8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

кабачки в сметане)..привет тем, кто их не любит)

Привет от баклажан, в сметано-чесночном соусе )))

 

7654891m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, вкусно)..я просто баклажаны не очень люблю, тебя больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где я писала, что это моветон?

а какой это тогда уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужос! А на природу надо тащить хрустальный сервиз? И давно пластиковая посуда на природе стала моветоном?

Анатолий, дело не в посуде, а в том что ты шашлык на ЛЮБОЙ тарелке фотографируешь ДО того, как ты его съел, а не тарелку ПОСЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографирование шашлыка на тарелке после того как он был съеден - это уже постмодернизм, концептуализм и декаданство, таких гениев в нашем скромном сообществе средних интеллектов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пар-ме-за-НЮК!

Хорошо-хорошо. Не нужно так волноваться. Пармезанюк, так Пермазанюк. Вам в зеркале виднее. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо-хорошо. Не нужно так волноваться. Пармезанюк, так Пермазанюк. Вам в зеркале виднее. :hi:

Ну шо вы в самом деле, я тут надысь в калидоре ризетку починял, гляжу идеть Пирожокс с моцареллой и пармезаном, така уся из себе культурна-культурна, вышшее обчество. Не то шо мы, диревня-диревней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу такая уставшая... Понимаю, почему домохозяйки орут что у них самая тяжелая работа. Я прогенералила сегодня, потом пробежала 5 км, потом тренажеры, потом 30 "бассейнов" проплыла, потом по магазинам, потом выгладила кучу белья и только начала готовить, хотя уже ничего не хочется, только вина бы и черешенки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу такая уставшая... Понимаю, почему домохозяйки орут что у них самая тяжелая работа. Я прогенералила сегодня, потом пробежала 5 км, потом тренажеры, потом 30 "бассейнов" проплыла, потом по магазинам, потом выгладила кучу белья и только начала готовить, хотя уже ничего не хочется, только вина бы и черешенки....

Мир-смерть 5848260.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрыла сезон в бассейне..наконец-то по воскресеньям можно спать вволю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Худею. Дорогая редакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худею. Дорогая редакция.

КАК?????

Я вот вроде и физкультурой занимаюсь и бассейн и массаж, а итог - просто подтянутые мышцы, гладкая кожа без целюля, НО ни грамма вниз! Вообще! 57.3 и все тут!

В прошлом году похудела до 55.5, прям ощутимо видно было, а сейчас прям никак. Даже думаю сделать биоимпеданс, мож че покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК?????

Я вот вроде и физкультурой занимаюсь и бассейн и массаж, а итог - просто подтянутые мышцы, гладкая кожа без целюля, НО ни грамма вниз! Вообще! 57.3 и все тут!

В прошлом году похудела до 55.5, прям ощутимо видно было, а сейчас прям никак. Даже думаю сделать биоимпеданс, мож че покажет.

Говорят, если ничего не жрать, то можно похудеть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, если ничего не жрать, то можно похудеть )))

Ну да, так и пробовала. Только завтрак и все - через 1.5 месяца чуть в обморок не хряпнулась, когда домой ехала. Но тоже ничего особо не поменялось, может грамм 500-700. А как скинуть еще 2 кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, так и пробовала. Только завтрак и все - через 1.5 месяца чуть в обморок не хряпнулась, когда домой ехала. Но тоже ничего особо не поменялось, может грамм 500-700. А как скинуть еще 2 кг?

зачем тебе худеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, так и пробовала. Только завтрак и все - через 1.5 месяца чуть в обморок не хряпнулась, когда домой ехала. Но тоже ничего особо не поменялось, может грамм 500-700. А как скинуть еще 2 кг?

а зачем собстна? От 2х кг ни жарко ни холодно, или это просто такая фишка - с чем-нибудь бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8