6 6
whiteninja

какой провайдер лучше?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Vitos сказал:

это твоя, и кстате глупая мысль, никакого "мы" тут нет 

Глупые позже дойдут. Ты тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

Глупые позже дойдут. Ты тоже.

А в чём причина твоего бомбления? Какой у тебя тариф? (Цена/скорость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

Глупые позже дойдут. Ты тоже.

я не на столько глуп, что бы доходить до твоей глупой мысли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DSP сказал:

Ростелеком жутко инерционен, не гибок, они цены никогда не снижали так сильно и резко, как это делали остальные местные провайдеры.

Может поднимет, но позже.

Не поднимет на старые тарифы.

Объясню еще раз, моя симка билайн - тариф из 2010 года, цена не изменилась. РТ - инет, тариф из 2013, цена не изменилась. Местные ребята + всякие зеленые точки, подняли цены по старым условиям. Так что не надо... Это реально знак того, что кто-то в этих компаниях не готов жертвовать своим личным потреблением из-за нестабильности и перемен в экономике.

Есть поговорка такая, назвазлся груздем - полезай в кузов. Вот сейчас реально человек тут пишет, у меня издержки выросли, я цены поднимаю. И некоторые считают это нормально? Пускай поднимает по новым тарифам, какого хера по старым? Вот предствьте банк вам такой говорит, у меня издержки выросли, я снижаю процент по вашему открытому вкладу? Или типо у меня издержки выросли, теперь % по кредиту выше. Ну мысль я думаю понятно... Не надо ляля, те ребята, которые так делают, вы к таким нормально относитесь еще и защищаете таких? Ну нахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Царица сказал:

Ааа, так вот что тебя гложет! 

"Наши люди в булошную на такси не ездють!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Vitos сказал:

Ребят, я конечно не сторонник поднятия цен на инет, но прекрасно понимаю почему это происходит. Да в принципе тут эта точка зрения уже была высказана. 
Просто в свое время местные провайдеры пытаясь набить базу клиентов демпинговали так, что считайте инет у нас стал чуть ли не самый дешевый в мире :) А вот теперь пожинают свои же плоды. И конечно же тут клиенты будут возмущаться. Не вида смысла этого поднятия цен. Ибо клиентская база у провайдеров растет с каждым днем соответсвенно и доходы. А всех расходов клиенты видеть не могут.  Да и не нужно это. От этого и несогласие. 
Кстати, понравилось тут высказывание о том, что клиенты в большинстве случаев своего тарифного плана и не знают и если будут платить на 100 рублей больше и не заметят этого :) Классное высказывание хочу сказать, прям в точку. Клиент лошара, по своему незнанию пускай теперь платит больше, он не заметит, а мы получим профит :) 
Ну и самое интересное, цены то поднимаются, а отношение к клиентам остается такое же, и чем больше провайдер, тем отношения хуже.  Может быть имело смысл в этом направлении поработать, что бы народ не разбегался, соответсвенно прибыль не теряли. 

 

Что не так с отношением к клиентам у провайдеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Warlord сказал:

А в чём причина твоего бомбления? Какой у тебя тариф? (Цена/скорость)

Не люблю когда взрослые обманывают. В соседней теме провайдеры поддержали ЮСИ. При этом Царица критиковала ЖК Шоколад.

И что мы видим? В Перспективном провайдеры есть, а в Шоколаде их нет... Ну тут можно правду типа говорить.

 

Скрытый текст

444.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Царица сказал:

Ааа, так вот что тебя гложет! 

Нет, я уже писал, что мне не нравится, когда взрослые врут и манипулируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
7 минут назад, Aspectre сказал:

Не поднимет на старые тарифы.

Объясню еще раз, моя симка билайн - тариф из 2010 года, цена не изменилась. РТ - инет, тариф из 2013, цена не изменилась. Местные ребята + всякие зеленые точки, подняли цены по старым условиям. Так что не надо... Это реально знак того, что кто-то в этих компаниях не готов жертвовать своим личным потреблением из-за нестабильности и перемен в экономике

Правда? Сравни мне "в лоб" тарифы для юр.лиц РТК и Телко с одинаковой скоростью - по цене.

http://stavropol.rt.ru/b2b/internet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DSP сказал:

Не люблю когда взрослые обманывают. В соседней теме провайдеры поддержали ЮСИ. При этом Царица критиковала ЖК Шоколад.

И что мы видим? В Перспективном провайдеры есть, а в Шоколаде их нет... Ну тут можно правду типа говорить.

 

  Скрыть содержимое

444.jpg

 

ты какой-то наивный. не ожидал от тебя. "все врут" (с)Доктор Хаус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Правда? Сравни мне "в лоб" тарифы для юр.лиц РТК и Телко с одинаковой скоростью - по цене.

http://stavropol.rt.ru/b2b/internet

Я не существующие тарифы беру. Я говорю о том, что РТК цены по старым тарифам не трогала никогда. Я на РТК с 2004 года адсл, 13 лет уже, ниразу не было такого. А тут директор местный, у него издержки выросли и он берет и по старым договорным условиям поднимает цену, а в обычаях делового оборота это гнилая шляпа. Так дела не делаются. Я так понимаю Напалм директор какой-то местной конторы? Какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Царица сказал:

Что не так с отношением к клиентам у провайдеров?

