3 3
Бывалый

Мифы и факты истории.

Рекомендуемые сообщения

Только что, SWOrdicus сказал:

Жги пруфами :) , адвокат кибениматика)

каждое мое слово и буква тут-пруф и ваша молитва. кибениматик не нуждается ни в какой защите. при контакте с гельминтами достаточно элементарной гигиены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Где был такой вопрос и где я говорю что движки то плохие то хорошие, можешь цитатами, хотя ты балабол редкий, я от тебя до сих пор личностных примеров жду.

А смысл тебе примеры приводить? Ну приведу, я тебе пример, ты мне скажешь: 

- Это не выпад против личности, это святая правда.

Я отвечу:

-  Я тебя тоже считаю не умным человеком и тоже считаю, что это святая правда.

Дальше что? А ничего. И нахера? Вот и незачем. 

ТТХ немецких танчиков я от тебя так и не дождался. О чем тут вообще говорить?

 

Эт че?

Теперь погугли про модификацию G в частности про орудия и бронирование, соглашусь частично по двигателю с тобой и то по одной причине немцы юзали бензиновые двигатели из-за чего в частности у низ были огромные проблемы в отличии от наших дизелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Забавно, если ты выучил новое слово, не стоит это показывать, вставляя в каждое второе свое сообщение. В целом я рад, что ты потихоньку повышаешь свой уровень образования, может даже дорастешь до нормального уровня беседы.

ненене! тут я совсем похож на вату и их мнение об ссссср-ничо не надо менять! отличный и очень мне нравящийся уровень дискуссии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Ну все верно написано, где там про метания, которые ты описывал плохие-хорошие движки я хз, ты видишь невидимое. Фраза  - соглашусь частично, всего лишь говорит, что в твоих словах есть рац. зерно, если ты неспособен это понять, то увы-увы. ТТХ ты не дождался, потому что я уже третью страницу пытаюсь у тебя узнать какую модификацию т34 мы будем сравнивать, правда этот вопрос ты тоже предпочитаешь не замечать, тебе так удобнее.

Я тебе два раза приводил модификации, толку? На момент начала войны было насколько я понимаю всего две модификации, с Л-11 и потом ставшая самой массовой с Ф-34. Бери любую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SWOrdicus сказал:

Хм причет тут вата и СССР, полет твоей фантазии мне недоступен к сожалению, похоже ты сидишь на сильных препаратах.

вате нравится сссср и они хотят возврата и заморозки того "счастливого! времени. я хочу заморозки уровня дискуссии здесь на существующем ныне уровне. еще более просто не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Den_21 сказал:

Он так всегда делает, путается под ногами как дворовая собачка.

Пытается привлечь внимание таким незамысловатым способом. Все уже привыкли.

больше задора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, kibenimatik сказал:

Пьете?

Не пьёшь?

Топишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

А можно узнать, кто именно вата и как ты их для себя идентефицировал, по каким признакам?

разрешаю узнавать! но, сомневаюсь, что получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Пошли апелляции к грамотности, ответов на вопросы не получено, как обычно пустой треп. Лютый лает - караван идёт.

куда? в сссср? идет , конечно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, SWOrdicus said:

еще советую почитать про расположение топливных баков у т34 и кв и отличие от немецких танков в их расположении, ну можешь еще поискать статистику пожаров в бензиновых танках и дизельных танка, стоявших на вооружении РККА на 41 год.

Сказав "А", говори "Б". Если, конечно, хочешь аргументированно возразить. Твои намёки понятны не всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, krucian said:

Сможешь привести мне ссылки, где кто-то из стран НАТО осуждает операцию НАТО в Югославии и отделение Косово ?

Нет. Я имел ввиду только события 1938-1939 годов.

15 hours ago, krucian said:

Сможешь привести мне ссылки, где кто-то из Великобритании или Франции осуждает Мюнхенский сговор ?

Уинстон Черчиль сказал примерно следующее: у вас был выбор между позором и войной. Вы выбрали позор и получите войну.

15 hours ago, krucian said:

Сможешь привести мне ссылки, где кто-то из Польши осуждает оккупацию Чехословакии в 1938 ?

Сходу не вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Den_21 said:

присоединили только Крым (пример некорректен, Крым ранее (при жизни одного поколения (не 300-500 лет назад)) являлся территорией России (точка)

Крым впервые был присоединён к Российской Федерации в 2014 году под предлогом, очень похожим на предлог присоединения Судетской области к нацистской Германии. Людей, живших в Крыму до 1954 года, в 2014 году в Крыму оставалось очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Tracer сказал:
15 часов назад, krucian сказал:

Сможешь привести мне ссылки, где кто-то из стран НАТО осуждает операцию НАТО в Югославии и отделение Косово ?

