8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Napalm сказал:

И это пишет Павел, который неоднократно создавал юзеров с ником типа Napalm_mudak.

Вставьте кто-нибудь картинку с двойным фейспалмом (потому что одинарного тут недостаточно) 

тебе молоко за вредность надо!

Я договорюсь с /56 он договррится насчет молокопровода прям тебе на кухню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Однако, на вопрос "что есть уход с форума?" ответа так и не было. )

Вопрос по сути своей -  безобидный. Юзеры без обострено-воспаленного ЧСВ, кмк, и поняли его как шутку. 

Не пойму, о чем вообще столько страниц полемики. Если бы Денис не заострил вниманние на нем, так бы все и прокатило, как и задумывалось, как шутка.

Как показывает практика , громкое хлопанье дверью всегда завершается возвратом персонажа, зачастую под другим ником. 

 

Вы думаете задавшему вопрос требовался ответ? Мне кажется возникший тут срач как раз то, что и ставилось целью. ИМХО.
И громкого хлопанья дверью я тоже не заметила, Белка порадовалась, что не ушла с форума, как собиралась, вроде больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Песня сказал:

А это не шутка была вовсе, это была попытка указать безобидной Белке на ее место в условном сообществе. И только после того, как стало понятно, что текст был понят однозначно, была сделана попытка обратить все в шутку. Да и я, в общем то, ничего обидного или оскорбительного не написала. Если бы этот диалог состоялся между мною и, допустим, Единорошадью, никто не обратил бы внимания. Но ...

Вы с Деном типичные провокаторы, а некоторый народ ведется и идет на поводу и втягивается в этот процесс. Вы кайфуете от разжигания срачей на ровном месте, потому что подпитываетесь негативной энергией. Это ваш корм! Ден гадит практически в каждой теме, именно поэтому на ббс много читателей, у которых отпадает желание писать, чтобы не получить ушат помоев на ровном месте от завистливых озлобленных пользователей типа вас. Противно наблюдать как он потом лицемерно выкладывает картиночки с котом Леопольдом. Лучшее лекарство для ббс от таких как вы - это игнор и бан, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Flamingo сказал:

Вы думаете задавшему вопрос требовался ответ? 

Там не было никакого вопроса по сути. Это шутка. Если вы в ответ на шутку ожидаете серьёзный ответ, то это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Царица сказал:

Вы с Деном типичные провокаторы, а некоторый народ ведется и идет на поводу и втягивается в этот процесс. Вы кайфуете от разжигания срачей на ровном месте, потому что подпитываетесь негативной энергией. Это ваш корм! Ден гадит практически в каждой теме, именно поэтому на ббс много читателей, у которых отпадает желание писать, чтобы не получить ушат помоев на ровном месте от завистливых озлобленных пользователей типа вас. Противно наблюдать как он потом лицемерно выкладывает картиночки с котом Леопольдом. Лучшее лекарство для ббс от таких как вы - это игнор и бан, ИМХО.

Покажите мне в двух сообщениях ниже то, которое содержит "провокацию". А именно то, которое акцентировало внимание на определенных словах из ее длинного сообщения (они размещены в хронологическом порядке)

Я приведу определение этого слова

  • Провокация — подстрекательство отдельных лиц и их групп к действиям, влекущим тяжёлые последствия как для самих спровоцированных, так и для той страты общества, к которой они имеют отношение.
В 17.12.2016 в 10:54, Царица сказал:

Расскажите, что значит "уход с форума"? Заявление об уходе надо написать, 2 недели отработать или громко хлопнуть дверью? :))

 

23 часа назад, Den_21 сказал:

Зачем акцентировать на этом внимание. Хотите проверить человека на "слабО"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Napalm сказал:

Там не было никакого вопроса по сути. Это шутка. Если вы в ответ на шутку ожидаете серьёзный ответ, то это печально.

