8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

Блин, да надоели уже пререкания эти! Который день захожу в тему, а тут херня написана. Детский сад, вот правда. Созвонитесь уже и поорите на друг друга лично.

Кто проснулся, всем доброе утро! Пью кофэ и борюсь с соблазном лечь ещё на часик zzzzzzzzzzzzzzzzz

устами младенца как грицца :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с дашей. Кто ни тема так дерьмо со всех щелей. Если уж хочется посабачиться- сабачьтесь в личке

 

устами младенца как грицца :angel:

Я вас услышал. Осталось, чтобы Светлана Дмитриевна услышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас услышал. Осталось, чтобы Светлана Дмитриевна услышала.

Денис, тебе не приходило в голову, что ни Муся, ни кто-либо еще в принципе не хотят с тобой собачиться, а уж тем более в личках? Реагируют на тебя, то есть, повод даешь ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Просто реально надоело наступать в мерзкие какашки, которые ты мечешь по всему форуму. Это неприятно. У тебя удивительная способность писать мерзости.

Странно, что другие молчат по этому поводу. Ну, значит их все устраивает.

Ок

 а другие просто занесли его в черный список и все. 

Думаю, если бы так сделали все, поток его "красноречия" быстро бы иссяк.. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сижу и думаю где бы еще денег заработать дабы рассрочку за жилье погасить...Банк что ли ограбить)Сил нет, а вот жить отдельно хотелось.Теперь с мужем на износ пашем. Дети с бабулей сидят. Хотя с другой стороны многие еще позавидовать могут. Не знают то что к чему..(

Банк - не вариант))Тем более если у вас и так есть чем заняться.. А вы что в новострое брали, что вам предоставили такие условия? У меня просто сестра недавно тоже приобретала, так только ипотеку везде и предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, тебе не приходило в голову, что ни Муся, ни кто-либо еще в принципе не хотят с тобой собачиться, а уж тем более в личках? Реагируют на тебя, то есть, повод даешь ты.

Пшла вон. Ваше мнение меня интересует меньше всего, вон Троша посоветовала как надо поступать.

 

Если еще кто-то пожелает высказаться, начну отвечать в режиме - ответ троллю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пшла вон. Ваше мнение меня интересует меньше всего, вон Троша посоветовала как надо поступать.

 

Если еще кто-то пожелает высказаться, начну отвечать в режиме - ответ троллю.

 

post-206-0-63002500-1454581262_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз культурно вам объясню.

Обвинения были в ваш адрес - нет

Так с какой радости я должен ВАМ предоставить какие-то доказательства?

Вы - никто, нонейм ник и зовут вас - никак.

Если хотите удовлетворить просто свое любопытство, обратитесь к справочной ББС "ЧЧ", она вам краткую справку с радостью предоставит.

То есть если такой же вопрос задаст Vitos, то доказательства у вас есть? Просто ответьте Да или Нет.

ЧЧ? У нее есть желание и обязанность обосновывать ваши обвинения в адрес ббсников?

 

Пшла вон. Ваше мнение меня интересует меньше всего, вон Троша посоветовала как надо поступать.

 

Если еще кто-то пожелает высказаться, начну отвечать в режиме - ответ троллю.

То есть, если человек имеет мнение, не совпадающее с вашим, то он тролль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если такой же вопрос задаст Vitos, то доказательства у вас есть? Просто ответьте Да или Нет.

ЧЧ? У нее есть желание и обязанность обосновывать ваши обвинения в адрес ббсников?

 

То есть, если человек имеет мнение, не совпадающее с вашим, то он тролль?

то он ноль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так если он ноль, зачем Вы тратите на него время?

Как ни зайдут - ничего не изменилось..

Троша предложила прекрасный вариант, но Вам тогда и поговорить буде не с кем.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так если он ноль, зачем Вы тратите на него время?

Как ни зайдут - ничего не изменилось..

Троша предложила прекрасный вариант, но Вам тогда и поговорить буде не с кем.))))

Я, как бэ не сомневалась никогда в твоих умственных способностях, но тем не менее не подозревала, что все на столько запущено.

Пишу тебе русскими буквами: я написала Фламинго о том, что если "человек имеет мнение, не совпадающее" с мнением Дена, то для Дена, этот человек ноль.

Не думаю, что ты поняла о чем речь, но я хотя бы попыталась объяснить тебе.  8) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так если он ноль, зачем Вы тратите на него время?

Как ни зайдут - ничего не изменилось..

Троша предложила прекрасный вариант, но Вам тогда и поговорить буде не с кем.))))

Симпатизируешь?

Так подбери сей организьм.

Старый птиц уже сделал свое дело, уже силы не те... Да и с заработками на стройке сейчас не айс. А этот зарабатывает на каждом рубле 365%. О детях прежде всего надо заботится.

за старого птица не переживай, не пропадет. придет к бывшей, поплачется, через детей на жалость надавит. Думаю примут назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если такой же вопрос задаст Vitos, то доказательства у вас есть? Просто ответьте Да или Нет.

ЧЧ? У нее есть желание и обязанность обосновывать ваши обвинения в адрес ббсников?

 

То есть, если человек имеет мнение, не совпадающее с вашим, то он тролль?

Витос продает то, что его фирма (спутн.телевидение) дарит абонентам при подключении на опред.тарифы.

