8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Чёрное Чё сказал:

 Жива и будет жить ) это ж вам не про Украину писать  )

Хз, м.б. прибить её уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отведала вкуснючий рулет из семги творожного сыра и укропа в лаваше, сделаный своими ручками! Ну как отведала.... Съела половину! Вот теперь снова себя корю-сегодня был первый сеанс антицеллюлитного массажа, спорт и много воды. И вот решила замутить вкусняшку)))) надеюсь что за один раз ниче не будет)))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Дашутка сказал:

Отведала вкуснючий рулет из семги творожного сыра и укропа в лаваше, сделаный своими ручками! Ну как отведала.... Съела половину! Вот теперь снова себя корю-сегодня был первый сеанс антицеллюлитного массажа, спорт и много воды. И вот решила замутить вкусняшку)))) надеюсь что за один раз ниче не будет)))) 

 

доедай уж. ничо и с двух не будет.

я покупаю себе вкусные круассаны. и еще у меня есть пунктик: я не люблю "давать откусить", семечек, поделиться количеством, которое было четко рассчитано употребить самому.т.е., я купил 4 круассана и намереваюсь их залудить, а кто-то просит дать один.и я сразу злюсь и испытываю дискомфорт.

так вот, жена ест мои круассаны именно с такой мотивировкой: а, с одного ничего не будет. ага, с одного в час,конечно, ничего не будет, не считая, что я,таки, в дурдом попаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Дашутка сказал:

Отведала вкуснючий рулет из семги творожного сыра и укропа в лаваше, сделаный своими ручками! Ну как отведала.... Съела половину! Вот теперь снова себя корю-сегодня был первый сеанс антицеллюлитного массажа, спорт и много воды. И вот решила замутить вкусняшку)))) надеюсь что за один раз ниче не будет)))) 

 

не надейся, завтра будет еще один раз))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, лютыйб сказал:

доедай уж. ничо и с двух не будет.

я покупаю себе вкусные круассаны. и еще у меня есть пунктик: я не люблю "давать откусить", семечек, поделиться количеством, которое было четко рассчитано употребить самому.т.е., я купил 4 круассана и намереваюсь их залудить, а кто-то просит дать один.и я сразу злюсь и испытываю дискомфорт.

так вот, жена ест мои круассаны именно с такой мотивировкой: а, с одного ничего не будет. ага, с одного в час,конечно, ничего не будет, не считая, что я,таки, в дурдом попаду

Как я тебя понимаю:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Сижу в очереди к офтальмологу. Одним глазом читаю ббс. Вторым нет.)

ЧЕ случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпил холодненькой колы, мля  (((  Кола оказалась с коньяком (привет куму) ((( Ну че, с утра выпил весь день свободен )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Сижу в очереди к офтальмологу. Одним глазом читаю ббс. Вторым нет.)

косоглазие лечишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Мелкий в глаз мне ткнул вчера) Утром проснулась глаза нет, спрятался ) Выяснилось, что хорошо роговицу повредил, а я его натерла и он напух. Бум лечить.

капеццц, выздоравливайте, мелкому по жопе для профилактики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Мелкий в глаз мне ткнул вчера) Утром проснулась глаза нет, спрятался ) Выяснилось, что хорошо роговицу повредил, а я его натерла и он напух. Бум лечить.

Скорейшего выздоравливания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Мелкий в глаз мне ткнул вчера) Утром проснулась глаза нет, спрятался ) Выяснилось, что хорошо роговицу повредил, а я его натерла и он напух. Бум лечить.

Чем ткнул-то?? лечись со всей ответственностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Мелкий в глаз мне ткнул вчера) Утром проснулась глаза нет, спрятался ) Выяснилось, что хорошо роговицу повредил, а я его натерла и он напух. Бум лечить.

Я тут вчера в душ пошла. Включаю- не течёт. Переворачиваю смрОтрю мошт там забилось Чё и в этот момент пррворачиваю Регулировку..... и тут мне в левый глаз такааая подача из центральной чести. Реально лДумала Глаз выбило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Пальцем. 

