8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Napalm сказал:

Ох сколько говна из некоторых ббсников лезет....  Вроде как бы и не новость, а каждый раз удивляюсь. 

P.S.: Дискутировать не интересно, будьте себе и дальше такими, какие есть. В жизни за все приходится платить. Причем кое-кто уже даже заплатил, но говна меньше не стало.

В других темах говно вонючей и его больше, но вас это не беспокоит. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бештау сказал:

Все свидетели? Памкин попросил картинку)))  Специально и для неё их есть у меня:hi:

 

признак.jpg

теперь уноси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Flamingo сказал:

В других темах говно вонючей и его больше, но вас это не беспокоит. :sad:

Меня это беспокоит. Но со стороны просто плохо понятно, что такое ббс. По большому счету у меня и админа нет никаких обязательств ни перед кем делать лучшую в мире ббс, на которой будет светло, хорошо и многолюдно. У меня есть семья, дети, работа, общественная работа, хобби и куча еще всего, на что я действительно хочу или должен тратить свое время. Наведение идеального порядка требует очень много времени. Потому что говно - оно же не тонет. Ему же надо где-то его выливать, быть говном одному в своей квартирке неинтересно, надо измазать им побольше людей вокруг себя, поэтому оно будет всплывать вновь и вновь (что можете сами видеть - здесь куча известных пользователей, которые были забанены многократно). Вечные баны тоже проблему не решают, а наоборот поднимают градус хамства и агрессии от клонов по понятным причинам. Если разобраться, что ни мне, ни админу эта ббс не дает ничего полезного. Денег она тоже не приносит. Ни одного доброго слова или спасибо в свой адрес за все время не слышал ни он, ни я. А вот наездов и упреков я слышал уже миллион. Поэтому поймите мою важную мысль: модерирование ббс - это обуза. И понять это может только тот, кто пробовал что-то с этим говном что-то делать.

Поэтому когда начинаются какие-то претензии, что Напалм то не так делает, Напалм это не так делает, то у меня всегда возникает некоторое непонимание - а кому я вообще что-то должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, drovik сказал:

Внезапно. Что за крик души?

Да это не крик души, я совершенно спокоен и расслаблен. Я просто на самом деле понимаю, что со стороны это плохо понятно и не очевидно. Поэтому решил объяснить.

 

10 минут назад, drovik сказал:

Ну вот неправда же.

Ну может быть пару раз было лет за 10. Но уверяю - претензий, наездов, недовольства, угроз и т .д. на математические порядки больше и чаще.

 

10 минут назад, drovik сказал:

Это как? Я что, зря регулярно по банерам кликаю? :huh:

Банеры с трудом окупают текущие затраты. Точнее они их не окупают. Например за последние несколько месяцев затраты составили больше 30 тыс рублей за апгрейд железа борды. Не так давно умер жесткий диск, это еще грубо десятка. Кто-нибудь хочет потратить 40 тысяч рублей из своего кармана, чтобы создать ресурс, на который придут говноперсонажи, которые начнут выливать на вас же говно, сгенерированное в процессе своей жалкой, никчемной, неудавшейся жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Flamingo сказал:

В других темах говно вонючей и его больше, но вас это не беспокоит. :sad:

есть хорошая такая поговорка: игра была равна - играли два говна

все зажимают, типа, носы, фукают и фикают, но продолжают поддерживать светскую беседу

особенно улыбает пользователь Тамань, которая бичует пороки борды, как то: срач, оскорбления, ругань, но сама с большим ужовольствием принимает в этом активное участие

 

Сейчас увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

есть хорошая такая поговорка: игра была равна - играли два говна

все зажимают, типа, носы, фукают и фикают, но продолжают поддерживать светскую беседу

особенно улыбает пользователь Тамань, которая бичует пороки борды, как то: срач, оскорбления, ругань, но сама с большим ужовольствием принимает в этом активное участие

 

Сейчас увидишь.

"Ужовольствие" - хорошее и правильное слово)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот зачем ты сейчас провоцируешь новый срач? дома делать нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

пепел дедушки Фрейда стучит по моей клаве

пойди почитай педивикию про новые рецепты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, drovik сказал:

Видимо я не очень наблюдателен, но клинически недовольных не больше десятка заметил. Подавляющее большинство все-таки понимает, что ресурс не государственный и за возможность организовывать срач дискуссии кто-то платит наличные из собственного кармана.

Не, 40т.р. это крутовато, но готов потратить 5т.р. в год в обмен на возможность периодически замодерировать кого-нибудь :D

Я уже говорил Напалму, если есть необходимость что-то оплатить для ББС, я не буду против (другие думаю тоже).

Кроме того я понимаю, что она ему не приносит прибыли, а приносит головняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Пампкин сказал:

есть хорошая такая поговорка: игра была равна - играли два говна

все зажимают, типа, носы, фукают и фикают, но продолжают поддерживать светскую беседу

особенно улыбает пользователь Тамань, которая бичует пороки борды, как то: срач, оскорбления, ругань, но сама с большим ужовольствием принимает в этом активное участие

 

Сейчас увидишь.

