3 3
Бывалый

Мифы и факты истории.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Клон сказал:

На ББС очередная попытка либералстов объяснить дебилам что они дебилы.

Да они вроде между собой перемывают косточки несогласным. Как бабки на лавочке, может даже с семечками (за экраном не видно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flamingo сказал:

Да они вроде между собой перемывают косточки несогласным. Как бабки на лавочке, может даже с семечками (за экраном не видно).

Это ты про вчерашний экспромт Стартвара? Так он не либераст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Это ты про вчерашний экспромт Стартвара? Так он не либераст

Нет, это я про последнюю страницу. Вчера я эту тему не читала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Flamingo сказал:

Нет, это я про последнюю страницу. Вчера я эту тему не читала

А, ты про Бушковского...ну, это не ббсник, можно и перемыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, SWOrdicus сказал:

Вот что мне не нравится в стиле ведения дискуссии, это гигантские копипасты и сомнительные источники,

Все копи в скрытом тексте,а по поводу источников.Я в первую очередь обращаю внимание на содержание.По поводу исторических книг Бушкова,я сначала прочитал отзыв профессионального историка,а только потом уже начал читать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бывалый сказал:

Те же троцкисты сидели на всех уровнях власти.
 

Это, типа, как сейчас системные ельцинские либерасты в Правительстве мешают Президенту навести везде окончательный и полноценный порядок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бывалый сказал:

Все копи в скрытом тексте,а по поводу источников.Я в первую очередь обращаю внимание на содержание.По поводу исторических книг Бушкова,я сначала прочитал отзыв профессионального историка,а только потом уже начал читать.
 

И какая же фамилиё у этого профессионального историка? 

 

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Бывалый сказал:

Те же троцкисты сидели на всех уровнях власти.

И что?

 

30 минут назад, Бывалый сказал:

Все копи в скрытом тексте,а по поводу источников.Я в первую очередь обращаю внимание на содержание.По поводу исторических книг Бушкова,я сначала прочитал отзыв профессионального историка,а только потом уже начал читать.

 Обращайте внимание на источники которые используются при написании.

Можно почитать отзыв историка о Бушкове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, kibenimatik сказал:

И что?

Если они в мирное время занимались вредительством,то чего же от них ждать во время войны?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бывалый сказал:

Если они в мирное время занимались вредительством,то чего же от них ждать во время войны?
 

Каким вредительством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Бывалый сказал:

Если они в мирное время занимались вредительством,то чего же от них ждать во время войны?
 

каким вредительством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Пишут поляки в статье посвящённой Сталину

Цитата

При генералиссимусе советское государство не только победило в войне. Оно двигалось вперед и в других сферах, в том числе экономической. Советская экономика вплоть до 60-х годов, даже если вычесть все статистические подтасовки (которыми отличалась Москва), развивалась быстрее, чем экономика западных стран. «На рубеже 50-60-х годов Запад чувствовал то же восхищение советской экономикой, что в 70-80-х - Японией, а потом Китаем и Индией, — пишет автор книги "Красное изобилие" (Red Plenty) англичанин Фрэнсис Спаффорд (Francis Spufford). — Это не было чистой фикцией. Под слоем внешнего лоска крылся подлинный феномен. После распада СССР и открытия архивов российские и западные историки заново пересчитали данные о его экономическом развитии, и даже если взять самые скромные цифры, более низкие, чем публиковал Кремль или даже ЦРУ, Советский Союз в 50-е годы в любом случае развивался быстрее любой другой страны мира, за исключением Японии».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бывалый сказал:

:D

Пишут поляки в статье посвящённой Сталину

 

Надо было эту статью рабочим в Новочеркасске почитать, а то они, дураки и не в курсе были про тмпы и процветание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Надо было эту статью рабочим в Новочеркасске почитать, а то они, дураки и не в курсе были про тмпы и процветание

Какое отношение Новочеркасск имеет к Сталину?Всё в кучу валите-потомки потом разберутся.:DИпочитайте полностью стать,будете в восторге :D

http://inosmi.ru/russia/20130305/206605762.html#ixzz2NNWd8c6J
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бывалый сказал:

Какое отношение Новочеркасск имеет к Сталину?Всё в кучу валите-потомки потом разберутся.:DИпочитайте полностью стать,будете в восторге :D

http://inosmi.ru/russia/20130305/206605762.html#ixzz2NNWd8c6J
 


 

Ты сам читаешь то, что копипастишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бывалый сказал:

У вас с восприятием плохо?

А у тебя со зрением. Или с памятью. Или все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

А у тебя со зрением. Или с памятью. Или все.

 

Опять не так?:DПоляки потоптались на Сталине от души и вы не довольны.Ладно,не буду утомлять вас своим обществом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бывалый сказал:

Опять не так?:DПоляки потоптались на Сталине от души и вы не довольны.Ладно,не буду утомлять вас своим обществом.

ты разговариваешь сам с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бывалый сказал:

Если они в мирное время занимались вредительством,то чего же от них ждать во время войны?

Да что ты несешь, даже не все репрессированные как троцкисты были троцкистами, а их семьи? Каменев был троцкистом? А Зиновьев? Или их вина заключалась в том что они были в оппозиции к Сталину, против вождизма?

«товарищ Сталин не может выполнять роль объединителя большевистского штаба. Мы против теории единоначалия, мы против того, чтобы создавать вождя»

(с) Каменев.

Троцкисты занимались вредительством? Да ты че. Я так то думал, что Сталин просто оппозицию себе любимому уничтожал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3