8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

Гость Den_21
Только что, ага роев сказал:

Ну так если все обрыдло - грохать и до свидания ггуси и лебледи. Так нет. Дерьмо- дерьмом, но держатся за него двумя руками! Это ж СМИ!. И не мне Ден, тебе объяснять что это такое. И почему за него держатся...Сам прекрасно все знаешь и понимаешь... Ну а насчет платного участия - я готов, но не совсем согласен. Раз - держат, значит кому-то надо?! И что мешает лепить рекламу владельцам? Желающих думаю, будет некоторое количество.

Категорически не согласен. Несмотря на разногласия с Напалмом.

Я благодарен ему за то что он держит живой ББС на чистом энтузиазме.

Она могла умереть вполне легко, когда ЮТК перестал её поддерживать на своем сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Тамань сказал:

Даже и не сомневайся. Прикольно наблюдать за пьяной Лошадью!:rofl:

Алиса права

И я права, ты всегда меня цепляешь, когда уже в хлам! :bad: ФФФуууу!  Или ты настолько дура, что любишь светить свой алкоголизм? :fool: Или ты им гордишься?

Я же должна обладать каким-то недостатком, чтоб вы могли меня за него прищучить:)

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тамань сказал:

Я тоже лишний раз убедилась в предвзятости модераторов.

Непредвзатая может быть - только машина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Den_21 сказал:

Категорически не согласен. Несмотря на разногласия с Напалмом.

Я благодарен ему за то что он держит живой ББС на чистом энтузиазме.

Она могла умереть вполне легко, когда ЮТК перестал её поддерживать на своем сервере.

Ну так я и не доминирую. Нет. Так нет.  Перечитай пжста мой коммент вверху еще раз. Там дополнения. И учитывай пжста следующее - поддерживаться продолжает с определенной целью! Мы давно уже не школоло и прекрасно все понимаем. Уж в голый энтузиазм - я дааавно уже не верю. Так же как и деда мороза. С бабайкой... Порой конечно владельцев понимаю. Это если совсем уж объективно... Все имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

Я же должна обладать каким-то недостатком, чтоб вы могли меня за него прищучить:)

Да мне ваще на тебя пофиг, чтоб ещё и щучить. Зудом поучательства не страдаю, как многие здешние пользователи. Сама цепляешься за направлением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Napalm сказал:

Меня это беспокоит. Но со стороны просто плохо понятно, что такое ббс. По большому счету у меня и админа нет никаких обязательств ни перед кем делать лучшую в мире ббс, на которой будет светло, хорошо и многолюдно. У меня есть семья, дети, работа, общественная работа, хобби и куча еще всего, на что я действительно хочу или должен тратить свое время. Наведение идеального порядка требует очень много времени. Потому что говно - оно же не тонет. Ему же надо где-то его выливать, быть говном одному в своей квартирке неинтересно, надо измазать им побольше людей вокруг себя, поэтому оно будет всплывать вновь и вновь (что можете сами видеть - здесь куча известных пользователей, которые были забанены многократно). Вечные баны тоже проблему не решают, а наоборот поднимают градус хамства и агрессии от клонов по понятным причинам. Если разобраться, что ни мне, ни админу эта ббс не дает ничего полезного. Денег она тоже не приносит. Ни одного доброго слова или спасибо в свой адрес за все время не слышал ни он, ни я. А вот наездов и упреков я слышал уже миллион. Поэтому поймите мою важную мысль: модерирование ббс - это обуза. И понять это может только тот, кто пробовал что-то с этим говном что-то делать.

Поэтому когда начинаются какие-то претензии, что Напалм то не так делает, Напалм это не так делает, то у меня всегда возникает некоторое непонимание - а кому я вообще что-то должен?

Это все хорошо (точнее не очень хорошо).  Все, что я имела ввиду, что вы в данном случае вступились как частное лицо, но воспринимать вас всегда будут как модератора.
PS. Не думала, что за моим высказыванием последует такая реакция. Уж не сердитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тамань сказал:

Да мне ваще на тебя пофиг, чтоб ещё и щучить. Зудом поучательства не страдаю, как многие здешние пользователи. Сама цепляещься за направлением...

То есть, вы запрещаете какое-либо упоминание вашего ника без вашего на то разрешения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

То есть, вы запрещаете какое-либо упоминание вашего ника без вашего на то разрешения?

 

1 час назад, Тамань сказал:

 Сама цепляешься за направлением...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ага роев сказал:

Непредвзатая может быть - только машина...

...вспоминая: "А судьи кто?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не на хостинге? Существенно дешевле же.

2 часа назад, Napalm сказал:

....

Банеры с трудом окупают текущие затраты. Точнее они их не окупают. Например за последние несколько месяцев затраты составили больше 30 тыс рублей за апгрейд железа борды. Не так давно умер жесткий диск, это еще грубо десятка. Кто-нибудь хочет потратить 40 тысяч рублей из своего кармана, чтобы создать ресурс, на который придут говноперсонажи, которые начнут выливать на вас же говно, сгенерированное в процессе своей жалкой, никчемной, неудавшейся жизни?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Если продолжите дальше, то будет весьма к месту.

 

43 минуты назад, Тамань сказал:

тоже желаете присоединиться к поучальщикам?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тамань сказал:

 

 

Ни в коем случае, это мысли вслух и любопытство, сможете ли вы выдать что-то новое.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Flamingo сказал:

Ни в коем случае, это мысли вслух и любопытство, сможете ли вы выдать что-то новое.
 

"Кто ты такой, чтобы мне говорить, кто я такой?" (БГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Почитал несколько предыдущих страниц. Так весь срач из-за неудачной шутки Царицы? Тю, нашли до чего доколебаться.

Чего это она неудачная? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Napalm сказал:

 

А почему бы баннерами рекламными не завесить ббс-ину? Желающие думаю будут. Ну и вложиться чуть в раскрутку ббс-ины  для привлечения новых адептов и повышения коммерческой отдачи соответственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2016 в 12:30, Wit сказал:

водку всю отдай мартышке. пусть нажрется на неделю, а потом бросит.

и будут ему красавицы.

но в белых халатах.

Дурачина - ты и есть дурачина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, drovik сказал:

 

Вроде и шутка, а с другой стороны как-то неоднозначно получилось.

«Жена Цезаря вне подозрений» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8