 

Херасе, личинка Чака Норриса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Боль прошла. Это главное ))) отек еще есть,  но меньше. Спасибо, что переживаете ) Севка произвел новое покушение не второй глаз. Неудачное :D

Проведена профилактическая беседа.     

Сейчас покуситель будет изолирован в бассейне )

Мдя. Период непослушания совпал с переходным возрастом и периодом неукротимой жажды познания мира через осязание.))) очень знакомо)))

Но воспитывать все равно нужно... может из басеейна в наказание воду спустить?...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Боль прошла. Это главное ))) отек еще есть,  но меньше. Спасибо, что переживаете ) Севка произвел новое покушение не второй глаз. Неудачное :D

Проведена профилактическая беседа.     

Сейчас покуситель будет изолирован в бассейне )

Пацан должен расти пацаном! Не делай из него девочку! Учись защищаться сама ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://lenta.ru/news/2016/07/06/healthy_diet/

Найден способ избежать преждевременной смерти

Исследователи из Гарвардского университета выяснили, что потребление в больших количествах ненасыщенных жиров, которые содержатся в растительных маслах, связано с низкой вероятностью ранней смерти. В то же время рацион, содержащий большое количество животных жиров, наоборот, способствует ухудшению здоровья. Статья опубликована в JAMA Internal Medicine.

 

хе-хе, судя по коллекции бутылок масел в моем шкафу я буду жить вечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6 июля 2016 г. в 10:30, Чёрное Чё сказал:

Боль прошла. Это главное ))) отек еще есть,  но меньше. Спасибо, что переживаете ) Севка произвел новое покушение не второй глаз. Неудачное :D

Проведена профилактическая беседа.     

Сейчас покуситель будет изолирован в бассейне )

Йопт, я это пропустила:o

Мусик, выздоравливай, глазик, не болей:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6 июля 2016 г. в 00:44, Chi сказал:

Я тут вчера в душ пошла. Включаю- не течёт. Переворачиваю смрОтрю мошт там забилось Чё и в этот момент пррворачиваю Регулировку..... и тут мне в левый глаз такааая подача из центральной чести. Реально лДумала Глаз выбило

Это Севка и до тебя дотянулся своим могучим пальцем:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пампкин сказал:

Это Севка и до тебя дотянулся своим могучим пальцем:D

Да куда там! Просто душ опасное место. Нефиг туда ходить...

у нас на работе тетка одна есть. Ну как тетка... Лет сорок ей, вид вполне себе моложавый и экстерьер приличный. Так вот с ее появлением у нас на работе, стало у нас в кабинетах и коридорах дурно пахнуть. Ну как дурно- тошнотворно. Не все связали одно с другим. Но тут ко мне потянулись сотрудники, работающие с ней в одном кабинете, с просьбой- от нее воняет, сделайте что - нибудь. Говорю, мож у человека особенность физиологическая, не хотелось бы обидеть, давайте как нибудь аккуратно. Говорят какая особенность? На улице + 35, она в одном и том же платье четвертый день! Хорошо, говорят, давайте аккуратно. Говорю напишите записочку на принтере и в обед под клавиатуру положите. Сделали. Приходит она с обеда, находит записку, естесственно настроение у нее портится. А в записке написали примерно так:" Наташа, сейчас стоит очень жаркая погода, проследите пожалуйста за собой, очень пахнет потом от вас, нам начали задавать вопросы сотрудники из других кабинетов. Извините, ваши коллеги."

ну, на следующий день она переоделась и не воняла. Была пятница. В понедельник она подозрительно оказалась в той же одежде, что и в пТницу. В среду невозможно было ходить по коридорам... Написали еще раз. Итог: написано три записки. Вчера она былав том же платье что и последние два дня. В тему " что я сейчас делаю": я думаю, в последней записке они написали , что больше писать не будут, а будут говорить вслух. Так вот... Сижу и думаю: случится сегодня неприятная ситуация или нет. И как так получается, что нам сказать ей стыдно, а ей вонять не стыдно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ем вкусный банан... думаю не пойти ли за добавкой... но дождь не располагает к прогулкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8