Спор у нас был, Витос внятно объяснить происхождение у него данных планшетов (кроме работы) так и не смог, аналогичные предложения о продаже были и от 2 других ББСников, что характерно, связанных со спутн.телевидением. (или вы знаете другой способ происхождения планшетов Триколор у человеку, занимающегося установкой Триколор)

 

Пример проще - то же самое я бы написал если Муся начала бы торговать конфетами или подарками, по цене ниже собственной фирмы.

Вы кто, фамилия,  имя, отчество?

 

По поводу Лошадки (Пампкин) и аналогичных, ей, лютыйб, Абдулке, onlymax - нет смысла отвечать, они на ББС "пасутся" с утра до вечера от безделья, посмотрите 3dman попробовал ей доказать, что она не права, все поняли это, кроме Лошадки.

Как не аргументируй, подобные ей ответят (бггг, И чё, А в России не так, А вы так никогда не делали, Зачем, Сам дурак)

 

На следующий вопрос будет грубый ответ.(для Semma он сразу будет таким, т.к. он сейчас что-нибудь ляпнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатизируешь?

Так подбери сей организьм.

Старый птиц уже сделал свое дело, уже силы не те... Да и с заработками на стройке сейчас не айс. А этот зарабатывает на каждом рубле 365%. О детях прежде всего надо заботится.

за старого птица не переживай, не пропадет. придет к бывшей, поплачется, через детей на жалость надавит. Думаю примут назад.

Сема, ты не в тему, как всегда.))))

Не люблю когда ббс кого-то гнобит толпой. Тролли расплодились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сема, ты не в тему, как всегда.))))

Не люблю когда ббс кого-то гнобит толпой. Тролли расплодились..

Ну конечно, достать всех что бы начали гнобить а потом оправдывать сего нарцисика.

Я тебе дело предлагаю. Заставишь его еще на огороде работать, авось угомонится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, достать всех что бы начали гнобить а потом оправдывать сего нарцисика.

Я тебе дело предлагаю. Заставишь его еще на огороде работать, авось угомонится.

Меня птиц вполне устраивает. Не переживай.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витос продает то, что его фирма (спутн.телевидение) дарит абонентам при подключении на опред.тарифы.

Спор у нас был, Витос внятно объяснить происхождение у него данных планшетов (кроме работы) так и не смог, аналогичные предложения о продаже были и от 2 других ББСников, что характерно, связанных со спутн.телевидением. (или вы знаете другой способ происхождения планшетов Триколор у человеку, занимающегося установкой Триколор)

 

Пример проще - то же самое я бы написал если Муся начала бы торговать конфетами или подарками, по цене ниже собственной фирмы.

Вы кто, фамилия,  имя, отчество?

 

По поводу Лошадки (Пампкин) и аналогичных, ей, лютыйб, Абдулке, onlymax - нет смысла отвечать, они на ББС "пасутся" с утра до вечера от безделья, посмотрите 3dman попробовал ей доказать, что она не права, все поняли это, кроме Лошадки.

Как не аргументируй, подобные ей ответят (бггг, И чё, А в России не так, А вы так никогда не делали, Зачем, Сам дурак)

 

На следующий вопрос будет грубый ответ.(для Semma он сразу будет таким, т.к. он сейчас что-нибудь ляпнет)

Меня собственно интересовали ваши обвинения в намерениях Vitosа воспользоваться в будущем тем, что вы могли бы не заметить его выпадов в ваш адрес. Обвинения в намерениях вообще слабо доказуемы, поэтому, мне кажется, не стоит никого заранее обвинять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк - не вариант))Тем более если у вас и так есть чем заняться.. А вы что в новострое брали, что вам предоставили такие условия? У меня просто сестра недавно тоже приобретала, так только ипотеку везде и предлагают.

Да, это квартира в новом ЖК от юит дом.Данный застройщик без проблем идет на это. Так что видимо ваша сестра не там искала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сема, ты не в тему, как всегда.))))

Не люблю когда ббс кого-то гнобит толпой. Тролли расплодились..

это не тот случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сема, ты не в тему, как всегда.))))

Не люблю когда ббс кого-то гнобит толпой. Тролли расплодились..

я тебя умоляю, они как раз все и бесятся от того что загнобить как то не получается, даже толпой :)  не становясь ни на чью сторону скажу - не переживайте, обе стороны довольны происходящим, иначе давно бы уже прекратили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя умоляю, они как раз все и бесятся от того что загнобить как то не получается, даже толпой :)  не становясь ни на чью сторону скажу - не переживайте, обе стороны довольны происходящим, иначе давно бы уже прекратили

Мне например весело, с утра зашел - бросил им косточку, компания домохозяек, инвалидов и балаболок целый день обсуждает, какой я нехороший. Единственно, что огорчает, они предсказуемы и часто повторяются в эпитетах. Только "ушлепанец" вносит разнообразие.

 

Потом, спустя некоторое время, еще косточку, а то скууучно.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не тот случай

 

Здесь всегда случай не тот.)))

я тебя умоляю, они как раз все и бесятся от того что загнобить как то не получается, даже толпой :)  не становясь ни на чью сторону скажу - не переживайте, обе стороны довольны происходящим, иначе давно бы уже прекратили

Да я и не переживаю.

Просто как ни зайду, одни и те же фразы с обеих сторон.

Скучно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8