Не буду вас хвалить, и не упрашивай. :) 
Написал же, чем больше провайдер, тем эти отношения хуже, а так же тем труднее о чем либо договориться.
Вон давеча решил себе провести 200 мегабит, пришел в офис оставил девочке заявку, Девочка сказала, то в течении трех дней ответим. Прождал пару тройку недель, решил сам позвонить еще раз :) сказали хорошо, завтра ответим, прождал еще неделю :) ну и так далее. Короче так и не подключил. 
та много примеров. лучше не начинать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

ты какой-то наивный. не ожидал от тебя. "все врут" (с)Доктор Хаус

ббсники не врут. (с)

Ладно, пусть врут, но зачем за идиотов считать других и пользоваться авторитетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

ббсники не врут. (с)

ббсники не нарушают, это немного другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

ббсники не врут. (с)

Ладно, пусть врут, но зачем за идиотов считать других и пользоваться авторитетом?

так всё-таки, каким тарифом пользуешься? цена/скорость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

так всё-таки, каким тарифом пользуешься? цена/скорость

По мне ориентироваться не стоит, я в этом не пример. Точно не помню, порядок 500 рублей +-100 за 50 Мб, без IPTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
7 минут назад, Aspectre сказал:

Я не существующие тарифы беру. Я говорю о том, что РТК цены по старым тарифам не трогала никогда. Я на РТК с 2004 года адсл, 13 лет уже, ниразу не было такого. А тут директор местный, у него издержки выросли и он берет и по старым договорным условиям поднимает цену, а в обычаях делового оборота это гнилая шляпа. Так дела не делаются. Я так понимаю Напалм директор какой-то местной конторы? Какой?

В момент, когда мне нужно было подключить интернет в офис, в 2012 году, интернет 1мбит от ЮТК/РТК стоил 1690 руб/месяц, такой же от "Ставропольского провайдера" - 600 руб/месяц, цена за подключение была +/- одинакова. Как думаешь кого я выбрал?

Не помню какой, спроси у него сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DSP сказал:

По мне ориентироваться не стоит, я в этом не пример. Точно не помню, порядок 500 рублей +-100 за 50 Мб, без IPTV

а я 550 за 12 мбит и без ТВ, прикинь? и не жалуюсь  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

В момент, когда мне нужно было подключить интернет в офис, в 2012 году, интернет 1мбит от ЮТК/РТК стоил 1690 руб/месяц, такой же от "Ставропольского провайдера" - 600 руб/месяц, цена за подключение была +/- одинакова. Как думаешь кого я выбрал?

Не помню какой, спроси у него сам.

Странно, в 2011 подключал адсл 1мб за 1050рублей, тоже офис + еще телефон и внешний айпи, вроде выходило в районе 1500рублей за все. Потом помню девочка из билайна пришла и чего-то там нифига нет выгоды в их тарифе, а местные телко вообще в глаза не видел в этом здании(нижний рынок район)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

в словах Берда таки была правда :lol:

Бёрд грамотный чувак, чё там говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
5 минут назад, Aspectre сказал:

Странно, в 2011 подключал адсл 1мб за 1050рублей, тоже офис + еще телефон и внешний айпи, вроде выходило в районе 1500рублей за все. Потом помню девочка из билайна пришла и чего-то там нифига нет выгоды в их тарифе, а местные телко вообще в глаза не видел в этом здании(нижний рынок район)

Я с разницей в год подключал в 2 офисах (Центр - Мира и Ленина) и цена была именно такой, +доплачивали ЮТК 300 руб/месяц за вирт.номер 30**** (иначе при переезде теряли кучу денег на полиграфии с номером телефона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Aspectre сказал:

Не поднимет на старые тарифы.

Объясню еще раз, моя симка билайн - тариф из 2010 года, цена не изменилась. РТ - инет, тариф из 2013, цена не изменилась. Местные ребята + всякие зеленые точки, подняли цены по старым условиям. Так что не надо... Это реально знак того, что кто-то в этих компаниях не готов жертвовать своим личным потреблением из-за нестабильности и перемен в экономике.

Есть поговорка такая, назвазлся груздем - полезай в кузов. Вот сейчас реально человек тут пишет, у меня издержки выросли, я цены поднимаю. И некоторые считают это нормально? Пускай поднимает по новым тарифам, какого хера по старым? Вот предствьте банк вам такой говорит, у меня издержки выросли, я снижаю процент по вашему открытому вкладу? Или типо у меня издержки выросли, теперь % по кредиту выше. Ну мысль я думаю понятно... Не надо ляля, те ребята, которые так делают, вы к таким нормально относитесь еще и защищаете таких? Ну нахер

банки так и делают договор на год ставка одна, при продлении на следующий год, только на новых условиях где ставка может быть ниже. у провайдеров срочный договор? в условиях договора что прописано? изменение в одностороннем порядке тарифов на услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, DSP сказал:

Не люблю когда взрослые обманывают. В соседней теме провайдеры поддержали ЮСИ. При этом Царица критиковала ЖК Шоколад.

И что мы видим? В Перспективном провайдеры есть, а в Шоколаде их нет... Ну тут можно правду типа говорить.

 

  Показать содержимое

444.jpg

 

ростелеком зеленая точка есть может еще кто есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Warlord сказал:

ббсники не нарушают, это немного другое

ну по крайней мере не говорят :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6