0
Zalex

"Выберите сумму, введите сумму...." для чего?

Рекомендуемые сообщения

Давно задаюсь вопросом, для чего с некоторого времени назад, все банкоматы Сбербанка начали, не побоюсь этого слова "кричать" фразу "выберите сумму....введите сумму"? Может кто в курсе, просто интересно)

 А то приходишь в банкомат, и все стоящие в очереди и проходящие вокруг сразу знают, что ты снимаешь деньги. Как это он ещё не кричит сумму, которую снимаешь :D....чтобы облегчить жизнь местным карманникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zalex сказал:

Давно задаюсь вопросом, для чего с некоторого времени назад, все банкоматы Сбербанка начали, не побоюсь этого слова "кричать" фразу "выберите сумму....введите сумму"? Может кто в курсе, просто интересно)

 А то приходишь в банкомат, и все стоящие в очереди и проходящие вокруг сразу знают, что ты снимаешь деньги. Как это он ещё не кричит сумму, которую снимаешь :D....чтобы облегчить жизнь местным карманникам.

То есть что ты и так можешь снимать деньги с банкомата тебя не смущает ? :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

То есть что ты и так можешь снимать деньги с банкомата тебя не смущает ? :)  

Да это понятно, что могу и так. Ну всё таки для чего он это произносит? Для слабовидящих?......так сомневаюсь, что они смогут зайти в пункт выдачи наличных.....а если смогут, то и озвучка им не нужна.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zalex сказал:

Да это понятно, что могу и так. Ну всё таки для чего он это произносит? Для слабовидящих?......так сомневаюсь, что они смогут зайти в пункт выдачи наличных.....а если смогут, то и озвучка им не нужна.....

Для тех кто запутался что делать дальше :) 

пс кст не обращал внимания но вроде как эта фукция на некоторых банкоматах есть. кнопки для слабовидящих людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это понятно, что могу и так. Ну всё таки для чего он это произносит? Для слабовидящих?......так сомневаюсь, что они смогут зайти в пункт выдачи наличных.....а если смогут, то и озвучка им не нужна.....


Я вот не сомневаюсь, что они могут зайти и снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

застрахуйтесь от ограбления в течении 2 часов с момента снятия денег и будет вам счастье)...у сбера есть такая услуга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, была сегодня в отремонтированном почтовом отделении..прибалдела...могут же, когда захотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прям как почта россии забоится о слепых.

CuT78gIW8AEWUg0.jpg


Не в эту тему запостил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0