8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

5 минт смотреть...не .люблю , чтоб по-быстрому торкнуло

:unknw: Коль хочешь на санях кататься, Умей ты саночки возить! (народная мудрость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханаанский бальзам

"Пить просто водку, даже из горлышка, – в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты. Смешать водку с одеколоном – в этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса. А вот выпить стакан "ханаанского бальзама" – в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек".

Ингредиенты:

Денатурат (технический спирт) – 100 г.

Бархатное пиво – 200 г.

Политура очищенная – 100 г.

Политура — жидкость для обработки древесины — судя по многим литературным и музыкальным произведениями, давно приглянулась русскому человеку в качестве напитка. Поэтому, как очищать политуру, по словам героя, знает каждый младенец. Для тех, кто не в курсе: в 1 литр жидкости нужно добавить 100 грамм соли, взболтать, удалить образовавшуюся пену и осадок – очищенная политура готова.

Способ приготовления: смешать до однородной консистенции черно-бурого цвета.

Дух Женевы

"В нем нет ни капли благородства, но есть букет. Вы спросите меня: в чем загадка этого букета? Я вам отвечу: не знаю, в чем загадка этого букета. Тогда вы подумаете и спросите: а в чем же разгадка? А в том разгадка, что "белую сирень", составную часть "духа Женевы", не следует ничем заменять, ни "жасмином", ни "шипром", ни "ландышем". "В мире компонентов нет эквивалентов", как говорили старые алхимики, а они-то знали, что говорили. То есть, "ландыш серебристый" – это вам не "белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уж о букетах".

Ингредиенты:

Духи "Белая сирень" — 50 г.

Средство от потливости ног — 50 г.

Пиво "Жигулевское" — 200 г.

Лак спиртовой – 150 г.

Несмотря на то, что поэма "Москва – Петушки" была написана Ерофеевым более 40 лет назад (в 1969-1970 годах), все ингредиенты для "Духа Женевы" можно отыскать и сейчас. Правда, за духи "Белая сирень", которые полвека назад стоили в прямом смысле копейки – 4 руб. 50 коп., а теперь попали в категорию "винтаж", придется выложить от 8 до 14 тысяч рублей. Зато пузырек, коробочка и запах будут самыми что ни на есть аутентичными.

Способ приготовления: смешать, но не взбалтывать – даже "Жигулевское" пиво пенится.

Слеза комсомолки

"Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со "слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой "слезы" – память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм – и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?.."

Ингредиенты:

Лаванда – 15 г.

Вербена —15 г.

"Лесная вода" — 30 г.

Лак для ногтей – 2 г.

Зубной эликсир – 150 г.

Лимонад – 150 г.

Под "Лавандой" скорее всего подразумевается лосьон для лица с маслом этого растения – содержит 35% спирта и хорошо очищает кожу. Что касается "Вербены", то этот недорогой одеколон и сейчас можно приобрести во многих парфюмерных магазинах. И то, и другое обладает приятным ароматом, хотя кто знает, что получится от их сочетания. "Лесная вода" — еще один лосьон для лица, на этот раз – с витамином C, что по задумке должно тонизировать кожу, так что для пополнения внутренних запасов витамина C лучше все же пить соки и есть апельсины. В современных лосьонах содержание спирта, как правило, не превышает 35%, а вот в советское время "Лесная вода" была 70%-ой, что сделало этот ингредиент "Слезы комсомолки" одним из самых распространенных "напитков". С зубным эликсиром и лимонадом все более или менее понятно, а вот лак для ногтей – загадочный элемент коктейля. Остается только гадать, зависит ли вкус от цвета.

дальше больше :)

http://ria.ru/weekend_books/20131024/972285644.html#14294519114884&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration

Боюсь спросить - откуда у тебя такие "картинки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же не спрашиваю откуда у тебя видео )

Лосьён "огуречный" же был очень хорош сам по себе. И выпил, и закусил((с) моё).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаю

 

 

Брат, где ты был вчера? Уже слопали оливье. Есиб я знала, что ты любитель - я б заныкала в тайник))))

я тоже хочу оливье.....а еще шашлыка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат, где ты был вчера? Уже слопали оливье. Есиб я знала, что ты любитель - я б заныкала в тайник))))

так знай! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширнулся витаминами. Сижу довольный, с витаминами в организме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навернула два больших пучка цицмата, сижу теперь довольная - с витаминами в организме )))))))))))))

прям нисчем на вернула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу оливье.....а еще шашлыка....

так знай! )))

Пасаны, я записала шо вы любите. Киньте в личку даты д.р. буду вас поздравлять: каждому по тазику оливье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасаны, я записала шо вы любите. Киньте в личку даты д.р. буду вас поздравлять: каждому по тазику оливье.

на всякий случай зацитирую, шоб потом отмазок не было  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасаны, я записала шо вы любите. Киньте в личку даты д.р. буду вас поздравлять: каждому по тазику оливье.

поймал на слове)) 

Только не виртуального. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8