0
Жека 26

брошенные авто города

Рекомендуемые сообщения

довайте выкладывать фото брошенных авто города! может хозяева объявятся да и так просто интересно! Может найдутся новые хозяева дадим авто вторую жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кстати, да, мне помогла наблюдательность моих друзей и я нашёл так свой авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на доваторцев стоит заброшенный (или угнаный) иж пирожок уже неделю, без номеров в районе наркологического чуть ниже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА Бруснева долго стояла Аудюха 100я знакомого. В течении времени побили стекла, начали потрошить салон, в итоге стырили всю на эвакуаторе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА Бруснева долго стояла Аудюха 100я знакомого. В течении времени побили стекла, начали потрошить салон, в итоге стырили всю на эвакуаторе...

вроде видел эту аудюху стояла недалеко от центуриона.. с разбитым лобовым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее тоже видел

на 204м стоит БМВ e30 или e21 давно и без номеров.

да вся ржавая и на заднем крыле написано металлолом и малышня в ней сидит руль все время крутит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде видел эту аудюху стояла недалеко от центуриона.. с разбитым лобовым

там она и стояла, пока не увели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Гуднесе уже лет 10 наверно на парковке стоит брошенная 99-я. Как её не растащили непонятно.Сгнила уже вся,но стёкла и все внешние части на месте. Дворники только сдёрнули и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Гуднесе уже лет 10 наверно на парковке стоит брошенная 99-я. Как её не растащили непонятно.Сгнила уже вся,но стёкла и все внешние части на месте. Дворники только сдёрнули и всё.

да видел там одну белую как то раз разули ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да видел там одну белую как то раз разули ее.

Как ни странно, через какое-то время обули.Значит кому-то дорога как память видимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, через какое-то время обули.Значит кому-то дорога как память видимо :)

:rofl: :rofl: :rofl: ДА ДА ДА!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера десятка т 970 уе 26 где то с полудня по словам соседей и до вечера стояла с открытой задней дверью без пассажиров на парковке пирогова 98/1. сообщил через 112 в полицию, вдруг числится утащенной и бросили так. они даже наряд прислали с овчаркой, та понюхала как следует ничего не нашла (колесо метила или нет не видел) и сказав: "чисто мужики!", спокойно села на задние сиденья машины патруля. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 50 лет 95 во дворе стоит и ржавеет года три древний субарик, и с полгода стоит зеленая пятерка с варварски вскрытым багажником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лермонтова напротив РОСТО уже с месяц наверное стоит побитый опель рекорд золотистый. У меня на работе уже лет 7 стоит ссанг ёнг муссо,мотор в салоне лежит,внешне чуть побит,если кому интересно,могу поговорить с директором базы о продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фольц поло белый стоит во дворах многоэтажек на Чапаева, пол года точно, уже уплотнительные резинки на дверях преть начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 лет влксм 69/1 стоит япончесская синяя длинная машина без колес, типа Тайтекиной. На заднем стекле надпись куплю и тел, походу хозяин потерян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бруснева через дорогу от 26 школы (там вроде Вадим живет) стоит во дворе то ли пятерка,то ли семерка,стоит давно,вросла в землю. по сути с нее колеса меня интересуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лермонтова напротив РОСТО уже с месяц наверное стоит побитый опель рекорд золотистый. У меня на работе уже лет 7 стоит ссанг ёнг корандо,мотор в салоне лежит,внешне чуть побит,если кому интересно,могу поговорить с директором базы о продаже.

а че за корандо?? можно посмотреть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0