется себе фикседа и последующими гонками со светофора с братьями четырехколесными в том числе, чисто панковское развлечение.. Ну почти такое же, как писать на греческом, или пить лафройг, или или. Такие дела.

))))

Ну, так-то да. Ток собирать ничо не хочу. И 6 не потому, что они у меня есть. Скоро снег, велас не айс. Так то он не 6 стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, БаРаГоЗ сказал:

Ну что, спонсоры пока молчат?

Я те запятых в подпись насыпал. Не благодари.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Я погуглил fixed gear. Это типа совкобайка или шо ? Он же тяжёлый, не ? И в чём прикол его ?

это для хипстеров ущербных на голову.

19 часов назад, vel сказал:

погонял бы в воскресение на шоссерах куда нибудь, есть жолающие?)

нафиг, нафиг, вас и так в страве хрен догонишь на асфальте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, kibenimatik сказал:

нафиг, нафиг, вас и так в страве хрен догонишь на асфальте.

Што за негатив то, лучше переходи к нам, на темную сторону. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vel сказал:

Што за негатив то, лучше переходи к нам, на темную сторону. ))

Может к старости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Я погуглил fixed gear. Это типа совкобайка или шо ? Он же тяжёлый, не ? И в чём прикол его ?

Не, он легкий, легче мтб, до 10 кг, как правило. Философия фикседа в минимализме, нет переключателей, одна глухая передача, дешего, у тру фикседов и тормозов то нет... то что надо!))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Может к старости.

Вероятно к старости твой позвоночный столб не позволит тебе кататься по Ставрополю на шоссере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vel сказал:

Вероятно к старости твой позвоночный столб не позволит тебе кататься по Ставрополю на шоссере.

кататься по городу вообще удовольствие ниже среднего, а уж на шоссере и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

кататься по городу вообще удовольствие ниже среднего, а уж на шоссере и подавно.

Не, нормально, первую неделю по хардкору, потом все ямки объезжаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vel сказал:

Не, нормально, первую неделю по хардкору, потом все ямки объезжаешь.

ну лет через 15 посмотрим, хотя я в сторону гравела уже сейчас поглядываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vel сказал:

как-то у тебя все наоборот, ну да лаадноо)

чёт тебя прорвало) скушно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3