Даже и не сомневайся. Прикольно наблюдать за пьяной Лошадью!:rofl:

Алиса права

45 минут назад, Б53 сказал:

вот зачем ты сейчас провоцируешь новый срач? дома делать нечего?

И я права, ты всегда меня цепляешь, когда уже в хлам! :bad: ФФФуууу!  Или ты настолько дура, что любишь светить свой алкоголизм? :fool: Или ты им гордишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Тамань сказал:

Даже и не сомневайся. Прикольно наблюдать за пьяной Лошадью!:rofl:

Алиса права

И я права, ты всегда меня цепляешь, когда уже в хлам! :bad: ФФФуууу!  Или ты настолько дура, что любишь светить свой алкоголизм? :fool: Или ты им гордишься?

Тамань, у вас есть хоть какое-то человеческое достоинство? Особенно учитывая написанное чуть выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Тамань, у вас есть хоть какое-то человеческое достоинство? Особенно учитывая написанное чуть выше?

А вам не пофиг? Или тоже желаете присоединиться к поучальщикам?

Для таких у меня подпись

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще»(с)

"Кто ты такой, чтобы мне говорить, кто я такой?" (БГ)

Вам уже тут намекали про потоки дерьма от многих других пользователей, но привязываться вы решаете именно ко мне,( вспоминаю ваш бан за моё поведение). Почему бы вам не напомнить про достоинство многих недостойных по поведению пользователей и на них обратить свой административный раж? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Меня это беспокоит. Но со стороны просто плохо понятно, что такое ббс. По большому счету у меня и админа нет никаких обязательств ни перед кем делать лучшую в мире ббс, на которой будет светло, хорошо и многолюдно. У меня есть семья, дети, работа, общественная работа, хобби и куча еще всего, на что я действительно хочу или должен тратить свое время. Наведение идеального порядка требует очень много времени. Потому что говно - оно же не тонет. Ему же надо где-то его выливать, быть говном одному в своей квартирке неинтересно, надо измазать им побольше людей вокруг себя, поэтому оно будет всплывать вновь и вновь (что можете сами видеть - здесь куча известных пользователей, которые были забанены многократно). Вечные баны тоже проблему не решают, а наоборот поднимают градус хамства и агрессии от клонов по понятным причинам. Если разобраться, что ни мне, ни админу эта ббс не дает ничего полезного. Денег она тоже не приносит. Ни одного доброго слова или спасибо в свой адрес за все время не слышал ни он, ни я. А вот наездов и упреков я слышал уже миллион. Поэтому поймите мою важную мысль: модерирование ббс - это обуза. И понять это может только тот, кто пробовал что-то с этим говном что-то делать.

Поэтому когда начинаются какие-то претензии, что Напалм то не так делает, Напалм это не так делает, то у меня всегда возникает некоторое непонимание - а кому я вообще что-то должен?

Так в чем же дело? Забить. Полностью на модерацию. Написать бумагу куда следует с текстом :" Мол я устал. Я ухожу.(С)" И гори все оно синем пламенем! И что мешает сделать ббс=ину - коммерческую?! Банеры/шманеры. И как не приносит - если баннер ТЕЛКО постоянно активен? Как-то не согласуется все... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, ага роев сказал:

Так в чем же дело? Забить. Полностью на модерацию. Написать бумагу куда следует с текстом :" Мол я устал. Я ухожу.(С)" И гори все оно синем пламенем! И что мешает сделать ббс=ину - коммерческую?! Банеры/шманеры. И как не приносит - если баннер ТЕЛКО постоянно активен? Как-то не согласуется все... 

Какую прибыль приносит реклама, если её читают ВСЁ ТЕ ЖЕ 100 человек постоянно, у всех из которых уже есть выбранный ими провайдер (либо они сотрудники провайдера)

ББС не развивается в разрезе появления новых участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Den_21 сказал:

Какую прибыль приносит реклама, если её читают ВСЁ ТЕ ЖЕ 100 человек постоянно, у всех из которых уже есть выбранный ими провайдер (либо они сотрудники провайдера)

ББС не развивается в разрезе появления новых участников.

Ну так если все обрыдло - грохать и до свидания ггуси и лебледи. Так нет. Дерьмо- дерьмом, но держатся за него двумя руками! Это ж СМИ!. И не мне Ден, тебе объяснять что это такое. И почему за него держатся...Сам прекрасно все знаешь и понимаешь... Ну а насчет платного участия - я готов, но не совсем согласен. Раз - держат, значит кому-то надо?! И что мешает лепить рекламу владельцам? Желающих думаю, будет некоторое количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Тамань сказал:

А вам не пофиг? Или тоже желаете присоединиться к поучальщикам?

Для таких у меня подпись

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще»(с)

"Кто ты такой, чтобы мне говорить, кто я такой?" (БГ)

Вам уже тут намекали про потоки дерьма от многих других пользователей, но привязываться вы решаете именно ко мне,( вспоминаю ваш бан за моё поведение). Почему бы вам не напомнить про достоинство многих недостойных по поведению пользователей и на них обратить свой административный раж? 

Спасибо, я получил ответ на свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Спасибо, я получил ответ на свой вопрос.

Я тоже лишний раз убедилась в предвзятости модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8