6 6
whiteninja

какой провайдер лучше?

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, LuckyZzz сказал:

Кстати. Истории про обоссанный бамер исполнилось 10 лет! Это было в 2007! 

И еще один любопытный факт по поводу этого занимательного юбилея. То действительно был не мой клон и всю легенду писал не я :-) На самом деле. Как бы да, тот человек тоже работал в Лаки-авто и занимался праворульками вместе со мной, но сам факт бана и приписывания этого мне аналогичен, как если щас сказать, что Тайтеки - клон Напалма. Просто тогда админ погорячился, а долго оправдываться было лень.

Поздравляю с праздником! А тогда ты доказывал, что это был твой брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

А тогда ты доказывал, что это был твой брат!

А в чем противоречие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, turboraven сказал:

О, еще один 'директор'...

Можно просто "эй, человек". Я что-то типа старшего официанта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21

Для военнослужащих танковых войск напомню, резкий всплеск срача в этой теме затеял именно Лакки, вот с этого места.

http://bbs-sk.ru/index.php?/topic/118690-какой-провайдер-лучше/&page=10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

Можно просто "эй, человек". Я что-то типа старшего официанта. 

тогда уж просто "эй" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Я так понимаю, часть аудитории ни за что не простит этим самым генеральным/техническим/коммерческим директорам провайдеров того, что они эти самые директора. Директора, вас спасет только покаяние, пожизненный бесплатный интернет турбораввину, спрей "антиперспективин" товарищу Фанерному и передача активов гк "зт" васе пупкину. 

А, еще сотенку накинуть Стингу. Если из-за сотки такой моторшаден происходит, то из-за двух будет пламя похлеще старта space x

если сотку вернете, то буду не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, Vitos сказал:

тогда уж просто "эй" :)

В царской россии официанта называли "человек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, bird сказал:

Я так понимаю, часть аудитории ни за что не простит этим самым генеральным/техническим/коммерческим директорам провайдеров того, что они эти самые директора. Директора, вас спасет только покаяние, пожизненный бесплатный интернет турбораввину, спрей "антиперспективин" товарищу Фанерному и передача активов гк "зт" васе пупкину. 

Ты уже не молод, чтобы так ник коверкать. Не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, DSP сказал:

Ты уже не молод, чтобы так ник коверкать. Не стыдно?

Ну, тебе ж не стыдно про экраны и тепло клеветать ( прекрасно помню этот спор, речь шла об электричестве )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Ну, тебе ж не стыдно про экраны и тепло клеветать ( прекрасно помню этот спор, речь шла об электричестве )

После оскорбления ты обвиняешь меня в клевете. Нет, речь шла именно про, что экран реагирует на тепло, а не на емкость. Найдешь тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, DSP сказал:

После оскорбления ты обвиняешь меня в клевете. Нет, речь шла именно про, что экран реагирует на тепло, а не на емкость. Найдешь тему?

Мы оба понимаем, что темы давно нет. Я просто поставил себе галочку, что дсп лжец и всё. Раньше не замечал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Можно просто "эй, человек". Я что-то типа старшего официанта. 

Поскольку тема телекоммуникаций мне очень близка, то столь разносторонне сведущего в ней человека, такого например как ты, я не могу пренебрежительно называть 'эй, человек'. 'Гуру', 'учитель', 'посвященный'... Директор наконец. Просто специалиста, который знает и умеет выполнять достаточно хорошо свою работу могу назвать инженер. Но ты точно 'директор'.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, bird сказал:

Я так понимаю, часть аудитории ни за что не простит этим самым генеральным/техническим/коммерческим директорам провайдеров того, что они эти самые директора. Директора, вас спасет только покаяние, пожизненный бесплатный интернет турбораввину, спрей "антиперспективин" товарищу Фанерному и передача активов гк "зт" васе пупкину.

А, еще сотенку накинуть Стингу. Если из-за сотки такой моторшаден происходит, то из-за двух будет пламя похлеще старта space x

Как-то ТОЛСТО Уладик, не мог что-нибудь поизящнее придумать? :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

А смысл? Кадило крутится, лавешка мутится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

вроде зароботало, причем само

из-за этих гон..в потерял полтора часа своего времени, теперь в место того, что бы лечь по раньше, придется доделывать дела. Кто мне компенсирует 1,5 часа моего сна?

Госпидя, ну если прям так нужен инет ну раздал бы с 3ж, тоже мне проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, satana сказал:

Госпидя, ну если прям так нужен инет ну раздал бы с 3ж, тоже мне проблема.

откуда ты знаешь сколько мне надо трафика и какие у меня тарифы в 3жи. Прям все такие умные. Один я не мог догадаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема о провайдерах вроде? Представители провайдеров в том числе и генеральные\коммерческие\технические директора вскрылись сейчас или ранее в силу своей заинтересованности в теме. Получается некое общение пользователей с представителями, да не с простыми а с директорами, те какое ни какое а лицо компании, непонятно почему эти лица общаются со своими потребителями со снисходительной надменностью?

Еще удивительно что эти же директора при общении со своими потребителями в теме провайдеров сетуют что вопросы идут в одни ворота, и через своих работников рангом пониже пытаются выведать где работают потребители, чтоб общаться в формате "сам такой".

По поводу владения информацией, естественно директора владеют большей информацией, но они зачастую не владеют информацией о проблемах с которыми сталкиваются конечные пользователи, плюс к этому директора заинтересованные личности, и в силу этого необходимо скептически относиться к их словам и поток информации от них надо рассматривать сквозь призму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, bird сказал:

Мы оба понимаем, что темы давно нет. Я просто поставил себе галочку, что дсп лжец и всё. Раньше не замечал. 

