8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

там люди находятся на добровольном, а не принудительном лечении, а не в заключении

Лепрозорий - это вообще из другой оперы.

Понимаешь, нельзя раз и навсегда избавиться от тех, кто мешает жить тебе, мне, Мэри-эн, Сталину, Гитлеру или Пол Поту.

Всегда будут алкоголики, наркоманы, люди с низким интеллектом, психическими заболеваниями, сексуальными девиациями и т.д. Ну просто потому, что они рождаются, такими их делают сочетания генов, среда в которой они рождаются и растут.

По данным социсследований более 90% выпускников детдомов в России ведут асоциальный образ жизни - становятся бомжами, наркоманами, попадают в тюрьмы. Зная это, возможно их с рождения после отказа родителей стоит запирать в резервации? Ну чтоб своим видом не портили пейзажи.

в лепрозории на добровольном?? Тебя подвел Гугл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

случайно сделать наркоманом - это как?

Случайно-это я пр вич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лепрозории на добровольном?? Тебя подвел Гугл.

вы текст читаете, когда на комментарий отвечаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно-это я пр вич

за это есть уголовная ответственность, зачем множить сущности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервы надо беречь ))

Размазали ветровброс по всем темам. )

это произошло случайно: врожденное косоглазие и криворукость заперли пост не в ту тему. А все потому, что нервы не берегла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это произошло случайно: врожденное косоглазие и криворукость заперли пост не в ту тему. А все потому, что нервы не берегла...

и меня втянули, а я вообще собиралась мирно попить кофию с бубликом:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

за это есть уголовная ответственность, зачем множить сущности?

Какая уголовная ответственность? Вот например,наркоман укололся грязным шприцем.заработал спид. Потом блаблабла порезался и в автобусе испачкал кровью поручень . За этот поручень взялся ребенок с царапиной на руке-заразился. Кого уголовно накажут? Еще. Летом укололся такой же со спидом,бросил шприц в подьезде,ребенок бежал по ступенькам,иголка воткнулась в ногу через шлепку-заразился. Кого уголовно накажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня втянули, а я вообще собиралась мирно попить кофию с бубликом:(

так тебе и надо! Чтоб тебе всегда стройной оставаться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая уголовная ответственность? Вот например,наркоман укололся грязным шприцем.заработал спид. Потом блаблабла порезался и в автобусе испачкал кровью поручень . За этот поручень взялся ребенок с царапиной на руке-заразился. Кого уголовно накажут? Еще. Летом укололся такой же со спидом,бросил шприц в подьезде,ребенок бежал по ступенькам,иголка воткнулась в ногу через шлепку-заразился. Кого уголовно накажут?

ты прикалываешься?

Уголовная ответственность за намеренное заражение ВИЧ-инфекцией.

Помнится, в Элистинском роддоме детей заразили ВИЧ:

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/195530/

"Ее сына Эдика заразили вирусом иммунодефицита человека в десятимесячном возрасте, умер он в три с половиной года. "Родные знали о болезни ребенка, а остальные – нет. Я жила отшельницей, оберегала ребенка от посторонних. Когда ко мне приезжали в гости, я уезжала из дома... У сына постоянно открывались кровотечения", - вспоминает женщина.

Узнав о том, что в поселке Олинг Яшкульского района живет семья с ВИЧ-инфицированным, жители хотели сжечь семью заживо, чтобы дети не играли с больным ребенком, рассказывает Мария Шолдаева. "Меня никуда не хотели брать, даже в доярки. У меня прервался стаж, и теперь я получаю пенсию в размере 4400 рублей. На эти деньги я не могу себя подлечить, а болячек у меня очень много", - признается женщина."

И вот такие добрые самаритяне тоже считают, что кроме них никому на земле места нет.

Кстати, может тогда и больницы позакрывать, там тоже СПИДом заражают. Я уже молчу про стоматологию и маникюрные кабинеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тебе и надо! Чтоб тебе всегда стройной оставаться! :)

да фиг там((( я ж упрямая, все равно з'їла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Иду в магазин. Кто там из девочек снег хотел? Что за гогно,блин,на меня с неба сыпется???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ты прикалываешься?

Уголовная ответственность за намеренное заражение ВИЧ-инфекцией.

Помнится, в Элистинском роддоме детей заразили ВИЧ:

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/195530/

"Ее сына Эдика заразили вирусом иммунодефицита человека в десятимесячном возрасте, умер он в три с половиной года. "Родные знали о болезни ребенка, а остальные – нет. Я жила отшельницей, оберегала ребенка от посторонних. Когда ко мне приезжали в гости, я уезжала из дома... У сына постоянно открывались кровотечения", - вспоминает женщина.

Узнав о том, что в поселке Олинг Яшкульского района живет семья с ВИЧ-инфицированным, жители хотели сжечь семью заживо, чтобы дети не играли с больным ребенком, рассказывает Мария Шолдаева. "Меня никуда не хотели брать, даже в доярки. У меня прервался стаж, и теперь я получаю пенсию в размере 4400 рублей. На эти деньги я не могу себя подлечить, а болячек у меня очень много", - признается женщина."

И вот такие добрые самаритяне тоже считают, что кроме них никому на земле места нет.

Кстати, может тогда и больницы позакрывать, там тоже СПИДом заражают. Я уже молчу про стоматологию и маникюрные кабинеты.

Мы говорили про случайно

Чем проказа хуже вич?

И опять. Я просто высказала СВОЕ мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорили про случайно

Чем проказа хуже вич?

И опять. Я просто высказала СВОЕ мнение.

вот те и случайно:(

Бро, мы все высказываем свое мнение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Что за гогно,блин,на меня с неба сыпется???

:lol:  мля, пол часа как дура ржу с этого слова :lol:  пора лечиться :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

:lol: мля, пол часа как дура жру с этого слова :lol: пора лечиться :crazy:

Эммм . Я правильно прочитала? Жрешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду в магазин. Кто там из девочек снег хотел? Что за гогно,блин,на меня с неба сыпется???

Я хотела снега. Тока чёт в Ставе его пока нету..Абыдно, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я хотела снега. Тока чёт в Ставе его пока нету..Абыдно, блин.

Так и тут нету. Какая то крупа сыпется в морду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорили про случайно

Чем проказа хуже вич?

И опять. Я просто высказала СВОЕ мнение.

ну так и ВИЧ заражение происходит разными путями, и не всегда эти пути асоциальны - через мед. Оборудование , маникюр/ педикюр , в тату- салонах .. Опять таки- незащищенный секс - когда инфицированный еще не знает о том, что заражен - может заразить как минимум одного человека. Интересно, а чтобы вы сказали на то, что некоторые семьи вдобавок к своим детям усыновляют ВИЧ - инфицированных ? Их тоже надо бы того, за "периметр"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно сделать наркоманом - это как?

споткнулся, упал на шприц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Интересно, а чтобы вы сказали на то, что некоторые семьи вдобавок к своим детям усыновляют ВИЧ - инфицированных ? Их тоже надо бы того, за "периметр"?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старый, затертое до нельзя выражение. ну хоть чего-то новое и свое есть?

а у тебя? Про ядро уже забито еще больше чем про пукан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8