Я? Об отсутствии ответа на вопрос написала Муся. Я написала что он там не требовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Царица сказал:

Вы с Деном типичные провокаторы, а некоторый народ ведется и идет на поводу и втягивается в этот процесс. Вы кайфуете от разжигания срачей на ровном месте, потому что подпитываетесь негативной энергией. Это ваш корм! Ден гадит практически в каждой теме, именно поэтому на ббс много читателей, у которых отпадает желание писать, чтобы не получить ушат помоев на ровном месте от завистливых озлобленных пользователей типа вас. Противно наблюдать как он потом лицемерно выкладывает картиночки с котом Леопольдом. Лучшее лекарство для ббс от таких как вы - это игнор и бан, ИМХО.

Я уже поняла, что лично вы из кожи вон лезть будете теперь, борясь за бан для меня. Повторять было совсем не обязательно. Я все понимаю с первого раза. И именно это, конечно же, подтвердит ваш имидж абсолютно неконфликтного, тихого человека, на пустом месте обиженного учителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

Денис вежливость выпячивает прям. Лицемеееееер!

Не то, что ты:

1 час назад, лютыйб сказал:

Я за Напалма. По любому

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Песня сказал:

Я уже поняла, что лично вы из кожи вон лезть будете теперь, борясь за бан для меня. Повторять было совсем не обязательно. Я все понимаю с первого раза. И именно это, конечно же, подтвердит ваш имидж абсолютно неконфликтного, тихого человека, на пустом месте обиженного учителями.

Знаком с Царицей лично (встречи ббс). Милейшая и счастливая женщина.

Чего не могу сказать про Вас. Вы - типичный злобный троль. Ваш многостраничный срач по предмету платежей ЖКХ, тому яркое доказательство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, лютыйб сказал:

Денис вежливость выпячивает прям. Лицемеееееер!

Отнюдь, с нормальными людьми я общаюсь нормально, а с троллями типа тебя (Стинга) всегда ненормально.

Но ты правильную позицию выбрал (как все подхалимы), хвалю, с такими как ты и останется ББС, которые будут поддакивать в нужный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stavr сказал:

Знаком с Царицей лично (встречи ббс). Милейшая и счастливая женщина.

Чего не могу сказать про Вас. Вы - типичный злобный троль. Ваш многостраничный срач по предмету платежей ЖКХ, тому яркое доказательство. 

Ты со мной лично не знаком. Это абсолютно точно. Не моя печаль, что тебя так сильно занимает мое мнение по поводу платежей ЖКХ. Видимо, ты тоже милейший и счастливый человек. Ну, если не касаться платежей ЖКХ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, drovik сказал:

Народ одобряет, похоже. А после их бана кто будет плохим на ббс? Ббс не может же только из хороших состоять?

Про игнор я ей уже говорил ранее, а бан, администратор читает тему, всё в его руках.

Решение администратора не обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Ты со мной лично не знаком. Это абсолютно точно. Не моя печаль, что тебя так сильно занимает мое мнение по поводу платежей ЖКХ. Видимо, ты тоже милейший и счастливый человек. Ну, если не касаться платежей ЖКХ))))

Чо ты паришься? Хочешь быть в когорте нас, мощных серунов и сквалыг,-будь.нет-пиши сюськипуськи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den_21 сказал:

Про игнор я ей уже говорил ранее, а бан, администратор читает тему, всё в его руках.

Решение администратора не обсуждается.

Косит под меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

Чо ты паришься? Хочешь быть в когорте нас, мощных серунов и сквалыг,-будь.нет-пиши сюськипуськи

Есть одно небольшое исключение: по какую бы сторону баррикад ты не оказался, главное- не вступать в спор с "Царицей" . Пока Деночко пытался обойти этот утес в своих постах, все было ок для него, после первой же попытки высказать мнение, противоположное " царственному", начались гонения. И это при том, что до этого он писал прямые оскорбления, унижал Пользователей. Т.д. И его практически не банили, всё дозволялось. Ну а теперь, не смотря на некоторую его лояльность и обозначавшуюся мягкость в общении, начались "царственные" наезды. 

Про себя уж я молчу. Мне четко ясно, что дамочка не оставит меня в покое. И, как человек мягкий и неконфликтный, но обладающий достаточным административным ресурсом, добьется вожделенного бана для меня. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте пожалуйста текст заявления об уходе с борды по собственному желанию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitos сказал:

Скиньте пожалуйста текст заявления об уходе с борды по собственному желанию. 

Пишется в свободной форме.  Адресуется коллективному разуму Борды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8