0
Cheshirr

Присоветуйте полироль

Рекомендуемые сообщения

Захотелось покрыть авто защитной (не абразивной) полиролью. Собственно вопрос какие вобще бывают, слышал про тефлоновые всякие, супер блески, эффект мокрого и др.? Ну и если кто подскажет по конкретным продуктам, тоже гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока лет машине, какой цвет, в каком состоянии ЛКП, скока денег готов потратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока лет машине, какой цвет, в каком состоянии ЛКП, скока денег готов потратить?

1. четвертак

2. бежевый

3. в разном

4. не знаю даже, смотря на что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. четвертак

2. бежевый

3. в разном

4. не знаю даже, смотря на что

В твоём варианте,без иронии,посоветовал бы зубную пасту.Попробуй на самом тусклом месте,результат понравится.Только пидорить нужно хорошенько.Я даже с ЛКП следы от бычков сводил так. А на старых красках самое то,давно сам на жигулях пробывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант действительно наталкивает на иронию, но интересуют еще и защитные свойства.

А так,"автоцентр на доватоцев",там с торца здания магазин с автоэмалями,там как я понял муж с женой занимаются.Очень грамотно всё расказывают и подсказывают,большой выбор полиролей разных мастей и цен.Как защитные жидкости так и освежающие блеск и так далее,множество вариантов,я даже и не знал что столько всего есть по уходу.Мужик сам занимается или занимался этим,всё по опыту рассказывает,вплоть до того если сам машину красить надумаешь,всё по полочкам разложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ставрополь-лады в сторону окея до перекрёстка доезжаешь,там где много автомобильных магазинов,поворачиваешь вправо и метров через100 налево в ворота. Прямо большое здание,на нём написано"автоцентр на доваторцев"и с торца здания там дверь магазинчика "автоэмали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0