8 8
Unit

Что я сейчас делаю?

Рекомендуемые сообщения

один раз хорошо пропотей

меня всегда выручает, при первых симптомах...

лучше помогает потеть вдвоем с кем-то противоположного полу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага((( на работе ни лимона, ни меда нет, буду интенсивно вечером дома лечиться

 

если за рулем  не засыпаешь, то терафлю как альтернатива . тот же витамин Ц , парацетамол  :) только в сон клонит после .

один раз хорошо пропотей

меня всегда выручает, при первых симптомах...

вот идеально если дома. тоже спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше помогает потеть вдвоем с кем-то противоположного полу

каждому свое

я на треню обычно иду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если за рулем  не засыпаешь, то терафлю как альтернатива . тот же витамин Ц , парацетамол   :) только в сон клонит после .

вот идеально если дома. тоже спасает.

выпила уже фервекс, сидя на работе варика поспать нет, буду жадть вечера)))) про пропатеть знаю, достаточно действенный метод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила уже фервекс, сидя на работе варика поспать нет, буду жадть вечера)))) про пропатеть знаю, достаточно действенный метод

ну фервекс то же похожее средство, только  дозировка парацетамола меньше.  и на вкус не айс :)  но перед отпуском все средства хороши :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фервекс то же похожее средство, только  дозировка парацетамола меньше.  и на вкус не айс :)  но перед отпуском все средства хороши :)))

щас в нете глянула - в одном пакетике фервекса парацетамола 0,5г, а в терафлю 0,325г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас в нете глянула - в одном пакетике фервекса парацетамола 0,5г, а в терафлю 0,325г

о. знач я путаю :) тогда точно быстро вылечишься :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, помнимзнаем. Даже кофеварку лень заправить ))))

и мыть :)

Лень она такая лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о. знач я путаю :) тогда точно быстро вылечишься :)))

очень на это надеюсь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще не пью и никому не советую все эти терафлю-фервексы - ибо были срашные случаи аллергии и отравления на моей памяти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень на это надеюсь ))))

ну еще апельсин тебе в помощь  :) 

 

ваще не пью и никому не советую все эти терафлю-фервексы - ибо были срашные случаи аллергии и отравления на моей памяти 

ну эт же как форсаж. когда чо надо.  а так мед мать его или малина мать ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну еще апельсин тебе в помощь :)

ну эт же как форсаж. когда чо надо. а так мед мать его или малина мать ее.

мать её - это тёща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простуда? лимон( ну или аскорбинка много) +мед и чай :) интенсивно.

Чай не горячий. Аскорбинка с лимоном да, мёд на горло нежелательно. И главное не ленится часто полоскать содой с солью. Раз семь в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да покрасить и выбросить ее лучше, эту Соньку :crazy:  или добить, шоб не мучилась!  :crazy:  Раздражает тут всех своим отпуском приближающимся и поездкой на море предстоящей! 8)

 

А я сижу и смотрю в окно - уныло черт возьми. Хреновая погода, всего-то +9. Тут какие-то крайности, то +32, то +9. Я сегодня в  кожанном пижняке! Ну ни фига страшного, надеюсь на скорое потепелние!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай не горячий. Аскорбинка с лимоном да, мёд на горло нежелательно. И главное не ленится часто полоскать содой с солью. Раз семь в день.

да да. и пить побольше. 

 

Да покрасить и выбросить ее лучше, эту Соньку :crazy:  или добить, шоб не мучилась!  :crazy:  Раздражает тут всех своим отпуском приближающимся и поездкой на море предстоящей! 8)

 

А я сижу и смотрю в окно - уныло черт возьми. Хреновая погода, всего-то +9. Тут какие-то крайности, то +32, то +9. Я сегодня в  кожанном пижняке! Ну ни фига страшного, надеюсь на скорое потепелние!

Добрая ты Даша :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да покрасить и выбросить ее лучше, эту Соньку :crazy:  или добить, шоб не мучилась!  :crazy:  Раздражает тут всех своим отпуском приближающимся и поездкой на море предстоящей! 8)

 

А я сижу и смотрю в окно - уныло черт возьми. Хреновая погода, всего-то +9. Тут какие-то крайности, то +32, то +9. Я сегодня в  кожанном пижняке! Ну ни фига страшного, надеюсь на скорое потепелние!

негоже в культурной столице то грустить... и ваще должно ж быть что то в противовес белым ночам... вот погода например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да. и пить побольше. 

 

Добрая ты Даша :)

Да-да ))) Обращайтесь! А эту кумушку люблю прям до жути  :) :) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да покрасить и выбросить ее лучше, эту Соньку :crazy:  или добить, шоб не мучилась!  :crazy:  Раздражает тут всех своим отпуском приближающимся и поездкой на море предстоящей! 8)

 

А я сижу и смотрю в окно - уныло черт возьми. Хреновая погода, всего-то +9. Тут какие-то крайности, то +32, то +9. Я сегодня в  кожанном пижняке! Ну ни фига страшного, надеюсь на скорое потепелние!

Ну ты жучка!!! тебе значит можно полтора месяца было кайфовать, а я тут в кой то веки собралась в отпуск, а ты тут сразу раздражаешься, а вот фигушки 8P 8P 8P 8P 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8