8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

нет, он спит в клетке. Вот только что отправился в клетку ( он свободно перемещается по квартире), до завтрашнего утра не услышим, но пока мы не встанем, он звуков не издает. 

какой культурный попугайчик )))) он из волнистых попугаев? у тебя аллергии нет на него? думаю, что если и появится в моём доме что-то живое, то максимум попугай )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой культурный попугайчик )))) он из волнистых попугаев? у тебя аллергии нет на него? думаю, что если и появится в моём доме что-то живое, то максимум попугай )))))))))

да, маленький волнистый, белый мальчик. Аллергии нет, хотя я ожидала , что будет и сильная, но как ни странно ничего нет! Он ручной, садится на палец и на плечо, постоянно крутится возле ноута и дерется с компьютерной мышкой. Но в момент линьки - все в перьях!!!! Приходится бесконечно пылесосить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, маленький волнистый, белый мальчик. Аллергии нет, хотя я ожидала , что будет и сильная, но как ни странно ничего нет! Он ручной, садится на палец и на плечо, постоянно крутится возле ноута и дерется с компьютерной мышкой. Но в момент линьки - все в перьях!!!! Приходится бесконечно пылесосить.

в этот период как? тоже нет аллергии? и как долго идёт у них линька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот период как? тоже нет аллергии? и как долго идёт у них линька?

нет, аллергии нет совсем, хоть я и аллергик, причем на перьевых подушках не сплю лет с 3! а линька у моего около 2 недель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, аллергии нет совсем, хоть я и аллергик, причем на перьевых подушках не сплю лет с 3! а линька у моего около 2 недель. 

у меня аллергия сезонная...в период цветения..но дома тоже нет ни одной перьевой подушки ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня аллергия сезонная...в период цветения..но дома тоже нет ни одной перьевой подушки ))))))))))

вот он http://bbs-sk.ru/index.php/topic/142-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D1%85/page-17#entry1136883

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое суток пролежал пластом с температурой 39,9... Вроде полегчало чуть, но тело все болит будто каток по мне проехал... :wacko:

Это же как так-то? После рыбалки наверное.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил вспомнить про ббс!

Сижу дома, планирую скопировать файлы с умирающего винта на новый. Матерюсь, что винт на 3тб мак ось видит как два винта по 2,2 и 0,85.

Еще слушаю музыку и пью пиво.

Вот и все, что я сейчас делаю)

я вот так пока планировала винт то и умер... такшта советую поторопиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода дерьмо(

мдя...на яндексе дожди обещают.....а там и снег по ходу опять нарисуется.....уже б скорей апрель наступил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как туман??? шо погода портится?

да мы двинули в 8 вечера - развернулись потому что не видать ваще ниче за Ставрополь выезжаешь и прям молоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода здоровская стояла. я себя преотлично чувствовала а сёня что то неособо - так и вышло - погода испортилась(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы двинули в 8 вечера - развернулись потому что не видать ваще ниче за Ставрополь выезжаешь и прям молоко

хреново...хоть бы до среды рассосался бы туман, а то ехать на кмв надоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода здоровская стояла. я себя преотлично чувствовала а сёня что то неособо - так и вышло - погода испортилась(((

уже началась метеозависимость? тоже была, но хорошо, что потом прошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фих его знает.... бывает периодами, боль в висках, общая слабость, сонливость дикая. а как без ветра и стабильно всё - всё хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фих его знает.... бывает периодами, боль в висках, общая слабость, сонливость дикая. а как без ветра и стабильно всё - всё хорошо

а давление меряешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа. во-первых нечем. вовторых не умею. и научить пытались, да мой мозг неотдупляет совсем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа. во-первых нечем. вовторых не умею. и научить пытались, да мой мозг неотдупляет совсем)

у меня был автоматический..самый простой омроновский..кнопочку клац и пошел )))))) кста, при сравнении с механическим, погрешность у моего была минимальной +-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хреново...хоть бы до среды рассосался бы туман, а то ехать на кмв надоть.

днем получше должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был автоматический..самый простой омроновский..кнопочку клац и пошел )))))) кста, при сравнении с механическим, погрешность у моего была минимальной +-3

и такое есь?) а смысл давление мерять? никаких же препаратов не назначают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и такое есь?) а смысл давление мерять? никаких же препаратов не назначают

Наташ, давление очень важная штука...и чем оно выше - тем хреновее для дитя: питание при высоком давлении практически не поступает ребенку.....У меня последний месяц пару раз было до 130  (нормальное моё 110) ...из-за отеков..назначали допигит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8