8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

сквозь классную музыку слышен шум прибоя. море радует глаз насыщенным синим цветом. солнце начинает садиться,но еще жарит. легкий ветерок приятно освежает. и мысли о том, как классно сбежать из душного офиса к моему олицетворению лета. я в отпуске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую:) а с всё же дошила свое кресло. Теперь сижу в нем, читаю ббс, на коленях книга, в руке бокал с пивом, во рту кусочек соленой рыбы:) рядом в бассейне плещутся дети:) почти отпуск:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Plazma

).Тоже сижу в кресле,тоже читаю,тоже с бокалом но шампанского,тоже почти отпуск)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, нервы наверное больше. Не люблю я самолеты, особенно, которые мотыляются из стороны в сторону, садятся боком и летают над горящими лесами Ростова по несколько кругов, заходя на посадку. Не люблю, когда сидишь в вагоне метро возле двери, а тут приходит чувак с огромной металлической палкой и она благополучно застревает в дверях и потом ее все бросаются тащить, потому как она может покалечить народ при движении поезда. Не люблю, когда стоишь полуголый на досмотре и до окончания посадки 3,5 минут, а бежать еще 650метров. Не люблю когда заходишь в лифт страха и это оказывается действительно ЛИФТ, СЦУКО, СТРАХА. Или, вот, думаешь, что МТС - это крутые ребята, которые включат мне роуминг автоматом и как-то заб(и)ываешь об этом поинтересоваться, а потом ходишь как дурак по всему вокзалу с не подключенной мобилой и одним лишь тел. номером встречающего меня чувака. Потом начинаешь верить в чудеса и читать по губам ) Думаю, что это у меня нервы наверное, больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу, думаю, почему, если вдруг удалось взлететь хоть на пару метров выше предполагаемого лимита, обязательно упадешь...низко...больно...и мордой об асфальт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья не те в магазине покупаете.

А я острую свинину с грибами готовлю. С овощами на гарнир. и сырный хлеб! Ммм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с горя создала мясо по-французски и канелони с острым соусом... плевать на калории)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую поездку в Тунис на 5 годовщину свадьбы :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую лечь спать, ибо завтра на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею после всяких джинов(((( лучше уж конина по старинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, я тя умоляю....Я еще ночью в инете поюзала и с утра на домашних работах в первых рядах...))))

Что, казать, о "нынешнем племени"? Типа "богатыри - не вы"?! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8