3 3
mixa579

Сделай сам

Рекомендуемые сообщения

так-то вроде неплохо, иногда нужен просто подъемник, но Алексей Автолекарь вроде брал не дороже, еще и сам все делал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bondima сказал:

так-то вроде неплохо, иногда нужен просто подъемник, но Алексей Автолекарь вроде брал не дороже, еще и сам все делал)

А куда он делся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, motion3d сказал:

автолекарь гыгы))) подорожник прикладывает в авто?)))

Зря смеетесь! ЧЕЛОВЕК с головой , руки откуда надо растут и цены приемлемые и относится без попыток обмануть или навязать тот ремонт который не требуется. Рекомендую Лёху!!! Особенно по VAGам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, motion3d сказал:

автолекарь гыгы))) подорожник прикладывает в авто?)))

Не. В основном к ж..е владельцев авто, которые высказывают подобные предположения.:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2016 в 21:15, turboraven сказал:

Да, дозвонился. 250 час. Если учитывать, что будет подьемник все время занят(их там два на все сто), то нафиг не надо. Проще в гаражи, где эстакада есть подьехать и со сторожем о ключе от неё договориться за стольник. Но тут уже конечно без чаю с кофеем будет... Ну и зимой по морозу конечно в помещении лучше.

На эстакаде в мороз много не поделаешь.

 

У них если просто поковыряться без подъемника на яме 100р. Зато в тепле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BULLDOZER сказал:

На эстакаде в мороз много не поделаешь

Если не видно, то я выделил

В Tuesday, October 18, 2016 в 22:15, turboraven сказал:

Да, дозвонился. 250 час. Если учитывать, что будет подьемник все время занят(их там два на все сто), то нафиг не надо. Проще в гаражи, где эстакада есть подьехать и со сторожем о ключе от неё договориться за стольник. Но тут уже конечно без чаю с кофеем будет... Ну и зимой по морозу конечно в помещении лучше.

 

Только что, BULLDOZER сказал:

 

У них если просто поковыряться без подъемника на яме 100р. Зато в тепле.

У меня в своем гараже яма есть. И у многих тоже. В тепле и без оплаты никакой. Разговор про подьемник шел. К тому же когда я дозвонился, было сказано - 1час 250 рублей. Не уточнялось где, на яме, подьемнике или просто у ворот постоять. А откуда сведения про яму за 100 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, turboraven сказал:

Если не видно, то я выделил

 

У меня в своем гараже яма есть. И у многих тоже. В тепле и без оплаты никакой. Разговор про подьемник шел. К тому же когда я дозвонился, было сказано - 1час 250 рублей. Не уточнялось где, на яме, подьемнике или просто у ворот постоять. А откуда сведения про яму за 100 рублей?

https://www.drive2.ru/c/456664838362368836/?page=0#a456761595385610538

Не у всех теплые гаражи, это раз. Во-вторых, мне, допустим, ща надо запилить обогрев сидушек, но гараж узкий и хрен что сделаешь. Когда простор - поудобнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Меня зовут Александр, и я являюсь владельцем данного СТО.

Если коротко, то:

Час аренды подъемника - 250 рублей/час,

Аренда инструмента и спец инструмента - бесплатно!

Аренда шиномонтажного оборудования для самостоятельного переобувания на зиму и обратно (естественно обучение пользования станками бесплатно) - 200 р/ч

Из инструментов платно только УШМ (10 р/10 минут) и Сварочный аппарат (50 р/10 минут) - из-за расходников.

Касательно "погоды" в боксе - теплый воздух в зоне ремонта - бесплатно, хорошая атмосфера - тоже бесплатно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2016 в 14:17, turboraven сказал:

Если не видно, то я выделил

 

У меня в своем гараже яма есть. И у многих тоже. В тепле и без оплаты никакой. Разговор про подьемник шел. К тому же когда я дозвонился, было сказано - 1час 250 рублей. Не уточнялось где, на яме, подьемнике или просто у ворот постоять. А откуда сведения про яму за 100 рублей?

Яма - 100 рублей час, Это если работаешь - постоять на яме пару дней (100 р/день), повисеть на подъемнике - 500 р/день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только от Александра уехал. Все чисто и красиво,инструмент и подъемники новые.Удачи  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2016 в 22:57, motion3d сказал:

автолекарь гыгы))) подорожник прикладывает в авто?)))

Какой ты юморной. Заговорами ремонтирую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2016 в 23:28, StormXXX сказал:

Зря смеетесь! ЧЕЛОВЕК с головой , руки откуда надо растут и цены приемлемые и относится без попыток обмануть или навязать тот ремонт который не требуется. Рекомендую Лёху!!! Особенно по VAGам.

Спасибо:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lex 26rus сказал:

Какой ты юморной. Заговорами ремонтирую 

так значит ты маг и волшебник а не лекарь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз опоры стоек надо поменять,жаль только  не на юге (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3