3 3
Бывалый

Мифы и факты истории.

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, SWOrdicus сказал:

Таки формалист и педант Вы батенька)

В некоторых вопросах - безусловно.

ЗЫ Это, скажи спасибо, я еще разницу между фашизмом и нацизмом не стал педалировать, а там есть куда и за что, ибо советская пропаганда особо не заморачивалась в точно своих эпитетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бывалый сказал:

Захар Прилепин хорошо сказал:
 

https://cont.ws/post/458984

да норм все, все все понимают, невозможно же людям из 15 века объяснить, что колдовства нет, а сжигание заживо на кострах - это от садизма и невкжества, они же уверенны, что это святой огонь очищения, а рыжие и красивые - дьявольское отродье

лечит время, вате надо переварить еще пару поколений и все полечится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Добралась до верхней полки маминой библиотеки, смотри с табуретки не упади.

Словарь антисталиниста раскопала,новые слова учит.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, kibenimatik сказал:

В некоторых вопросах - безусловно.

ЗЫ Это, скажи спасибо, я еще разницу между фашизмом и нацизмом не стал педалировать, а там есть куда и за что, ибо советская пропаганда особо не заморачивалась в точно своих эпитетов.

Да знаю я все эти тонкости написано было обобщено, просто когда человек пишет как Фламинго, что он пытается объяснить ребенку тонкости между нашим и не нашим на таких примерах, то либо ребенок совсем маленький либо воспитатель не совсем нормален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бывалый сказал:

Разве для вас имеет значение,кем я считаю себя на самом деле?Все кто не входит в вашу тусовку фетишистов,автоматически становятся этими самыми.:D

Почему же все? Только те кто приносит от отстаивает идеи национализма, антисемитзма и сталинизма, ну как вы цитирующие Прилепина. Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Добралась до верхней полки маминой библиотеки, смотри с табуретки не упади.

это сейчас к чему было, демонстрация высокого интеллекта и тонкого чувства юмора?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

В некоторых вопросах - безусловно.

ЗЫ Это, скажи спасибо, я еще разницу между фашизмом и нацизмом не стал педалировать, а там есть куда и за что, ибо советская пропаганда особо не заморачивалась в точно своих эпитетов.

Умеют же либералы всё извращать,какая разница какие взгляды исповедует враг ,который вторгся на твою землю и убивает твоих родных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бывалый сказал:

Словарь антисталиниста раскопала,новые слова учит.:D

 А не предаешь ли ты, мил человек, идеалы Сталина и построенного им коммунизьма, работая на себя и за деньги, а не на государство и за трудодни? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

 Только те кто приносит от отстаивает идеи национализма, антисемитзма и сталинизма, ну как вы цитирующие Прилепина. Все просто.

Что я и говорил.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бывалый сказал:

Умеют же либералы всё извращать,какая разница какие взгляды исповедует враг ,который вторгся на твою землю и убивает твоих родных.

о, начинает доходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бывалый сказал:

Умеют же либералы всё извращать,какая разница какие взгляды исповедует враг ,который вторгся на твою землю и убивает твоих родных.

какая разница для кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, Пампкин сказал:

это сейчас к чему было, демонстрация высокого интеллекта и тонкого чувства юмора?:)

нет поражаюсь с твоего умения всюду кинуть 5 копеек ни хрена в сущности не понимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SWOrdicus сказал:

нет поражаюсь с твоего умения всюду кинуть 5 копеек ни хрена в сущности не понимая

Не то, что ты, да?:kolobok_biggrin:

я умею удивлять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, Пампкин сказал:

Не то, что ты, да?:kolobok_biggrin:

я умею удивлять:)

Поражать своей глупостью, которую ты с готовностью демонстрируешь и удивлять, данные два понятия находятся для меня в разных плоскостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Поражать своей глупостью, которую ты с готовностью демонстрируешь и удивлять, данные два понятия находятся для меня в разных плоскостях.

это твое имхо. мое в том, что мне идиотом кажешься ты. и кто нас рассудит? я хотя бы до этого в своих рассуждениях дохожу:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SWOrdicus сказал:

Поражать своей глупостью, которую ты с готовностью демонстрируешь и удивлять, данные два понятия находятся для меня в разных плоскостях.

у тебя удивительное чувство языка:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, лютыйб сказал:

это твое имхо. мое в том, что мне идиотом кажешься ты. и кто нас рассудит? я хотя бы до этого в своих рассуждениях дохожу:D

Судя по твоим рассуждениям ты хотя бы до чего то доходишь) диссидент кухонный, мне вот интересно ты ж наверно пионером был и комсомольцем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Судя по твоим рассуждениям ты хотя бы до чего то доходишь) диссидент кухонный, мне вот интересно ты ж наверно пионером был и комсомольцем?

 

а мне не интересно, кем был и кто есть ты, прикинь? да , был, но я же люблю учиться, познавать,разбираться. ну и глаза у меня в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, лютыйб сказал:

а мне не интересно, кем был и кто есть ты, прикинь? да , был, но я же люблю учиться, познавать,разбираться. ну и глаза у меня в порядке

любишь но у тебя не получается, твоя злоба тебе мешает смотреть объективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SWOrdicus сказал:

Правильно я понял Вы ставите для своего сына знак равенства между фашистами и солдатами РККА, они ж и те и другие на пользу своей страны и народа работали

То есть вы сейчас утверждаете, что они одинаково себя вели на оккупированной территории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3