4 4
trabl

Ставрополь самый благоустроенный город России

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Тамань сказал:

Слабое утешение, что это из 300 городов, а таких край/обл-центров в стране более 80ти. А так-то да...

Кст, вышеупомянутый для стёба Михайловск на 254 месте.

гон вся таблица. масса городов хуже Ставрополя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Mayones сказал:

Читаю комменты у одувана http://varlamov.ru/2009370.html?page=2#comments

Бедные, как мы тут живём.

про лето очевидная пурга. про продукты...хм-не хуже и не лучше. с одеждой-да, с трц-да, с пробками-ну по три часа мне приходилось стоять, но не в Ставрополе.очень субъективно, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лютыйб сказал:

кстати, пару лет назад Ставрополь был признан лучшим по общепиту

Пару лет назад Став был тоже признан самым благоустроенным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, MaDMaX сказал:

От 20 тыщ :) На сколько мне известно средняя ЗП по указанному предприятию выше. Но эта средняя. Есть же и низко квалифицированные кадры , Этого нельзя исключать. Техничка,уборщица, сторож, подсобный, грузчик и тд.   Плюс малоопытному сотруднику платить сразу 30-40 скорее всего почти никто не будет .Ну есесна если он очень способный и  грамотный в техническом плане, или у него богатый опыт за плечами  то он быстро перейдет на другую планку по ЗП.  

Намного?

Я авторитетно заявляю, что по одной вакансии из этого сайта (государственного?) на должность инженера с зп 30 тыс. рублей - информация не соответствует действительности, это обман для заманивая!

Реально будет 20 тыс. рублей. И  никакие красивые "от 30 тыс. рублей" не светят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, DSP сказал:

Намного?

Я авторитетно заявляю, что по одной вакансии из этого сайта (государственного?) на должность инженера с зп 30 тыс. рублей - информация не соответствует действительности, это обман для заманивая!

Реально будет 20 тыс. рублей. И  никакие красивые "от 30 тыс. рублей" не светят.

Инженеры разные . Эта цифра постоянная ? Какая квалификация , стаж и время работы на конкретной должности ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, DSP сказал:

Намного?

Я авторитетно заявляю, что по одной вакансии из этого сайта (государственного?) на должность инженера с зп 30 тыс. рублей - информация не соответствует действительности, это обман для заманивая!

Реально будет 20 тыс. рублей. И  никакие красивые "от 30 тыс. рублей" не светят.

У меня обычно наоборот получалось, если пишут 30, отсылаю своё резюме, а на собеседовании говорю, что меньше чем на 40 не соглашусь. Конечно бывает и отказывают, но бывает и принимают, если вариантов нет. Ну так а зачем же соглашаться на условия, которые для меня не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anton1987 сказал:

У меня обычно наоборот получалось, если пишут 30, отсылаю своё резюме, а на собеседовании говорю, что меньше чем на 40 не соглашусь. Конечно бывает и отказывают, но бывает и принимают, если вариантов нет. Ну так а зачем же соглашаться на условия, которые для меня не интересны.

Как в анекдоте

Молодой офицер спрашивает у поручика Ржевского: 
- Как вы ухитряетесь каждый день иметь новую женщину? 
- Оччень просто. Подхожу и говорю: мадам, разрешите вам впердолить! 
- Но, поручик, за такое можно и по морде... 
- Бывает. Но обычно впердоливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Инженеры разные . Эта цифра постоянная ? Какая квалификация , стаж и время работы на конкретной должности ? 

Это вы про вакансию, которую я писал? Да там написано что 2 категории, стаж 1 год, а приходишь хоть с 2 кат. и выше со стажем 20 лет, а тебе предлагают 20 тыс. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DSP сказал:

Как в анекдоте

Молодой офицер спрашивает у поручика Ржевского: 
- Как вы ухитряетесь каждый день иметь новую женщину? 
- Оччень просто. Подхожу и говорю: мадам, разрешите вам впердолить! 
- Но, поручик, за такое можно и по морде... 
- Бывает. Но обычно впердоливаю.