Нет, так дело не пойдет, давай искать. Это было еще на старой ббс в конце ее существования, а не в этой. Ты там вроде не принимал участия. Архив же где-то есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, turboraven сказал:

Поскольку тема телекоммуникаций мне очень близка, то столь разносторонне сведущего в ней человека, такого например как ты, я не могу пренебрежительно называть 'эй, человек'. 'Гуру', 'учитель', 'посвященный'... Директор наконец. Просто специалиста, который знает и умеет выполнять достаточно хорошо свою работу могу назвать инженер. Но ты точно 'директор'.  

В Сфинксе работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
48 минут назад, DSP сказал:

Нет, так дело не пойдет, давай искать. Это было еще на старой ббс в конце ее существования, а не в этой. Ты там вроде не принимал участия. Архив же где-то есть?

 

А, так речь не про меня? Тогда извини, плз. Я подумал, что ты именно эту тему имел ввиду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, bird сказал:

А, так речь не про меня? Тогда извини, плз. Я подумал, что ты именно эту тему имел ввиду. 

Конечно не про тебя. Извинения принимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЗТ. Проблем нет. Наверное потому что в техподдержке знают что Я совершенно не разбераюсь в телекоме и поэтому сразу переключают на грамотного специалиста(единственного). ;)

3 часа назад, M.H. сказал:

не знаю какой провайдер лучший, но это явно не зт. Каждый вечер у меня падает интернет, до тех поддержки хер дозвонишься. А еще я должен сто рублей не заметить. ПЗДЦ одним словом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там взаимность. Можно сказать  - совет да любовь.

2 часа назад, bird сказал:

Я так понимаю, часть аудитории ни за что не простит этим самым генеральным/техническим/коммерческим директорам провайдеров того, что они эти самые директора. Директора, вас спасет только покаяние, пожизненный бесплатный интернет турбораввину, спрей "антиперспективин" товарищу Фанерному и передача активов гк "зт" васе пупкину. 

А, еще сотенку накинуть Стингу. Если из-за сотки такой моторшаден происходит, то из-за двух будет пламя похлеще старта space x

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Figvam сказал:

тема о провайдерах вроде? Представители провайдеров в том числе и генеральные\коммерческие\технические директора вскрылись сейчас или ранее в силу своей заинтересованности в теме. Получается некое общение пользователей с представителями, да не с простыми а с директорами, те какое ни какое а лицо компании, непонятно почему эти лица общаются со своими потребителями со снисходительной надменностью?

Еще удивительно что эти же директора при общении со своими потребителями в теме провайдеров сетуют что вопросы идут в одни ворота, и через своих работников рангом пониже пытаются выведать где работают потребители, чтоб общаться в формате "сам такой".

По поводу владения информацией, естественно директора владеют большей информацией, но они зачастую не владеют информацией о проблемах с которыми сталкиваются конечные пользователи, плюс к этому директора заинтересованные личности, и в силу этого необходимо скептически относиться к их словам и поток информации от них надо рассматривать сквозь призму

Мне интересен этот коммент очень. Захотелось ответить.

1. Не было никогда снисходительной надменности. Если Вы почитаете внимательно, то заметите, что представители операторов интересно рассказывают внутреннюю кухню. Следом на них нападают. Далее они корректно отбиваются от обвинений. В итоге перерастает в личное. Вот я тоже работаю в операторе связи, но мне тут вспомнили всю мою историю начинаю с института. При этом каждый раз я пытаюсь ясно выразить позицию "с иной стороны" и объяснить "почему так делает оператор". Самая показательная - эта тема. Я старался корректно объяснить некорректное поведение операторов в домах своих же абонентов. Кто так еще делал? Да никто. Ну так яро никто, пожалуй)

2. Никто не привлекает работников "рангом пониже", чтобы что-то выведывать. Когда Напалм писал, что в этой теме болтают руководители операторов разного уровня - это означало, что они сами и отвечают, а не читают "надменно" и приказывают своим каким-то подчинённым ответить. 

3. Директора стараются знать с какими проблемами сталкиваются потребители, а за сокрытие этих проблем своими подчинёнными - жестко их, подчинённых, наказывают. К сожалению каждого оператора связи Ставрополя они не являются монополистами. Они не могут закрывать глаза на проблемы, иначе их ждет неминуемая смерть. Конкуренция слишком сильная. В почти каждом жилом доме несколько операторов, предоставляющих аналогичные услуги по одинаковой цене. Как добиться клиента? Кропотливой работой. А значит, что каждый директор каждый день должен узнавать о том, что хочет и что не хочет абонент. Иначе его банально уволят. Он же не депутат, которого избрали на срок, не небожитель. Он просто наемный человек, который каждый месяц должен выполнить цель. Если он ее не выполняет - пня под сраку, как говорится. 

4. Да, директора - заинтересованные личности. Я скажу больше. Мы можем за малым не драться в судах, пить вместе и ненавидеть, либо дружить друг с другом. Но мы вынуждены все общаться по тому или иному поводу. Но это - наша кухня, и людям на неё плевать. Главное - это Ваше мнение, клиентов. 

Ну чтобы пост не считался проплачен я сразу уточню, что да, иногда клиент - редкий мудак:-)))))

п.с. если судить по новому мэму "генеральные\коммерческие\технические", то из Ставропольских операторов связи эту тему точно читают таких не менее 11 человек, а также автоматически все руководители отделов и т.д.:-) Ну, думаю, человек 350 сотрудников разных операторов наблюдают точно:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6