• 0
2 2
Flame

телефон греется

Вопрос

вот така загадошна ситуация, дома тел когда на зарядке греется капец как, а вот на работе например включаю - вообще ни на градус температура не меняется... дома уже во всех розетках попробовала - везде греется... шо бы это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Только что, alex4v сказал:

тады я пас) у меня ток от мобильного греется, а от вай вай нет)

зато благодаря тебе нашла настройку и сделала экономию  в режиме вайфая:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Flame сказал:

зато благодаря тебе нашла настройку и сделала экономию  в режиме вайфая:clapping:

Подождем когда отпишешся - почему рванул телефон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну например яндекс диск , по умолчанию, синхронизирует фотки только через вифи....

Мож плеер какой обложки качает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, Valeriy-stv сказал:

Ну например яндекс диск , по умолчанию, синхронизирует фотки только через вифи....

Мож плеер какой обложки качает...

Имхо, наверняка в каче через вайвай, потому и жаркий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

У меня стоит синхронизация фоток когда телефон на зарядке и через Wi-Fi например.  В настройках ковырялась? 

эт в каких таких настройкая синхра происходит тока при подключенной зарядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Flame сказал:

эт в каких таких настройкая синхра происходит тока при подключенной зарядке?

заряжайте телефон в авиарежиме дома и на работе, для эксперимента. Если греться не будет, значит правильно, как сказали выше, дома цепляется к вафле и начинает что то усердно качать и обновлять. Выход, либо отключите вафлю на телефоне, либо измените настройки приложений дабы они не перлись в тырнет при подключенном вай-вай).

Розетка-зарядка тут точно не при чем, как сказали люди выше, там кругом стабилизаторы на входе и на выходе. Так что вероятность проблемы именно с этим узлом беспощадно стремится к нулю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Клон сказал:

Плохая идея отключать обновления.

А греется дома, может он у неё между сисекна тёплом клечатом пледе лежит.

он так греется как будто между булок слона лежит:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, StormXXX сказал:

заряжайте телефон в авиарежиме дома и на работе, для эксперимента. Если греться не будет, значит правильно, как сказали выше, дома цепляется к вафле и начинает что то усердно качать и обновлять. Выход, либо отключите вафлю на телефоне, либо измените настройки приложений дабы они не перлись в тырнет при подключенном вай-вай).

Розетка-зарядка тут точно не при чем, как сказали люди выше, там кругом стабилизаторы на входе и на выходе. Так что вероятность проблемы именно с этим узлом беспощадно стремится к нулю.

сейчас посмотрела - там нечему обновляться особо - гугл акк, вацап и вайбер, да и не начинает же он обновляться вот прям от того шо я зарядку подключаю, вайфай дома постоянно работает и тел не греется если просто используется  - только при зарядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Клон сказал:

В каком конкретно месте греется?

 

как в каком - вот со свего заду и греется, где батарея видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, Flame сказал:

сейчас посмотрела - там нечему обновляться особо - гугл акк, вацап и вайбер, да и не начинает же он обновляться вот прям от того шо я зарядку подключаю, вайфай дома постоянно работает и тел не греется если просто используется  - только при зарядке

ну попробуйте сделать как я говорю... Выставите Режим полета на телефоне и заряжайтесь дома попробуйте, дабы отделить связь от железа... Будет греться, тогда дальше повангуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, StormXXX сказал:

ну попробуйте сделать как я говорю... Выставите Режим полета на телефоне и заряжайтесь дома попробуйте, дабы отделить связь от железа... Будет греться, тогда дальше повангуем!

попробую канеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А может дело в зарядке? Тоже сяоми заряжается двумя разными зарядками (не штатными) и вообще без проблем. тьфу-тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

А может дело в зарядке? Тоже сяоми заряжается двумя разными зарядками (не штатными) и вообще без проблем. тьфу-тьфу.

зарядка одна и таже... хз, попробую заряжать в авиарежиме тогда скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Flame сказал:

зарядка одна и таже... хз, попробую заряжать в авиарежиме тогда скажу

Ну а пока повангуем на случай если авиарежим не спасет... Если не спасет, то как не смешно проблему наверное надо искать в источнике...

эммм... я то главного не уточнил... Дома понятно, втыкаете в обычную розетку в стене я так полагаю? А на работе ситуация такая же?

Сама зарядка греется и дома и на работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, StormXXX сказал:

Ну а пока повангуем на случай если авиарежим не спасет... Если не спасет, то как не смешно проблему наверное надо искать в источнике...

эммм... я то главного не уточнил... Дома понятно, втыкаете в обычную розетку в стене я так полагаю? А на работе ситуация такая же?

Сама зарядка греется и дома и на работе?

зарядка не греется ни дома ни на работе, дома пробовала и в розетку в стене и в пилот, на работе в пилот включаю, сегодня буду заряжать дома погляжу как с авиарежимом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Он у тебя греется потому что на мягком пледе лежит. А на работе не греется потому что на твёрдом столе.

3 часа назад, Flame сказал:

зарядка не греется ни дома ни на работе, дома пробовала и в розетку в стене и в пилот, на работе в пилот включаю, сегодня буду заряжать дома погляжу как с авиарежимом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Клон сказал:

Он у тебя греется потому что на мягком пледе лежит. А на работе не греется потому что на твёрдом столе.

 

та нееее нету у меня пледов мягких, у меня все по-спартански

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, Flame сказал:

вот така загадошна ситуация, дома тел когда на зарядке греется капец как, а вот на работе например включаю - вообще ни на градус температура не меняется... дома уже во всех розетках попробовала - везде греется... шо бы это значило?

Термостат полетел. Сто пудов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2