Нет. Я имел ввиду только события 1938-1939 годов.

Странно, очень странно...

19 часов назад, Tracer сказал:
20 часов назад, krucian сказал:

Косово отделили - всё нормально; крымнаш - ай-ай-ай, нарушение международного права.

Мюнхенский сговор - нормально; Пакт Молотова-Риббентропа - ай-ай-ай, развязали войну.

Польская оккупация Чехословакии в 1938

Всё перечисленное - плохо. И большинство стран-участниц этих событий это признавало и признаёт.

 

 

 

17 минут назад, Tracer сказал:

 

15 часов назад, krucian сказал:

Сможешь привести мне ссылки, где кто-то из Великобритании или Франции осуждает Мюнхенский сговор ?

Уинстон Черчиль сказал примерно следующее: у вас был выбор между позором и войной. Вы выбрали позор и получите войну.

Черчилль, не занимающий на тот момент никакой государственной должности высказал своё личное мнение. Ощущаешь разницу между личным мнением пусть и авторитетного человека, и официальным документом типа как Постановление съезда №979-1 от 24.12.1989г. ?

 

 

17 минут назад, Tracer сказал:
15 часов назад, krucian сказал:

Сможешь привести мне ссылки, где кто-то из Польши осуждает оккупацию Чехословакии в 1938 ?

Сходу не вспомню.

Вот я о чём и толкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денька как-то навязчиво пытается со всеми попрощаться. похоже, это последствия психотравмы, когда мвд ему сказало " до свидания"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а Поляки они собираются отдавать своим собратьям по Нато и по ЕС земли отошедшие им после 2МВ там прилично  будет и немецкой и Чешской земли.Наверное вернут:lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альберт сказал:

Интересно а Поляки они собираются отдавать своим собратьям по Нато и по ЕС земли отошедшие им после 2МВ там прилично  будет и немецкой и Чешской земли.Наверное вернут:lol:

 

А Украина-то, Украина собирается возвращать полякам земли, отобранные у поляков ненавистным советским режимом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Den_21 сказал:

Ответа нет у вас. До распада СССР кому принадлежал Крым (страна, не республика)? Какой республике он принадлежал до 1954 года? Кто является правоприемником СССР? Демагогия ваша неинтересна. До свидания.

Чего ты там про интеллект то вещал, в связи с застоем в карьере? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Den_21 said:

До распада СССР кому принадлежал Крым (страна, не республика)? Какой республике он принадлежал до 1954 года? Кто является правоприемником СССР?

У СССР нет правопреемника по территориальным вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, krucian сказал:

А Украина-то, Украина собирается возвращать полякам земли, отобранные у поляков ненавистным советским режимом ?

Думаю что Украина не собирается отдавать а вот  Поляки сами отберут своё, вопрос времени. С Чехами вот интересно было, отдали страну немцам практически без сопротивления и всю войну усердно пахали на своих  же заводах (шкода танки и самоходки)клепая очень хорошую военную технику для немецкой армии их даже на фронт их не брали ввиду их  никакущей боеспосбности, венгров брали(эти отличались особой жестокостью) румынов брали, болгары к гитлеру быстренько переметнулись,поляки говорят что они первыми в Берлин ворвались и поэтому они победили гитлера:lol:Короче садом и гомора у них там

зы/ Немцы были очень удивлены лакейской преданностью чехов перед немцами за всю войну из чехии не поступало ни какого брака и особенно патронов с песком вместо пороха а вот из самой германии частенько песок был и брака хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SWOrdicus сказал:

Всегда пишешь грамотно?

Вопрос не в грамотности, а в знании терминов. "приемник" и "преемник" это две разные вещи. Неграмотно это "кАрова" написать. А он термины путает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Всегда пишешь грамотно?

Да, и кстати. Когда писал в журналы - всегда писал грамотно. Корректор рыдала, изнывая от безделья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

А Украина-то, Украина собирается возвращать полякам земли, отобранные у поляков ненавистным советским режимом ?

Зачем?

1 час назад, Альберт сказал:

Интересно а Поляки они собираются отдавать своим собратьям по Нато и по ЕС земли отошедшие им после 2МВ там прилично  будет и немецкой и Чешской земли.Наверное вернут:lol:

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:
1 час назад, krucian сказал:

А Украина-то, Украина собирается возвращать полякам земли, отобранные у поляков ненавистным советским режимом ?

Зачем?

Ну чтобы восстановить справедливость, попранную ненавистным советским режимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3