так и есть, только я по морде не получаю, просто либо да, либо нет, за спрос о зарплате не бьют. Чего я лишусь? Максимум, потраченного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

Это вы про вакансию, которую я писал? Да там написано что 2 категории, стаж 1 год, а приходишь хоть с 2 кат. и выше со стажем 20 лет, а тебе предлагают 20 тыс. )))

Так есть же выбор. Можно сказать нет и уйти. Можно предложить свои условия. Можно даже обсудить это по телефону, но не в тупую спрашивая, будут ли они платить зарплату выше, а просто сказав, что на меньшую не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DSP сказал:

Это вы про вакансию, которую я писал? Да там написано что 2 категории, стаж 1 год, а приходишь хоть с 2 кат. и выше со стажем 20 лет, а тебе предлагают 20 тыс. )))

А про объем и сложность работы чтото известно ? Я к тому что может эта вакансия не подразумевает сложных расчетов а лишь пользование готовыми чертежами и наработками. Но все ровно странно откуда данные что выше 20ки там не платят :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anton1987 сказал:

Так есть же выбор. Можно сказать нет и уйти. Можно предложить свои условия. Можно даже обсудить это по телефону, но не в тупую спрашивая, будут ли они платить зарплату выше, а просто сказав, что на меньшую не согласен.

Это понятно. Речь о том, что сайт про работу вроде государственный, а на деле он вводит в заблуждение представленными вакансиями в регионе относительно зарплаты: написано 30, а по факту будет 20 тыс. рублей (по одному объявлению точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

А про объем и сложность работы чтото известно ? Я к тому что может эта вакансия не подразумевает сложных расчетов а лишь пользование готовыми чертежами и наработками. Но все ровно странно откуда данные что выше 20ки там не платят :)  

Так зачем же врать-то относительно 30 тыс. рублей? Знаю я ту вакансию, там хотят платить как 3 категории, а работа за ведущего! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DSP сказал:

Это понятно. Речь о том, что сайт про работу вроде государственный, а на деле он вводит в заблуждение представленными вакансиями в регионе относительно зарплаты: написано 30, а по факту будет 20 тыс. рублей (по одному объявлению точно).

Понимаете, в чём дело, на государственных сайтах всегда так. Для того чтобы получать какие-то бонусы от государства, предприятие обязано выставлять вакансии на биржу, а если им по факту человек не нужен, то делают просто, ставят зарплату, на которую соискатели не пойдут и увеличивают требования к соискателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, DSP сказал:

Так зачем же врать-то относительно 30 тыс. рублей? Знаю я ту вакансию, там хотят платить как 3 категории, а работа за ведущего! )))

А вопрос не задавали случаем ? Просто объяснение же должно быть или что надо делать чтоб на 30 выходить ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaDMaX сказал:

А вопрос не задавали случаем ? Просто объяснение же должно быть или что надо делать чтоб на 30 выходить ? 

Конечно задали! Ответ был

"А иначе молодых лошков не заманишь!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LuckyZzz сказал:

Вово. Инженеры идут на 20-30. А для таксистов это не зарплата. 

И врачи на такую зп идут начинающие, а таксистам это не зарплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, DSP сказал:

Конечно задали! Ответ был

"А иначе молодых лошков не заманишь!" :)

так молодых же :) 

6 минут назад, LoveLondon сказал:

И врачи на такую зп идут начинающие, а таксистам это не зарплата.

20 или 30 ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег нет, но вы держитесь. Всего вам доброго. Диплом нате.

Цитата

Ставрополь в этом году не получит денежное вознаграждение за звание самого благоустроенного города России.

http://news.1777.ru/35804-stavropol-ne-poluchit-deneg-za-zvanie-samogo-blagoustroennogo-goroda-rossii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4