8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

Гость Нехто

:shok: рентген чего она хотела тебе сделать?

шейного позвонка.

Стала выписывать направление со словами, что я у своего врача должна уточнить, на каком сроке это можно.  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в виде анальных свечей?

ну не знаю))) спроси у баблены, чо там скачивать надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инструкции написано можно, но с ограничениями и консультацией врача. 

Мне понравился сегодняшний невролог, которая пыталась меня отправить...на рентген. О_о

Я даже увидела, что в инструкции написана беременность в ПОКАЗАНИЯХ. Так что это классная вещь ))) Мама-то у меня невролог как раз-таки.

А кто это такой умный там в поликлинике 3, что у мудрился отправить на рентген???? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже увидела, что в инструкции написана беременность в ПОКАЗАНИЯХ. Так что это классная вещь ))) Мама-то у меня невролог как раз-таки.

А кто это такой умный там в поликлинике 3, что у мудрился отправить на рентген???? :wacko:

в Диагностике тоже такие имеются. отправили, пошла, спросила разве можно, сказали, ну мы же все закрываем, делали снимок лица, а потом когда из рентгенкабинета вернулась к лору, и та начала назначать лечение, я уже в ужасе сказала, что она слепая, а я беременная, и в истории ЭТО крупными буквами. Дохтор очень удивилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Диагностике тоже такие имеются. отправили, пошла, спросила разве можно, сказали, ну мы же все закрываем, делали снимок лица, а потом когда из рентгенкабинета вернулась к лору, и та начала назначать лечение, я уже в ужасе сказала, что она слепая, а я беременная, и в истории ЭТО крупными буквами. Дохтор очень удивилась!

Ужасы рассказываешь! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витосину?

ты про что именно? Про место или мясо витоса?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему я и все остальные не видят в 9 поликлинике толпы бабушек и очередей? Дашка вон допустим тоже не видит. Да и вообще, в любой платной поликлинике очередей практически никогда нет. За редким исключением

брехня 

возьмем любую платную поликлинику - например на советской. Очереди ко всем врачам всегда.  За редким исключением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини-прикол: та нитка до сих пор на руке. А ля талисман ) 

я такая смешная стала, суеверная )

аха, а еще сыну пыталась внушить что подстолбами ходить можно, глядучи на тебя развеж он поверит в такие слова то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Чевызабыли в этих поликлиниках?

Альтернатива поликлинике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брехня

возьмем любую платную поликлинику - например на советской. Очереди ко всем врачам всегда

я ж написал, за редким исключением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько у нас платных поликлиник в городе ?

ну так что бы со всеми врачами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запекаю мясцо с грибами под шубой))) нафигачила туда перца ммммм, будет вкуууснааа:-)

Блиииин, поковырялась в носу тем пальцем, что держала перец...... наказала сама себя.....цуко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите по-честному: вам нравятся кабылоиды из камеди вумен? какие же они омерзительные....

да там и мужики говнястые..., ой, извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8